Parcours Jeunes plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019 à CRÉTEIL

Yacine AIT AHMED (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.74

177 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:70 - 0:57:78

1:51.48

264 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.89

303 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:42:29

1:23.85

345 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.59

449 pts

Aliyah BARBIER (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.64

400 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:93 - 0:56:37

1:47.30

504 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.44

505 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:41:70

1:18.95

549 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.11

648 pts

Melissa BEGGA (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:00 - 0:56:59

1:50.59

249 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.30

211 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:31 - 0:58:74

1:53.05

32 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.55

84 pts

Kawtar BEJIJOU (11 ans - Jeunes)

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:66 - 2:52:31

3:46.97

261 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.14

383 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:21 - 0:54:92 - 1:43:28

3:24.41

271 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:17 - 0:49:36

1:33.53

251 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.82

377 pts

Aythem-Aaron BELAIDI (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:45:72

1:23.19

536 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.39

558 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:41:22 - 1:22:45

2:40.09

527 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:38:36

1:13.16

572 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.43

598 pts

Syrine CHETOUANI (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:93 - 0:57:82

1:49.75

467 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:87 - 0:57:10

1:48.97

270 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.41

233 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:88 - 0:54:32

1:40.20

153 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.72

381 pts

Isaure COPPEAUX (11 ans - Jeunes)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:08 - 2:54:03

3:49.11

247 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:68 - 0:59:23 - 1:57:80

3:45.71

275 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.18

292 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:42 - 0:56:27 - 1:51:69

3:35.38

195 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.82

300 pts

Joel DA CUNHA (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:42:75

1:18.16

640 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.14

618 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:38:88 - 1:17:60

2:31.37

632 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:36:83

1:10.55

636 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.62

694 pts

Inès DERAREDJ CAUMIL (11 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:97 - 2:52:16

3:41.13

302 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.98

492 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:52:47 - 1:42:08

3:18.51

318 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:83 - 0:46:74

1:28.57

340 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.05

500 pts

Sara DERAREDJ CAUMIL (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:88 - 0:49:92

1:24.80

651 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.79

805 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:39:30 - 1:20:23

2:33.30

797 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:35:06

1:07.66

859 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.42

925 pts

Tyra DJABAKU (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.10

383 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:77 - 0:54:27

1:43.04

573 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.44

579 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:44:28

1:25.40

403 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.35

533 pts

Maissane EL ALAMI (11 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:92 - 2:41:85

3:29.77

390 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.65

433 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:78 - 0:48:47 - 1:38:40

3:09.65

395 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:06 - 0:46:89

1:27.95

352 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.92

459 pts

Sarah EL HARRAB (11 ans - Jeunes)

68ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:07:09 - 3:10:58

4:17.67

94 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.06

256 pts

Adam EL HEIT (12 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.24

140 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:48 - 1:02:07

1:56.55

204 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.36

239 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:50:37

1:32.15

208 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maelys ETIENNE (11 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:12 - 2:47:58

3:34.70

351 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:81 - 0:57:94

1:45.75

282 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:53:63 - 1:38:72

3:18.43

319 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:10 - 0:45:64

1:25.74

396 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

Ayman GUERMANI (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:43:69

1:20.15

598 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.37

607 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:37:22 - 1:15:94

2:27.48

682 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:35:23

1:08.29

694 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.86

681 pts

Theo HELLER (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.31

471 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:55:59

1:41.65

404 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.84

564 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:41:61

1:17.57

471 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.03

619 pts

Maxime HELLER (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:84 - 2:07:93

2:42.77

698 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.68

692 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:27 - 0:45:01 - 1:32:06

2:56.34

739 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:43:81

1:22.71

757 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.99

759 pts

Camille HUMPHREYS (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.41

772 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:90 - 0:52:62

1:37.52

668 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.91

722 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:38:85

1:12.10

729 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.36

866 pts

Raphaël KANTAROVICH (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.10

438 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:29 - 0:55:67

1:46.96

325 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.89

360 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:77 - 0:44:05

1:23.82

345 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.32

461 pts

Amélia KERMORVAN (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:93 - 0:51:02

1:31.95

508 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.85

470 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:06 - 0:42:98 - 1:23:97

2:45.01

652 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:84 - 0:40:29

1:16.13

620 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.15

701 pts

Ylies MOUADDEN (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.31

350 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:02 - 0:54:05

1:43.07

382 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.32

441 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:38:27

1:13.92

554 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.91

574 pts

Zinedine OUESLATI (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:50:59

1:30.09

407 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.22

475 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:43:79 - 1:33:92

2:55.17

368 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:41:34

1:16.20

502 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.57

643 pts

Naël ROMDHANE (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:50:78

1:29.40

419 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.51

421 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:65 - 1:23:26

2:41.91

507 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:39:50

1:15.67

513 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.64

539 pts

Léni RUPAIRE (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.03

400 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:09 - 0:56:29

1:46.38

333 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:44:23

1:21.23

395 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.00

570 pts

Khalil SAIDJI (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:92 - 2:07:57

2:40.49

725 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:40:89

1:13.92

736 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:36:69 - 1:16:23

2:26.13

699 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:35:12

1:06.84

733 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.27

770 pts

Nermine SEHIL (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:20 - 1:07:66

2:04.86

268 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.67

252 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:23 - 0:50:87

1:34.10

242 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.20

403 pts

Dilaver SINGH HUNDAL (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.94

228 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:96 - 0:56:95

1:46.91

326 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.68

282 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:47:14

1:29.26

252 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.21

466 pts

Romane SKUTTA (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:90 - 0:50:44

1:32.34

500 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.09

591 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:37 - 0:42:82 - 1:21:64

2:42.83

678 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:92 - 0:38:55

1:15.47

637 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.75

668 pts

Noha TINE (12 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.39

212 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:52:28

1:35.68

701 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.82

643 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:72 - 0:47:29

1:28.01

350 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.48

479 pts

Thomas VIGNETTES (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:37 - 1:56:30

2:27.67

886 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.96

961 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:42:09 - 1:26:82

2:44.72

867 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:40:71

1:15.79

914 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.38

924 pts

Cigdem YANYANA (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:95 - 0:43:45

1:21.40

725 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.60

762 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:39:14 - 1:18:76

2:32.78

804 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:81 - 0:36:39

1:11.20

755 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.57

792 pts

Rami ZORGUI (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.18

394 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:20 - 0:50:27

1:33.47

543 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.08

518 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:41:14

1:18.44

453 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.96

523 pts

Cherif ZOUITEN (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.00

325 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:36 - 0:59:62

1:53.98

233 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.55

259 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:99 - 0:41:21

1:19.20

437 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.29

462 pts

U.S CRETEIL NATATION