Parcours Avenirs plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Janvier 2020 à VILLIERS-SUR-MARNE
Nathan BABEL (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:53 - 1:03:71 |
2:03.24 | 136 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:60 - 0:57:33 |
1:53.93 | 111 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:23 - 0:52:57 |
1:38.80 | 123 pts |
Lénie BOUTBOUL (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.83 | 284 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:22 - 0:55:91 |
1:49.13 | 268 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:31 - 0:55:48 - 0:55:32 - 0:50:98 |
3:34.09 | 203 pts |
Lohan CHARBONNIER (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.00 | 12 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.97 | 4 pts |
Adam DAABAK (11 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:16 - 2:48:40 |
3:40.56 | 185 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:96 - 0:50:33 |
1:43.29 | 226 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:43 - 0:52:00 - 0:51:42 - 0:46:20 |
3:16.05 | 195 pts |
Anaelle DEBIZET (9 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.58 | 114 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.45 | 112 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.22 | 54 pts |
Anaïs DENIEAU-GUIGOU (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.55 | 142 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:59:18 - 1:04:60 |
2:03.78 | 110 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:57:04 - 1:05:11 - 1:01:35 - 0:58:29 |
4:01.79 | 62 pts |
Ambre DZIMIRA (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.11 | 370 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:45 - 1:07:99 |
1:57.44 | 142 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:17 - 0:55:57 - 0:53:71 - 0:51:04 |
3:30.49 | 227 pts |
Calix FRANCK MPONDO (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.75 | 320 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.10 | 254 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:06 - 0:50:20 - 0:50:14 - 0:45:43 |
3:09.83 | 241 pts |
Malek GUERMANI (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:09 - 0:55:42 |
1:42.51 | 220 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:24 - 0:44:33 - 0:44:51 - 0:41:65 |
2:48.73 | 433 pts |
Aylan KERMORVAN (9 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.61 | 21 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.29 | 58 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.10 | 16 pts |
Wael MOUADDEN (9 ans - Avenir)
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.84 | 17 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.83 | 13 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.18 | 1 pts |
Celya OMNES (9 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.76 | 218 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.28 | 211 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:53:70 - 1:03:75 - 1:02:42 - 0:56:22 |
3:56.09 | 84 pts |
Adam SADIK (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.35 | 151 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.31 | 8 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:42 - 0:56:85 - 0:59:07 - 0:56:25 |
3:40.59 | 62 pts |
Babacar WADE (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.09 | 50 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.91 | 1 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:02 - 1:01:65 - 0:59:83 - 0:54:03 |
3:51.53 | 26 pts |
Sami ZITOUNI (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.48 | 56 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:06.58 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.18 | 1 pts |
Mayssa ZOUITEN (9 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.89 | 64 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.68 | 92 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.96 | 31 pts |