VIIe Meeting de la Ville de Melun

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Mai 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à MELUN

Flavien AUBRY (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:31 - 0:29:35

0:54.66

1254 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:33 - 0:28:82

0:54.15

1269 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.92

1227 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.54

1253 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:25:11 - 0:28:41 - 0:30:57 - 0:31:97

1:56.06

1153 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:96 - 0:27:61

0:52.57

1170 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:91 - 0:26:83

0:51.74

1198 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.47

1211 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.74

1191 pts

Alexis CHESNAIS (15 ans - Juniors)

76ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:04 - 0:33:55 - 0:33:83 - 0:33:82

2:11.24

910 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.00

969 pts

Tiphaine LEBLOND (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.11

1139 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.54

1112 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:79 - 0:41:85 - 0:42:57 - 0:43:30

2:44.51

1080 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.55

1175 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:33.15

1197 pts

Mary-Ambre MOLUH (14 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.80

1159 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.77

1161 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:29:78 - 0:33:10 - 0:34:04 - 0:34:02

2:10.94

1115 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.16

1146 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.29

1137 pts

Rim OUENNICHE (18 ans - Sénior)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.92

1088 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.58

1100 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.97

1133 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:29:95 - 0:32:25 - 0:33:57 - 0:33:56

2:09.33

1139 pts

George PHANTSULAYA (18 ans - Sénior)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:38:99 - 0:45:51 - 0:32:64

2:24.96

922 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.28

1134 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.04

1150 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:27:25 - 0:31:68 - 0:32:59 - 0:32:38

2:03.90

1024 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.24

1156 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.05

1169 pts

Robin PLATAUX (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:34:42 - 0:39:59 - 0:31:03

2:12.32

1100 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.38

1125 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.52

1118 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:72 - 0:31:25 - 0:32:91 - 0:32:62 - 0:33:64 - 0:33:48 - 0:34:58 - 0:33:96 - 0:34:57 - 0:34:00 - 0:34:79 - 0:34:46 - 0:34:48 - 0:34:15 - 0:35:15 - 0:34:37 - 0:35:04 - 0:34:50 - 0:35:36 - 0:34:33 - 0:35:30 - 0:34:57 - 0:34:83 - 0:34:60 - 0:35:44 - 0:34:43 - 0:35:15 - 0:34:45 - 0:34:48 - 0:32:86

17:02.47

1070 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:27:85 - 0:30:76 - 0:30:37 - 0:30:14

1:59.12

1102 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.95

1106 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.20

774 pts

Dayen ROMDHANE (15 ans - Juniors)

85ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.71

916 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:39 - 0:32:89 - 0:33:28 - 0:32:04

2:08.60

950 pts

133ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.79

919 pts

Mathis ROTH BELGRAND (17 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:36:66 - 0:43:94 - 0:33:19

2:22.44

957 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.47

1121 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:27:70 - 0:30:95 - 0:30:58 - 0:29:54

1:58.77

1108 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.12

1095 pts

Lucas VIGNETTES (16 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.93

1026 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.25

1006 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:18 - 0:32:25 - 0:32:34 - 0:30:70

2:04.47

1015 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.28

1016 pts

U.S CRETEIL NATATION