Natathlon JEUNES plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019 à VILLEJUIF
Saif AKROUF (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:49:00 - 4:31:93 |
5:57.93 | 602 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:81 - 0:50:81 - 1:41:36 |
3:10.98 | 406 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:44 - 0:45:09 |
1:24.53 | 719 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:48 - 0:36:83 - 1:15:79 |
2:26.10 | 700 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.23 | 831 pts |
Kenza ATIG (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:52 - 0:53:93 |
1:39.45 | 377 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:75 - 0:54:56 - 1:54:90 |
3:38.21 | 550 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:81 - 0:53:07 |
1:40.88 | 609 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:28 - 0:45:60 |
1:27.88 | 620 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:26:96 - 1:34:25 |
3:01.21 | 476 pts |
Elise BAFF (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:96 - 0:50:55 |
1:32.51 | 497 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:31 - 0:55:75 - 1:48:90 |
3:32.96 | 594 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:00 - 0:51:21 |
1:38.21 | 656 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:43 - 0:42:58 |
1:23.01 | 721 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:33 - 0:41:54 - 1:22:38 |
2:41.25 | 697 pts |
Aliyah BARBIER (11 ans - Jeunes)
24ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:56:15 - 1:01:92 - 2:05:20 |
4:03.27 | 363 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.52 | 256 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:36 - 0:51:79 - 1:48:38 |
3:24.53 | 271 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.11 | 407 pts |
Kanelle BARTY (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:74 - 0:51:18 |
1:29.92 | 547 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:66 - 0:51:68 - 1:49:38 |
3:26.72 | 649 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:21 - 0:51:62 |
1:37.83 | 662 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:37 - 0:43:22 |
1:22.59 | 730 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:32 - 0:42:05 - 1:27:61 |
2:46.98 | 630 pts |
Lina BAUER (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:13 - 0:54:56 |
1:36.69 | 423 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:09 - 1:01:27 - 2:03:81 |
3:58.17 | 398 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:03 - 0:59:97 |
1:53.00 | 419 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:31 - 0:47:79 |
1:32.10 | 538 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:41 - 0:44:13 - 1:30:97 |
2:53.51 | 556 pts |
Aythem-Aaron BELAIDI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:25 - 0:57:10 - 1:55:85 |
3:41.20 | 340 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:83 - 0:56:66 |
1:47.49 | 318 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:86 - 0:46:81 |
1:30.67 | 414 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:47:25 - 1:33:75 |
3:02.52 | 301 pts |
Joel DA CUNHA (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:60 - 0:47:88 |
1:28.48 | 435 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:28 - 0:56:75 - 1:53:96 |
3:40.99 | 342 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:13 - 0:55:11 |
1:44.24 | 364 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:40 - 0:45:90 |
1:30.30 | 420 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:83 - 0:42:82 - 1:23:22 |
2:43.87 | 485 pts |
Jade DELPIERRE (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:56 - 0:58:01 |
1:40.57 | 359 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:31 - 0:51:66 - 1:49:54 |
3:26.51 | 651 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:31 - 0:52:91 |
1:39.22 | 638 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:87 - 0:44:95 |
1:27.82 | 621 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:30 - 0:43:07 - 1:28:91 |
2:50.28 | 592 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:46 - 0:55:60 |
1:44.06 | 306 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:40 - 0:53:68 - 1:48:72 |
3:28.80 | 630 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:51 - 0:53:15 |
1:39.66 | 630 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:12 - 0:44:77 |
1:26.89 | 639 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:09 - 0:39:82 - 1:33:83 |
2:59.74 | 491 pts |
Tyra DJABAKU (11 ans - Jeunes)
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:31 - 1:03:10 - 2:02:63 |
3:59.04 | 392 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:87 - 1:01:53 |
1:53.40 | 413 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.67 | 278 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:83 - 0:56:95 - 1:49:19 |
3:31.97 | 217 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.26 | 359 pts |
Ayman GUERMANI (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:08 - 0:56:44 |
1:45.52 | 183 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:54:95 - 1:01:06 - 2:02:19 |
3:58.20 | 229 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:00 - 1:03:37 |
2:01.37 | 153 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:44:06 |
1:24.84 | 520 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:15 - 0:40:93 - 1:22:09 |
2:39.17 | 538 pts |
Maxime HELLER (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:93 - 2:16:58 |
2:52.51 | 589 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:21 - 0:48:57 |
1:25.78 | 485 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.92 | 523 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:80 - 0:42:15 - 1:26:11 - 2:53:87 |
5:45.93 | 465 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:35 - 0:42:18 - 1:24:71 |
2:44.24 | 481 pts |
Camille HUMPHREYS (11 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:44 - 0:45:77 - 1:38:61 |
