Natathlon Avenirs plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Fevrier 2019 à VILLIERS-SUR-MARNE
Yacine AIT AHMED (11 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Ilian AMOUSSOU ADEBLE (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:76 - 0:53:92 |
1:44.68 | 209 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:53 - 0:57:31 - 1:55:69 - 3:56:56 |
7:41.09 | 53 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:26 - 0:51:84 |
1:35.10 | 168 pts |
Kawtar BEJIJOU (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maxime BOGONIS-ZAVROTSKY (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maissane EL ALAMI (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Adam EL HEIT (11 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:79 - 1:07:17 - 2:11:19 - 4:25:56 |
8:38.71 | 1 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:00 - 1:04:40 |
1:53.40 | 14 pts |
Malek GUERMANI (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.70 | 194 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.43 | 32 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:75 - 0:54:97 |
1:48.72 | 162 pts |
Theo HELLER (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.95 | 359 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:82 - 0:52:95 - 1:53:46 - 3:42:16 |
7:14.39 | 113 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:41 - 0:48:71 |
1:32.12 | 208 pts |
Raphaël KANTAROVICH (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:37.78 | 301 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:43 - 0:51:87 - 1:45:49 - 3:32:37 |
6:55.16 | 169 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:12 - 0:48:95 |
1:30.07 | 239 pts |
Ylies MOUADDEN (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:88 - 0:51:89 |
1:43.77 | 220 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:06 - 0:51:14 - 1:45:22 - 3:27:55 |
6:48.97 | 189 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:59 - 0:46:43 |
1:27.02 | 289 pts |
Léni RUPAIRE (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:98 - 0:54:71 |
1:42.69 | 234 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:53:43 - 1:54:60 - 3:39:50 |
7:11.75 | 120 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:56 - 0:47:27 |
1:27.83 | 275 pts |
Dilaver SINGH HUNDAL (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:92 - 0:51:01 |
1:37.93 | 299 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:76 - 0:56:43 - 1:52:44 - 3:34:78 |
7:12.41 | 118 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:48:01 |
1:32.39 | 205 pts |
Rami ZORGUI (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.93 | 421 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:17 - 0:56:67 - 1:54:68 - 3:43:44 |
7:25.96 | 84 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:18 - 0:48:35 |
1:29.53 | 248 pts |
Cherif ZOUITEN (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:38 - 0:54:32 |
1:46.70 | 185 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:67 - 0:55:75 - 1:53:46 - 3:38:71 |
7:16.59 | 107 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:85 - 0:49:82 |
1:31.67 | 215 pts |