Journée Sprint 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à VILLENEUVE-LE-ROI

Aurélia AUBRY (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Hors-Concours 0:31.60

986 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Hors-Concours 0:28.91

1025 pts

Elise BAFF (14 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Dames - Hors-Concours

0:32:64 - 0:36:27

1:08.91

822 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Hors-Concours 0:30.10

946 pts

Kanelle BARTY (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:44:94

1:20.81

739 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.82

899 pts

Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours

0:26:24 - 0:29:54

0:55.78

1063 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours 0:25.10

1096 pts

Sami CHELLIA (17 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Hors-Concours 0:33.27

978 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours

0:27:90 - 0:30:14

0:58.04

990 pts

Jade DELPIERRE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:05 - 0:53:33

1:38.38

653 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.99

636 pts

Dario DJURIC (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:33:30

1:01.42

1056 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries .

Bernard KAMALEU (17 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Hors-Concours

0:35:21 - 0:39:71

1:14.92

935 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours 0:27.25

953 pts

Pauline LEPASTOUREL (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:37 - 0:54:26

1:40.63

613 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.28

624 pts

Arthur-Cyran MEDI-EPEE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:42:86

1:20.20

812 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.25

890 pts

Daniel RUET (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:83 - 0:32:69

1:02.52

854 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

Romane SCHLUCKEL (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Samy TOUABI (15 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.66

854 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:32:98

1:03.26

833 pts

Anna-Myriame WADE (14 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.65

794 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:38:31

1:11.03

759 pts

U.S CRETEIL NATATION