Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à PARIS

Lola ALFAIZ (18 ans - Sénior)

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:13 - 0:36:04 - 0:37:25 - 0:37:72 - 0:37:72 - 0:38:50 - 0:39:51 - 0:38:80

4:57.67

+0.71

947 pts

Aurélia AUBRY (18 ans - Sénior)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:50 - 0:41:69

1:15.19

+0.77

871 pts

Flavien AUBRY (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:24:19 - 0:28:37

0:52.56

+0.62

1319 pts

Billel AZAOU (18 ans - Sénior)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:32:87 - 0:33:73 - 0:35:40

2:09.52

+0.63

1119 pts

Emilie BOISRENOULT (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:28:94 - 0:34:50

1:03.44

+0.78

1257 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:25.95

Samy BOUTOUIL (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:25:95 - 0:31:42

0:57.37

+0.67

1222 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.80

Lola FRESSIER (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:32:91 - 0:35:60 - 0:36:81 - 0:36:22

2:21.54

+0.64

1127 pts

Brice GAYANT (18 ans - Sénior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:30:91 - 0:31:77 - 0:32:42

2:03.82

+0.66

1183 pts

Martin GORJAO MOREIRA (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:29:89 - 0:32:66

1:02.55

+0.72

1254 pts

Coralie LAVERGNE (18 ans - Sénior)

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:35 - 0:32:98

1:04.33

+0.77

964 pts

Tiphaine LEBLOND (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:32:65 - 0:37:44

1:10.09

+0.68

1250 pts

Mary-Ambre MOLUH (15 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:30:84 - 0:33:14

1:03.98

+0.63

1188 pts

Rim OUENNICHE (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:29:40 - 0:35:18 - 0:44:20 - 0:33:59

2:22.37

+0.67

1148 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:02.98

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:03.55

George PHANTSULAYA (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:23:49 - 0:26:60

0:50.09

+0.62

1256 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:22.91

Robin PLATAUX (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:67 - 0:31:81 - 0:35:80 - 0:29:59

2:03.87

+0.7

1228 pts

Estelle PRIOVILLE (18 ans - Sénior)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:17 - 0:40:08 - 0:42:16 - 0:42:13

2:38.54

+0.7

905 pts

Killian QUIERTANT (18 ans - Sénior)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:36:26 - 0:37:27 - 0:37:52

2:23.19

+0.68

1131 pts

Mathis ROTH BELGRAND (18 ans - Sénior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:72 - 0:30:07 - 0:31:27 - 0:31:91 - 0:31:56 - 0:31:92 - 0:31:94 - 0:30:28

4:05.67

+0.69

1155 pts

Claudia VERDINO (18 ans - Sénior)

9ème 200 Brasse Dames - Séries 2:39.27

+0.74

1142 pts

Lucas VIGNETTES (17 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:31:31

0:59.51

+0.68

1119 pts

U.S CRETEIL NATATION