5e Meeting Georges Pecheraud
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à PARIS
Elise BAFF (13 ans - Jeunes)
50ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:82 - 1:37:45 |
3:04.27 | 630 pts |
|||
55ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.68 | 494 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:41.53 | 598 pts |
Kanelle BARTY (13 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:25:26 - 1:34:85 |
3:00.11 | 675 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:28.11 | 582 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:37.93 | 661 pts |
Aythem-Aaron BELAIDI (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:29.85 | 428 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22:70 - 1:33:91 - 1:35:37 - 1:32:04 |
6:04.02 | 374 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:18.18 | 458 pts |
Joel DA CUNHA (12 ans - Jeunes)
56ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:29.13 | 441 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19:28 - 1:24:53 - 1:24:82 - 1:21:13 |
5:29.76 | 556 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:12.65 | 584 pts |
Jade DELPIERRE (13 ans - Jeunes)
73ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:35:50 - 1:40:93 |
3:16.43 | 509 pts |
|||
69ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:40.24 | 364 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.72 | 629 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (12 ans - Jeunes)
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:85 - 1:34:72 |
3:01.57 | 659 pts |
|||
48ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:30.14 | 542 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:34.45 | 724 pts |
Ayman GUERMANI (12 ans - Jeunes)
51ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:26.21 | 494 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20:67 - 1:24:60 - 1:24:84 - 1:25:05 |
5:35.16 | 525 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.47 | 564 pts |
Maxime HELLER (13 ans - Jeunes)
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.09 | 515 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20:74 - 1:25:88 - 1:26:75 - 1:25:03 |
5:38.40 | 506 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:12.60 | 585 pts |
Amélia KERMORVAN (12 ans - Jeunes)
63ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:29:55 - 1:42:56 |
3:12.11 | 550 pts |
|||
63ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:35.67 | 440 pts |
|||
73ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.89 | 495 pts |
Romane SKUTTA (12 ans - Jeunes)
76ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:42:44 - 1:38:36 |
3:20.80 | 468 pts |
|||
71ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:40.73 | 356 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:43.59 | 564 pts |
Anna-Myriame WADE (13 ans - Jeunes)
87ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:40:13 - 1:44:27 |
3:24.40 | 436 pts |
|||
82ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:46.29 | 274 pts |
|||
75ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:48.46 | 486 pts |
Cigdem YANYANA (11 ans - Jeunes)
57ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:35:06 - 1:34:20 |
3:09.26 | 579 pts |
|||
56ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.78 | 492 pts |
|||
53ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:41.44 | 599 pts |