Natathlon Jeunes Plot 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 23 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019 à CRÉTEIL
Saif AKROUF (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:20 - 2:04:20 |
2:37.40 | 763 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.48 | 757 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:79 - 0:47:96 - 1:37:22 |
3:04.97 | 650 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.13 | 780 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:40:39 - 1:22:07 - 2:48:71 - 5:27:10 |
10:53.87 | 651 pts |
Kenza ATIG (13 ans - Jeunes)
20ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:47:38 - 1:00:19 - 5:18:18 |
7:05.75 | 428 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:02 - 0:55:41 - 1:57:73 |
3:40.16 | 534 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:91 - 0:47:68 - 1:37:43 |
3:09.02 | 576 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:62 - 0:45:72 - 1:35:23 - 3:11:80 |
6:13.37 | 491 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:44:94 - 1:30:21 |
2:53.49 | 557 pts |
Elise BAFF (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:53 - 0:55:90 - 4:51:35 |
6:30.78 | 592 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:34 - 0:45:63 - 1:30:53 |
2:58.50 | 682 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:64 - 0:42:47 - 1:29:07 - 2:54:19 |
5:44.37 | 648 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:30 - 0:40:01 - 1:18:14 |
2:34.45 | 783 pts |
Aliyah BARBIER (11 ans - Jeunes)
41ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:53 - 2:56:13 |
3:50.66 | 236 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.97 | 54 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:43 - 0:58:19 - 1:56:91 |
3:47.53 | 263 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:56 - 0:52:48 |
1:41.04 | 385 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:73 - 0:48:43 |
1:32.16 | 274 pts |
Kanelle BARTY (13 ans - Jeunes)
15ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:58 - 0:53:75 - 5:10:29 |
6:46.62 | 514 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:64 - 0:53:17 - 1:50:83 |
3:31.64 | 606 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:20 - 0:46:36 - 1:31:94 |
2:59.50 | 672 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:48 - 0:44:39 - 1:32:15 - 2:59:79 |
5:55.81 | 584 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:35 - 0:40:69 - 1:25:31 |
2:41.35 | 696 pts |
Lina BAUER (13 ans - Jeunes)
17ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:99 - 0:54:75 - 5:22:29 |
6:59.03 | 457 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:51 - 1:02:51 - 2:07:32 |
4:00.34 | 383 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:82 - 0:47:58 - 1:36:96 |
3:07.36 | 592 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:03 - 0:46:07 - 1:34:72 - 3:03:18 |
6:03.00 | 545 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:36 - 0:43:54 - 1:31:85 |
2:51.75 | 576 pts |
Aythem-Aaron BELAIDI (12 ans - Jeunes)
19ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:56:51 - 5:07:09 |
6:47.20 | 365 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:81 - 0:56:37 - 1:57:02 |
3:41.20 | 340 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:59 - 0:48:60 - 1:35:35 |
3:07.54 | 443 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:50 - 0:46:93 - 1:37:32 - 3:09:14 |
6:14.89 | 323 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:07 - 0:44:44 - 1:28:44 |
2:50.95 | 410 pts |
Joel DA CUNHA (12 ans - Jeunes)
16ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:58 - 0:51:28 - 4:52:12 |
6:23.98 | 469 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:38 - 0:55:84 - 1:51:22 |
3:35.44 | 383 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:34 - 0:52:17 - 1:44:58 |
3:23.09 | 316 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:47 - 0:41:65 - 1:26:60 - 2:46:03 |
5:32.75 | 538 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:73 - 0:40:46 - 1:19:79 |
2:35.98 | 575 pts |
Jade DELPIERRE (13 ans - Jeunes)
14ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:46:50 - 0:58:22 - 4:54:72 |
6:39.44 | 549 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:80 - 0:52:87 - 1:49:49 |
3:28.16 | 636 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:50 - 0:45:43 - 1:32:63 |
3:00.56 | 661 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:21 - 0:43:68 - 1:31:14 - 2:57:34 |
5:51.37 | 608 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:16 - 0:40:45 - 1:23:90 |
