SPRINTS 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à MAISONS-ALFORT

Lucie ADJI (15 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.86

682 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.67

704 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.78

779 pts

Aurélia AUBRY (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.34

885 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.71

864 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.70

907 pts

Ilona BEN SOUSSAN (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.82

751 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.38

702 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.69

747 pts

Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.19

1010 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.84

845 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.17

1024 pts

Sami CHELLIA (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.07

955 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.51

966 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.89

976 pts

Alexis CHESNAIS (15 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.81

952 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:63 - 0:30:10

0:57.73

1000 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.69

989 pts

Bernar KAMALEU GUIAMBA (16 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.75

974 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.73

955 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.99

970 pts

Coralie LAVERGNE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.61

916 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.00

952 pts

Lili LE BOZEC (14 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.92

599 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.72

838 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.26

751 pts

Arthur-Cyran MEDI-EPEE (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.84

684 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.38

877 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.29

678 pts

George PHANTSULAYA (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Hors-Concours 0:25.11

1214 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Hors-Concours 0:31.51

1067 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours 0:23.69

1195 pts

Robin PLATAUX (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Hors-Concours 0:29.78

1157 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Hors-Concours

0:28:92 - 0:30:01

0:58.93

1135 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours 0:24.07

1168 pts

Dayen ROMDHANE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:04.04

984 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.86

855 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:23 - 0:29:20

0:57.43

1010 pts

U.S CRETEIL NATATION