3:05.82 | 431 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Antoine HUYNH (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Camille JACCOULET (11 ans - Jeunes)
27ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:54:75 - 1:04:72 - 2:08:07 |
4:07.54 | 335 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:60 - 1:02:05 |
1:58.65 | 343 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.86 | 460 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:17 - 0:56:19 - 2:03:48 |
3:44.84 | 139 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.62 | 386 pts |
Amélia KERMORVAN (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:83 - 0:57:76 |
1:43.59 | 313 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:80 - 1:01:67 - 2:03:86 |
3:56.33 | 411 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:53 - 0:59:59 |
1:52.12 | 432 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:33 - 0:47:31 |
1:30.64 | 566 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:53 - 0:47:28 - 1:37:50 |
3:04.31 | 445 pts |
Pauline LEPASTOUREL (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:15 - 0:56:69 |
1:41.84 | 339 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:52 - 0:55:82 - 1:53:80 |
3:38.14 | 551 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:46 - 0:53:74 |
1:41.20 | 604 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:93 - 0:48:19 |
1:34.12 | 501 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:90 - 0:45:29 - 1:32:43 |
2:57.62 | 513 pts |
Clauvela MALAMBU (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:56 - 1:11:08 |
2:04.64 | 79 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:66 - 0:53:68 - 1:52:56 |
3:32.90 | 595 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:23 - 0:53:70 |
1:39.93 | 625 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:39 - 0:50:72 |
1:38.11 | 432 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:31 - 0:50:89 - 1:42:96 |
3:20.16 | 305 pts |
Jihane-Yasmine MERABET (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Zinedine OUESLATI (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:64 - 0:53:31 |
1:35.95 | 312 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:15 - 0:58:53 - 1:58:03 |
3:44.71 | 316 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:13 - 0:56:88 |
1:47.01 | 324 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:19 - 0:48:88 |
1:33.07 | 374 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:93 - 0:47:36 - 1:36:87 |
3:07.16 | 262 pts |
Naël ROMDHANE (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:62 - 0:56:61 |
1:39.23 | 264 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:06 - 0:54:37 - 1:50:58 |
3:32.01 | 410 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:74 - 0:53:90 |
1:41.64 | 404 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:29 - 0:45:01 |
1:27.30 | 473 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:45:92 - 1:30:49 |
2:55.03 | 370 pts |
Khalil SAIDJI (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:26 - 2:11:07 |
2:45.33 | 669 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:43:02 |
1:17.94 | 645 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.16 | 553 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:28 - 0:40:25 - 1:25:55 - 2:47:76 |
5:27.84 | 567 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:39:32 - 1:21:93 |
2:36.09 | 574 pts |
Romane SCHLUCKEL (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:02 - 0:53:93 - 1:47:46 |
3:28.41 | 634 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:50 - 0:52:03 |
1:39.53 | 632 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:43 - 0:40:83 |
1:20.26 | 781 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:66 - 0:41:46 - 1:23:56 |
2:41.68 | 692 pts |
Romane SKUTTA (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:50 - 0:54:17 |
1:44.67 | 297 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:90 - 0:59:28 - 1:54:44 |
3:46.62 | 483 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:81 - 0:54:88 |
1:46.69 | 514 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:69 - 0:49:83 |
1:39.52 | 409 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:06 - 0:49:53 - 1:39:22 |
3:13.81 | 358 pts |
Noha TINE (11 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.66 | 91 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:51 - 0:55:79 |
1:43.30 | 568 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.82 | 362 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:43 - 0:55:83 - 1:54:11 |
3:37.37 | 182 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.60 | 238 pts |
Thomas VIGNETTES (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:55 - 2:04:63 |
2:38.18 | 753 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:37 - 0:41:56 |
1:14.93 | 713 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.18 | 827 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:37:27 - 1:18:05 - 2:35:94 |
5:04.97 | 710 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:78 - 0:36:16 - 1:14:71 |
2:23.65 | 733 pts |
Anna-Myriame WADE (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:17 - 1:00:33 |
1:47.50 | 258 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:78 - 0:58:18 - 1:59:47 |
3:48.43 | 469 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:71 - 0:57:50 |
1:48.21 | 490 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:93 - 0:47:55 |
1:32.48 | 531 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:46 - 0:47:07 - 1:37:50 |
3:05.03 | 438 pts |
Cigdem YANYANA (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:73 - 0:51:41 |
1:34.14 | 467 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:43 - 0:53:69 - 1:47:89 |
3:29.01 | 628 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:71 - 0:53:57 |
1:43.28 | 569 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:81 - 0:50:27 |
1:39.08 | 416 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:33 - 0:46:33 - 1:28:48 |
2:55.14 | 539 pts |