2:40.51 | 706 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:83 - 0:51:96 - 4:58:49 |
6:32.28 | 585 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:30 - 0:45:92 - 1:31:69 |
2:59.91 | 667 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:34 - 0:44:48 - 1:31:27 - 2:57:59 |
5:52.68 | 601 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:29 - 0:42:62 - 1:24:72 |
2:44.63 | 657 pts |
Tyra DJABAKU (11 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:20 - 2:47:93 |
3:46.13 | 267 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.76 | 90 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:55:37 - 1:00:87 - 1:54:49 |
3:50.73 | 243 pts |
|||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:31 - 0:55:24 |
1:46.55 | 303 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:33 - 0:49:71 |
1:31.04 | 294 pts |
Ayman GUERMANI (12 ans - Jeunes)
22ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:09 - 1:01:86 - 5:13:89 |
7:03.84 | 298 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:54:13 - 1:01:68 - 2:05:08 |
4:00.89 | 214 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:35 - 0:45:30 - 1:33:20 |
2:58.85 | 523 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:29 - 0:42:67 - 1:28:18 - 2:58:46 |
5:47.60 | 456 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:80 - 0:39:93 - 1:20:57 |
2:36.30 | 572 pts |
Maxime HELLER (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:98 - 0:49:17 - 1:47:86 |
3:17.01 | 355 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:49:37 - 1:38:72 |
3:11.09 | 591 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:82 - 0:44:53 - 1:28:96 |
2:54.31 | 567 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:44 - 0:43:53 - 1:28:61 - 2:57:61 - 5:55:05 |
11:43.24 | 506 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:41:23 - 1:22:74 |
2:39.72 | 531 pts |
Camille HUMPHREYS (11 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:56 - 2:45:15 |
3:30.71 | 383 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.95 | 317 pts |
|||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:26 - 0:55:93 - 1:47:07 |
3:32.26 | 373 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:73 - 0:50:82 |
1:38.55 | 425 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:59 - 0:40:74 |
1:17.33 | 589 pts |
Camille JACCOULET (11 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:93 - 2:47:61 |
3:46.54 | 264 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.89 | 70 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:40 - 0:59:72 - 1:57:22 |
3:47.34 | 265 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:21 - 0:51:44 |
1:39.65 | 407 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:20 - 0:51:43 |
1:32.63 | 266 pts |
Amélia KERMORVAN (12 ans - Jeunes)
18ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:49:73 - 0:57:09 - 5:14:47 |
7:01.29 | 447 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:12 - 1:00:34 - 2:04:32 |
3:57.78 | 401 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:56 - 0:46:44 - 1:31:67 |
3:00.67 | 659 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:30 - 0:46:57 - 1:35:34 - 2:59:22 |
6:02.43 | 548 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:68 - 0:45:72 - 1:28:45 |
2:54.85 | 542 pts |
Pauline LEPASTOUREL (13 ans - Jeunes)
16ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:46:57 - 0:57:13 - 5:03:72 |
6:47.42 | 511 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:77 - 0:54:76 - 1:50:87 |
3:33.40 | 590 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:62 - 0:47:03 - 1:35:96 |
3:06.61 | 599 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:44 - 0:44:62 - 1:32:60 - 3:01:09 |
5:57.75 | 573 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:08 - 0:43:49 - 1:28:36 |
2:49.93 | 596 pts |
Clauvela MALAMBU (12 ans - Jeunes)
23ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:51:26 - 1:06:65 - 5:44:88 |
7:42.79 | 283 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:36 - 0:53:39 - 1:49:75 |
3:30.50 | 615 pts |
|||
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:37 - 0:53:75 - 1:47:85 |
3:29.97 | 391 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:58 - 0:49:93 - 1:49:50 - 3:42:09 |
7:07.10 | 257 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:38 - 0:48:91 - 1:41:61 |
3:14.90 | 348 pts |
Jihane-Yasmine MERABET (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Zinedine OUESLATI (13 ans - Jeunes)
21ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:68 - 0:55:12 - 5:13:40 |
6:53.20 | 340 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:71 - 0:57:47 - 1:56:97 |
3:43.15 | 327 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:56 - 0:48:45 - 1:36:58 |
3:10.59 | 416 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:46:47 - 1:36:00 - 3:13:42 |
6:18.52 | 307 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:84 - 0:45:21 - 1:33:89 |
2:56.94 | 352 pts |
Naël ROMDHANE (12 ans - Jeunes)
18ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:14 - 0:53:92 - 4:55:74 |
6:32.80 | 428 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:41 - 0:54:50 - 1:47:72 |
3:29.63 | 429 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:15 - 0:47:23 - 1:33:86 |
3:04.24 | 472 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22:45 - 4:37:99 |
6:00.44 | 391 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:48 - 0:44:06 - 1:27:57 |
2:50.11 | 419 pts |
Khalil SAIDJI (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:14 - 0:45:80 - 1:39:27 |
3:01.21 | 496 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:00 - 0:45:75 - 1:35:75 |
3:01.50 | 685 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:43:88 - 1:30:43 |
2:52.59 | 584 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
15ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:97 - 0:40:93 - 1:25:75 - 2:53:50 - 5:47:60 |
11:23.75 | 561 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:39:91 - 1:20:72 |
2:34.61 | 592 pts |
Romane SCHLUCKEL (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:19 - 0:54:36 - 1:47:59 |
3:30.14 | 619 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:67 - 0:44:60 - 1:29:35 |
2:54.62 | 724 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:97 - 0:41:68 - 1:25:03 - 2:55:97 |
5:40.65 | 670 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:81 - 0:39:64 - 1:19:80 |
2:35.25 | 772 pts |
Romane SKUTTA (12 ans - Jeunes)
21ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:50:68 - 0:59:77 - 5:17:58 |
7:08.03 | 418 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:73 - 0:56:83 - 1:55:57 |
3:42.13 | 518 pts |
|||
17ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:89 - 0:51:79 - 1:44:48 |
3:24.16 | 439 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:06 - 0:45:24 - 1:33:11 - 3:04:29 |
6:02.70 | 546 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:16 - 0:45:76 - 1:32:65 |
2:59.57 | 493 pts |
Noha TINE (11 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:39 - 2:52:84 |
3:47.23 | 259 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.40 | 137 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:69 - 0:56:15 - 1:49:77 |
3:38.61 | 325 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:39 - 0:52:36 |
1:41.75 | 374 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:83 - 0:50:72 |
1:35.55 | 219 pts |
Thomas VIGNETTES (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:31 - 0:41:60 - 1:31:72 |
2:48.63 | 624 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:61 - 0:44:42 - 1:34:25 |
2:58.28 | 718 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:12 - 0:38:57 - 1:20:46 |
2:34.15 | 786 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:01 - 0:38:87 - 1:19:54 - 2:42:00 - 5:21:94 |
10:36.36 | 706 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:35 - 0:35:84 - 1:12:96 |
2:20.15 | 781 pts |
Anna-Myriame WADE (13 ans - Jeunes)
22ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:49:27 - 1:03:77 - 5:27:57 |
7:20.61 | 366 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:06 - 0:58:48 - 2:10:72 |
3:58.26 | 398 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:28 - 0:48:81 - 1:47:89 |
3:21.98 | 457 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:57 - 0:44:49 - 1:35:30 - 3:19:28 |
6:17.64 | 470 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:01 - 0:44:27 - 1:31:06 |
2:53.34 | 558 pts |
Cigdem YANYANA (11 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:45:64 - 0:50:45 - 4:54:41 |
6:30.50 | 594 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:85 - 0:52:97 - 1:44:78 |
3:25.60 | 659 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:62 - 0:49:41 - 1:35:96 |
3:10.99 | 557 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:77 - 0:43:60 - 1:29:68 - 3:00:54 |
5:53.59 | 596 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:68 - 0:42:79 - 1:23:30 |
2:44.77 | 655 pts |