Natathlon Départemental Jeunes Plot 4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à CRÉTEIL
Saif AKROUF (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:56 - 2:06:12 |
2:40.68 | 723 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:44:30 |
1:17.90 | 646 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:87 - 0:41:29 - 1:27:40 |
2:46.56 | 647 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:32 - 0:39:59 |
1:15.91 | 705 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:53 - 0:33:99 |
1:04.52 | 797 pts |
Kenza ATIG (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Elise BAFF (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:31 - 0:48:32 |
1:28.63 | 572 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.30 | 623 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:14 - 0:43:63 - 1:29:86 - 3:03:58 - 6:02:87 |
11:59.08 | 598 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:81 - 0:36:09 |
1:08.90 | 822 pts |
Aliyah BARBIER (11 ans - Jeunes)
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:58:70 - 1:05:02 |
2:03.72 | 86 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:09 - 0:58:49 |
1:53.58 | 411 pts |
|||
44ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:48:41 - 0:52:25 - 1:44:90 - 3:31:10 - 6:56:65 |
13:53.31 | 322 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:23 - 0:51:48 - 1:45:73 - 3:22:74 |
6:45.18 | 344 pts |
Kanelle BARTY (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:86 - 0:46:97 |
1:24.83 | 650 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.68 | 570 pts |
|||
21ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:23 - 0:43:00 - 1:30:03 - 3:05:05 - 6:09:10 |
12:05.41 | 580 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:71 - 0:37:21 |
1:11.92 | 734 pts |
Lina BAUER (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.28 | 442 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:87 - 0:48:56 - 1:38:98 |
3:11.41 | 553 pts |
|||
17ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:84 - 0:42:53 - 1:29:23 - 3:03:55 - 6:02:52 |
11:56.67 | 605 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:44 - 0:40:40 |
1:16.84 | 602 pts |
Aythem-Aaron BELAIDI (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:19 - 0:51:27 |
1:34.46 | 335 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.66 | 367 pts |
|||
14ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:14 - 0:44:93 - 1:34:16 - 3:11:92 - 6:28:28 - 11:20:51 |
24:00.94 | 388 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:42:81 |
1:21.27 | 394 pts |
Joel DA CUNHA (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:93 - 0:44:16 |
1:23.09 | 538 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.94 | 454 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:80 - 0:42:97 - 1:26:14 - 2:52:06 - 5:47:89 - 10:15:42 |
21:43.28 | 575 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:37:59 |
1:12.73 | 582 pts |
Jade DELPIERRE (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:68 - 0:56:59 |
1:38.27 | 396 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.28 | 624 pts |
|||
23ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:63 - 0:44:35 - 1:32:22 - 3:07:50 - 6:19:93 |
12:22.63 | 534 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:87 - 0:40:15 |
1:15.02 | 649 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:12 - 0:48:82 |
1:29.94 | 546 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:17 - 0:43:68 - 1:29:78 |
2:53.63 | 734 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:49 - 0:42:78 - 1:30:29 - 3:04:50 - 5:59:45 |
11:54.51 | 611 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:66 - 0:38:36 |
1:13.02 | 703 pts |
Tyra DJABAKU (11 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:62 - 1:07:98 |
1:59.60 | 121 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:65 - 1:00:82 |
1:51.47 | 441 pts |
|||
50ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:52 - 0:52:69 - 1:53:52 - 3:50:60 - 7:24:88 |
14:45.21 | 224 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:19 - 0:54:00 - 1:51:04 - 3:35:11 |
7:06.34 | 260 pts |
Ayman GUERMANI (12 ans - Jeunes)
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.02 | 273 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:44:00 - 1:31:60 |
2:56.48 | 546 pts |
|||
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:45 - 0:42:64 - 1:29:54 - 2:59:15 - 6:00:45 - 10:37:11 |
22:27.34 | 512 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:87 - 0:36:78 |
1:10.65 | 633 pts |
Maxime HELLER (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:65 - 0:47:10 |
1:24.75 | 505 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.01 | 634 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:77 - 0:42:34 |
1:22.11 | 573 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:37:03 |
1:10.94 | 626 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.95 | 676 pts |
Camille HUMPHREYS (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:50 - 0:58:80 |
1:45.30 | 288 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:58 - 0:59:20 |
