Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à PARIS

Lola ALFAIZ (18 ans - Sénior)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:93 - 0:36:69

1:08.62

+0.72

1041 pts

Aurélia AUBRY (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:87 - 0:39:09

1:11.96

1017 pts

Flavien AUBRY (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:16 - 0:28:65

0:53.81

+0.64

1280 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:50.11

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:22.81

Billel AZAOU (18 ans - Sénior)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:34:89 - 0:35:75 - 0:36:73

2:16.67

+0.68

1018 pts

Emilie BOISRENOULT (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:34:83 - 0:40:68 - 0:42:23 - 0:42:41

2:40.15

+0.66

1131 pts

William BOURUMEAU (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:59 - 0:32:36

0:58.95

+0.69

1174 pts

Elodie CLOUVEL (18 ans - Sénior)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:84 - 0:34:89 - 0:35:29 - 0:35:89 - 0:35:37 - 0:35:85 - 0:35:70 - 0:34:00

4:38.83

+0.82

1084 pts

Julie FOURTIER (18 ans - Sénior)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:34:72 - 0:39:95

1:14.67

+0.82

1141 pts

Brice GAYANT (18 ans - Sénior)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:30:82 - 0:31:08 - 0:31:42

2:02.10

+0.75

1208 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.71

Coralie LAVERGNE (18 ans - Sénior)

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:08 - 0:33:86

1:04.94

+0.82

944 pts

Mary-Ambre MOLUH (14 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:85 - 0:34:98

1:06.83

+0.69

1111 pts

Jean-Etienne MONNET (18 ans - Sénior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:25 - 0:30:80 - 0:30:92 - 0:31:16 - 0:31:14 - 0:31:63 - 0:31:94 - 0:31:20

4:07.04

+0.67

1144 pts

Cyril OLIER (18 ans - Sénior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:34:38

1:03.58

+0.66

1226 pts

Rim OUENNICHE (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:33 - 0:35:94 - 0:43:43 - 0:33:04

2:22.74

+0.72

1143 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:04.58

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:04.99

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.92

George PHANTSULAYA (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:03 - 0:26:91

0:50.94

+0.66

1226 pts

Robin PLATAUX (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.25

+0.72

1191 pts

Estelle PRIOVILLE (18 ans - Sénior)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:54 - 0:38:66 - 0:40:41 - 0:41:15

2:33.76

+0.68

967 pts

Killian QUIERTANT (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:35:01 - 0:35:28 - 0:35:51

2:17.06

+0.69

1213 pts

Mathis ROTH BELGRAND (17 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:04

0:59.94

+0.73

1107 pts

Elodie SOMMIER (18 ans - Sénior)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:32:82 - 0:34:71 - 0:35:51 - 0:35:93

2:18.97

+0.66

1162 pts

U.S CRETEIL NATATION