Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule Q
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 09 Novembre 2019 à CRÉTEIL
Lucie ADJI (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:51 - 2:37:01 |
3:16.52 | 508 pts |
Yacine AIT AHMED (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:42:07 |
1:22.25 | 375 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:37.91 |
Elise BAFF (14 ans - Juniors)
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:90 - 0:41:00 - 1:24:50 - 2:45:93 |
5:28.33 | 745 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.23 |
Aliyah BARBIER (12 ans - Jeunes)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:85 - 0:46:39 - 1:36:10 - 3:06:84 |
6:11.18 | 502 pts |
Kanelle BARTY (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:81 - 0:46:99 |
1:25.80 | 630 pts |
Aythem-Aaron BELAIDI (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:75 - 0:43:99 - 1:27:10 |
2:48.84 | 623 pts |
Lina BELGHERBI (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:21 - 0:50:87 - 1:46:54 |
3:23.62 | 443 pts |
Steven BOBARD (18 ans - Senior)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:57 - 0:36:78 |
1:11.35 | 811 pts |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:05.72 | 976 pts |
Sami CHELLIA (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:85 - 0:36:88 - 1:25:87 |
2:33.60 | 798 pts |
Alexis CHESNAIS (16 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:81 - 0:40:79 - 1:29:66 |
2:46.26 | 849 pts |
Syrine CHETOUANI (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:37 - 1:03:93 |
1:57.30 | 360 pts |
Joel DA CUNHA (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:46:68 - 1:33:49 |
2:58.33 | 524 pts |
Jade DELPIERRE (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:85 - 0:55:14 |
1:40.99 | 607 pts |
Inès DERAREDJ CAUMIL (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. |
Sara DERAREDJ CAUMIL (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:65 - 2:19:75 |
2:54.40 | 738 pts |
Tyra DJABAKU (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:38 - 0:51:95 |
1:39.33 | 412 pts |
Dario DJURIC (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:02 - 0:33:10 |
1:02.12 | 1037 pts |
Maissane EL ALAMI (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.01 | 310 pts |
Sarah EL HARRAB (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:86 - 0:59:23 |
1:49.09 | 60 pts |
Adam EL HEIT (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:43 - 1:01:04 |
1:51.47 | 264 pts |
Valérian GASQUET (18 ans - Senior)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:05.12 | |||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:75 - 0:29:33 |
0:56.08 | 1053 pts |
Malek GUERMANI (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.07 | 270 pts |
Ayman GUERMANI (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:59 - 0:35:62 |
1:08.21 | 696 pts |
Maxime HELLER (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:37 - 0:45:60 - 1:33:25 |
2:58.22 | 719 pts |
Theo HELLER (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.57 | 445 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:56.59 |
Camille HUMPHREYS (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.32 | 691 pts |
Bernard KAMALEU (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:39:84 |
1:14.97 | 933 pts |
Raphaël KANTAROVICH (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:45:03 - 0:55:88 - 2:06:87 |
3:47.78 | 148 pts |
Amélia KERMORVAN (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:53 - 0:42:99 |
1:23.52 | 710 pts |
Pauline LEPASTOUREL (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:96 - 0:54:63 - 1:52:95 |
3:36.54 | 564 pts |
Arthur-Cyran MEDI-EPEE (16 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:63 - 0:43:02 |
1:20.65 | 802 pts |
Ylies MOUADDEN (12 ans - Jeunes)
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:70 - 0:44:44 - 1:29:08 - 3:03:46 |
5:55.68 | 415 pts |
Zinedine OUESLATI (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:24 - 0:47:05 |
1:30.29 | 420 pts |
Hugo PROST (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:65 - 0:34:21 - 1:09:67 - 2:23:40 |
4:37.93 | 900 pts |
Dayen ROMDHANE (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:71 - 1:50:06 |
2:19.77 | 994 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:04.75 |
Naël ROMDHANE (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:19 - 0:48:47 |
1:28.66 | 432 pts |
Daniel RUET (18 ans - Senior)
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:15 - 0:36:85 - 1:19:47 - 2:57:50 |
5:25.97 | 578 pts |
Léni RUPAIRE (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:34 - 2:36:01 |
3:18.35 | 344 pts |
Khalil SAIDJI (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:58 - 2:10:03 |
2:43.61 | 688 pts |
Romane SCHLUCKEL (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:48 - 0:45:05 - 1:31:19 |
2:56.72 | 701 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:26.87 |
Dilaver SINGH HUNDAL (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:92 - 0:46:39 |
1:30.31 | 420 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:30.63 |
Romane SKUTTA (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:43:56 - 0:52:32 - 1:47:00 |
3:22.88 | 427 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:53.09 |
Noha TINE (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:59 - 0:50:82 - 1:45:64 |
3:21.05 | 700 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:39.19 |
Samy TOUABI (15 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:59 - 0:38:92 - 1:25:47 |
2:39.98 | 719 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:13.43 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:21.34 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.90 |
Thomas VIGNETTES (14 ans - Juniors)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:89 - 0:38:12 - 1:19:94 |
2:32.95 | 800 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.10 |
Anna-Myriame WADE (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:46 - 0:40:39 |
1:13.85 | 681 pts |
Cigdem YANYANA (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:01 - 0:48:25 - 1:39:15 |
3:08.41 | 563 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:37.86 |
Rami ZORGUI (12 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. |
Cherif ZOUITEN (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:34 - 1:05:05 |
1:51.39 | 121 pts |