1:47.78 | 497 pts |
|||
34ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:24 - 0:47:10 - 1:36:25 - 3:20:94 - 6:41:21 |
13:06.74 | 424 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:45:79 - 1:38:02 - 3:13:57 |
6:16.40 | 476 pts |
Camille JACCOULET (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:03:10 - 1:20:41 |
2:23.51 | 1 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:23 - 0:59:76 |
1:50.99 | 448 pts |
|||
53ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:46:12 - 0:56:65 - 2:01:13 - 4:03:10 - 7:56:39 |
15:43.39 | 136 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:66 - 0:54:53 - 1:54:36 - 3:46:16 |
7:19.71 | 213 pts |
Amélia KERMORVAN (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:97 - 0:53:93 |
1:36.90 | 419 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.79 | 425 pts |
|||
26ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:12 - 0:45:64 - 1:34:90 - 3:10:68 - 6:26:07 |
12:39.41 | 491 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:12 - 0:41:39 |
1:18.51 | 560 pts |
Pauline LEPASTOUREL (13 ans - Jeunes)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:77 - 0:53:42 |
1:39.19 | 381 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.81 | 603 pts |
|||
24ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:98 - 0:45:39 - 1:35:12 - 3:11:36 - 6:16:81 |
12:27.66 | 521 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:71 - 0:37:02 |
1:18.73 | 555 pts |
Zinedine OUESLATI (13 ans - Jeunes)
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.05 | 386 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:28 - 0:48:50 - 1:36:16 |
3:09.94 | 422 pts |
|||
15ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:82 - 0:45:75 - 1:33:90 - 3:16:44 - 6:40:05 - 11:37:11 |
24:35.07 | 348 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:40:77 |
1:16.45 | 496 pts |
Naël ROMDHANE (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:08 - 0:52:38 |
1:33.46 | 351 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.35 | 474 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | . | ||||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:41:58 |
1:19.24 | 436 pts |
Khalil SAIDJI (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:72 - 0:42:53 |
1:17.25 | 660 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.12 | 711 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:55 - 0:42:82 |
1:21.37 | 588 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:19 - 0:36:28 |
1:08.47 | 689 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.77 | 741 pts |
Romane SCHLUCKEL (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:34 - 2:16:89 |
2:55.23 | 729 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:04 - 0:52:09 |
1:35.13 | 450 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:21 - 0:45:75 - 1:36:09 |
3:02.05 | 645 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:41 - 0:41:36 - 1:28:21 - 2:55:37 - 5:53:45 |
11:34.80 | 667 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:18 - 0:40:27 |
1:15.45 | 638 pts |
Romane SKUTTA (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.95 | 560 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:56 - 0:51:37 - 1:39:54 |
3:17.47 | 497 pts |
|||
22ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:65 - 0:46:06 - 1:34:24 - 3:06:86 - 6:10:41 |
12:19.22 | 543 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:49 - 0:40:69 |
1:19.18 | 544 pts |
Noha TINE (11 ans - Jeunes)
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:55:25 - 1:12:75 |
2:08.00 | 56 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:37 - 0:54:94 |
1:41.31 | 602 pts |
|||
48ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:45:84 - 0:53:00 - 1:48:06 - 3:38:55 - 7:17:64 |
14:23.09 | 264 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:65 - 0:52:44 - 1:46:03 - 3:27:83 |
6:51.95 | 316 pts |
Thomas VIGNETTES (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:37:39 |
1:10.55 | 817 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.41 | 830 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:41 - 0:37:64 |
1:12.05 | 794 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:02 - 0:32:10 |
1:02.12 | 866 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.56 | 871 pts |
Anna-Myriame WADE (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.53 | 538 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:25 - 0:50:24 - 1:41:06 |
3:17.55 | 496 pts |
|||
43ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:25 - 0:47:68 - 1:39:56 - 3:29:83 - 7:04:88 |
13:44.20 | 341 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:84 - 0:43:98 |
1:21.82 | 481 pts |
Cigdem YANYANA (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:69 - 0:48:51 |
1:30.20 | 541 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:78 - 0:51:75 - 1:36:65 |
3:16.18 | 509 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:96 - 0:44:58 - 1:29:31 - 2:58:77 - 6:02:14 |
11:54.76 | 610 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:38:43 |
1:15.81 | 628 pts |