Journée Qualificative 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à VILLEJUIF
Aurélia AUBRY (18 ans - Senior)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:12.94 |
Kanelle BARTY (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.03 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:86 - 0:40:63 - 1:27:77 |
2:44.26 |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Senior)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:06.83 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:40:68 |
1:14.87 |
Sami CHELLIA (17 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:08.27 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:09 - 0:40:46 |
1:15.55 |
Jade DELPIERRE (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.80 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:60 - 0:43:96 - 1:32:14 |
2:53.70 |
Dario DJURIC (18 ans - Senior)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.63 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:49 - 0:34:92 |
1:05.41 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:85 - 0:31:67 - 1:07:08 |
2:07.60 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:20 - 0:29:64 |
0:56.84 |
Brice GAYANT (18 ans - Senior)
100 Dos Messieurs - Séries 0:28:40 - 0:29:14 |
0:57.54 | |||||
800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:47 - 0:33:48 - 1:09:11 - 2:20:64 - 4:48:11 |
9:20.81 |
Axel GEOFFROY (18 ans - Senior)
50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.54 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:30:52 - 0:33:22 |
1:03.74 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:92 - 0:28:26 |
0:54.18 |
Bernard KAMALEU (17 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:08.37 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:40:40 |
1:15.58 |
Pauline LEPASTOUREL (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.71 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:40 - 0:43:29 - 1:30:79 |
2:52.48 |
Arthur-Cyran MEDI-EPEE (16 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.09 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:18 - 0:43:86 |
1:22.04 |
Daniel RUET (18 ans - Senior)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.88 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:36:93 - 1:19:80 |
2:28.48 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:42 - 0:34:80 |
1:05.22 |
Romane SCHLUCKEL (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.42 | |||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Samy TOUABI (15 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:13.72 | |||||
50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.17 |
Claudia VERDINO (18 ans - Senior)
400 4 Nages Dames - Séries 0:34:02 - 0:39:45 - 3:58:47 |
5:11.94 |
Anna-Myriame WADE (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.85 | |||||
50 Dos Dames - Séries | 0:40.25 |