Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE Q

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à L'HAŸ-LES-ROSES

Lucie ADJI (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:12 - 0:51:93

1:32.05

506 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.62

Yacine AIT AHMED (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:71 - 0:59:08

1:52.79

122 pts

Saif AKROUF (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.12

733 pts

Kenza ATIG (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:50:21 - 1:06:90 - 1:14:15 - 1:10:68

4:21.94

66 pts

Elise BAFF (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:31 - 0:53:79

1:36.10

433 pts

Kanelle BARTY (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:75 - 0:54:24 - 0:57:34 - 0:56:89

3:35.22

575 pts

Lina BAUER (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:66 - 1:00:74 - 1:07:16 - 1:05:74

4:01.30

156 pts

Aythem-Aaron BELAIDI (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:11 - 0:57:64

1:47.75

314 pts

Lina BELGHERBI (15 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:64 - 0:51:25 - 0:56:46 - 0:55:95

3:29.30

626 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:41.11

Ilona BEN SOUSSAN (14 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:39 - 0:42:23 - 0:43:91 - 0:44:95 - 0:45:35 - 0:45:45 - 0:46:06 - 0:45:50

5:50.84

611 pts

Steven BOBARD (18 ans - Sénior)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:42:66 - 0:45:54 - 0:47:07

2:50.68

602 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.94

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.74

Maxime BOGONIS-ZAVROTSKY (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:83 - 1:05:79

2:04.62

124 pts

Jugurtha BOUMALI (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.89

1028 pts

Amar BOUMALI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:43 - 0:28:19

0:54.62

1101 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.65

Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:35:99 - 0:41:83 - 0:34:05

2:20.91

978 pts

Benjamin CHARRO (18 ans - Sénior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:41:62 - 0:43:98 - 0:42:87

2:45.95

654 pts

Sami CHELLIA (16 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:38:53 - 0:41:79 - 0:42:21

2:33.91

794 pts

Alexis CHESNAIS (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:40:66 - 0:42:96 - 0:43:98

2:43.41

882 pts

Gregory CLEMENT (12 ans - Jeunes)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:45:64 - 0:45:70 - 0:47:32 - 0:47:30 - 0:47:18 - 0:48:87 - 0:46:67

6:08.62

352 pts

Joel DA CUNHA (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:41:20

1:17.33

477 pts

Jade DELPIERRE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:92 - 0:45:48

1:27.40

629 pts

Sara DERAREDJ CAUMIL (12 ans - Jeunes)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:97 - 0:43:48 - 0:46:78 - 0:48:55 - 0:49:36 - 0:48:05 - 0:49:24 - 0:43:86

6:07.29

522 pts

Tyra DJABAKU (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:69 - 0:52:89

1:37.58

189 pts

Maissane EL ALAMI (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

Ayman GUERMANI (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:85 - 0:59:34

1:48.19

154 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:38.13

Pierre-Lucas GUIGOU (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:33:58

1:05.22

964 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.81

Theo HELLER (11 ans - Jeunes)

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:56:40 - 0:56:88 - 0:59:08 - 0:57:72 - 0:55:51 - 0:59:16 - 0:56:07

7:31.22

73 pts

Maxime HELLER (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:48:21 - 0:48:80 - 0:48:55

3:07.90

621 pts

Antoine HUYNH (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:40:64 - 0:43:30 - 0:41:35

2:42.81

688 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.44

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:15.78

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.16

Camille JACCOULET (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.59

196 pts

Steven JOACHIM (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:77 - 0:51:46 - 0:53:20 - 0:53:06

3:23.49

479 pts

Stella JURJEVIC (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:83 - 0:47:82 - 0:54:00 - 0:42:20

3:03.85

635 pts

Bernard KAMALEU (16 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:41:36

1:16.29

902 pts

Raphaël KANTAROVICH (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:48 - 0:59:68 - 1:05:83 - 1:00:19

4:04.18

70 pts

Amélia KERMORVAN (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:65 - 0:48:57 - 0:50:83 - 0:46:51

3:08.56

580 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:32.15

Lili LE BOZEC (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:87 - 0:43:22 - 0:46:00 - 0:45:41

2:53.50

736 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.52

Pauline LEPASTOUREL (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:61 - 0:53:06

1:39.67

630 pts

Clauvela MALAMBU (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:41 - 0:48:68

1:30.09

311 pts

Arthur-Cyran MEDI-EPEE (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:40:75

1:18.32

652 pts

Zinedine OUESLATI (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:20 - 0:45:17

1:23.37

354 pts

Hugo PROST (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:33:50 - 0:34:10 - 0:34:06 - 0:33:73 - 0:34:21 - 0:33:97 - 0:33:65

4:27.93

975 pts

Dayen ROMDHANE (15 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:37:46

1:07.70

888 pts

Naël ROMDHANE (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:48:90 - 0:57:28 - 0:44:12

3:11.75

400 pts

Khalil SAIDJI (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:46:46

1:22.32

553 pts

Romane SCHLUCKEL (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.25

671 pts

Romane SKUTTA (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:03 - 0:45:32

1:41.35

380 pts

Lucas VIGNETTES (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:32:52 - 0:35:26 - 0:35:90

2:13.21

1051 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:59.28

Thomas VIGNETTES (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:48:78 - 0:50:09 - 0:46:38

3:04.81

461 pts

Anna-Myriame WADE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:24 - 0:48:66 - 1:02:00 - 0:46:12

3:22.02

457 pts

Rami ZORGUI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

U.S CRETEIL NATATION