Natathlon Departemental Avenirs Plot 4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 07 Avril 2019 à VILLIERS-SUR-MARNE
Yacine AIT AHMED (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:46 - 0:59:75 |
1:58.21 | 186 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:60 - 0:56:11 - 1:52:62 - 3:31:10 |
7:10.43 | 123 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:01 - 0:48:38 |
1:35.39 | 164 pts |
Ilian AMOUSSOU ADEBLE (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:37 - 0:53:25 - 1:45:81 |
3:25.43 | 135 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:17 - 0:48:17 |
1:33.34 | 191 pts |
Nathan BABEL (10 ans - Avenir)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.33 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.63 | 42 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:95 - 1:02:18 - 2:09:35 |
4:02.48 | 6 pts |
Kawtar BEJIJOU (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:10:84 - 1:20:61 |
2:31.45 | 51 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:97 - 1:02:22 |
2:04.19 | 107 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:67 - 0:58:29 |
1:45.96 | 88 pts |
Maxime BOGONIS-ZAVROTSKY (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:60 - 1:05:07 |
2:04.67 | 123 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:96 - 0:55:41 |
1:47.37 | 177 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:99 - 0:54:44 - 1:52:47 - 3:38:56 |
7:12.46 | 118 pts |
Syrine CHETOUANI (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:89 - 1:09:62 |
2:10.51 | 207 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:49 - 1:01:66 |
2:02.15 | 125 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:56 - 1:06:75 |
1:58.31 | 9 pts |
Isaure COPPEAUX (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:54 - 1:12:64 |
2:19.18 | 130 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 1:03:48 - 1:05:15 |
2:08.63 | 73 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:13 - 1:02:90 |
1:52.03 | 39 pts |
Inès DERAREDJ CAUMIL (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:28 - 1:05:35 |
2:02.63 | 294 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:34 - 0:56:63 |
1:49.97 | 257 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:34 - 0:57:38 |
1:42.72 | 122 pts |
Maissane EL ALAMI (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:92 - 1:02:68 |
2:00.60 | 318 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:30 - 1:02:49 |
1:59.79 | 147 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:58 - 0:54:27 |
1:39.85 | 158 pts |
Sarah EL HARRAB (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Adam EL HEIT (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:22 - 1:07:41 |
2:07.63 | 99 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:50 - 0:58:47 |
1:50.97 | 139 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:91 - 1:00:04 - 1:58:36 |
3:47.31 | 38 pts |
Calix FRANCK MPONDO (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.48 | 21 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.73 | 135 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:29 - 0:56:17 - 1:52:63 |
3:33.09 | 95 pts |
Malek GUERMANI (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.22 | 253 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.86 | 149 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:51:66 - 1:41:56 - 3:24:29 |
6:40.99 | 217 pts |
Theo HELLER (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.17 | 380 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:49.93 | 284 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:50:41 - 1:38:32 |
3:12.71 | 219 pts |
Raphaël KANTAROVICH (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.68 | 306 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:22 - 0:59:34 |
1:53.56 | 238 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:51:33 - 1:38:51 |
3:13.82 | 211 pts |
Lylia KOUBAKJI (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:17:04 - 1:20:93 |
2:37.97 | 24 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:62 - 0:59:57 |
1:57.19 | 173 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:53 - 0:56:78 |
1:48.31 | 66 pts |
Ylies MOUADDEN (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:52 - 2:42:39 |
3:33.91 | 228 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:84 - 0:57:14 |
1:50.98 | 271 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:68 - 0:47:88 - 1:39:50 |
3:12.06 | 224 pts |
Léni RUPAIRE (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:84 - 0:56:86 |
1:50.70 | 274 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:32 - 0:52:47 - 1:47:14 - 3:45:12 |
7:08.05 | 130 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:03 - 0:45:22 |
1:25.25 | 319 pts |
Dilaver SINGH HUNDAL (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.09 | 269 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:78 - 1:01:75 |
1:58.53 | 182 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:66 - 0:46:57 |
1:31.23 | 404 pts |
Rami ZORGUI (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:26 - 0:54:93 |
1:43.19 | 380 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:46 - 0:52:59 |
1:39.05 | 283 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:50 - 0:51:87 - 1:44:22 |
3:19.59 | 171 pts |
Cherif ZOUITEN (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:76 - 2:48:43 |
3:41.19 | 182 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:37 - 1:04:94 |
2:05.31 | 118 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:65 - 0:51:51 - 1:40:11 |
3:17.27 | 187 pts |