Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule Q

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Novembre 2019 à CRÉTEIL

Lucie ADJI (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:51 - 2:37:01

3:16.52

508 pts

Yacine AIT AHMED (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:42:07

1:22.25

375 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.91

Elise BAFF (14 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:41:00 - 1:24:50 - 2:45:93

5:28.33

745 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.23

Aliyah BARBIER (12 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:85 - 0:46:39 - 1:36:10 - 3:06:84

6:11.18

502 pts

Kanelle BARTY (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:81 - 0:46:99

1:25.80

630 pts

Aythem-Aaron BELAIDI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:43:99 - 1:27:10

2:48.84

623 pts

Lina BELGHERBI (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:21 - 0:50:87 - 1:46:54

3:23.62

443 pts

Steven BOBARD (18 ans - Sénior)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:36:78

1:11.35

811 pts

Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.72

976 pts

Sami CHELLIA (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:36:88 - 1:25:87

2:33.60

798 pts

Alexis CHESNAIS (16 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:40:79 - 1:29:66

2:46.26

849 pts

Syrine CHETOUANI (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:37 - 1:03:93

1:57.30

360 pts

Joel DA CUNHA (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:46:68 - 1:33:49

2:58.33

524 pts

Jade DELPIERRE (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:85 - 0:55:14

1:40.99

607 pts

Inès DERAREDJ CAUMIL (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

Sara DERAREDJ CAUMIL (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:65 - 2:19:75

2:54.40

738 pts

Tyra DJABAKU (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:38 - 0:51:95

1:39.33

412 pts

Dario DJURIC (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:02 - 0:33:10

1:02.12

1037 pts

Maissane EL ALAMI (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.01

310 pts

Sarah EL HARRAB (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:86 - 0:59:23

1:49.09

60 pts

Adam EL HEIT (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:43 - 1:01:04

1:51.47

264 pts

Valérian GASQUET (18 ans - Sénior)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:05.12

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:29:33

0:56.08

1053 pts

Malek GUERMANI (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.07

270 pts

Ayman GUERMANI (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:35:62

1:08.21

696 pts

Maxime HELLER (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:45:60 - 1:33:25

2:58.22

719 pts

Theo HELLER (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.57

445 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:56.59

Camille HUMPHREYS (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.32

691 pts

Bernard KAMALEU (17 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:39:84

1:14.97

933 pts

Raphaël KANTAROVICH (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:03 - 0:55:88 - 2:06:87

3:47.78

148 pts

Amélia KERMORVAN (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:53 - 0:42:99

1:23.52

710 pts

Pauline LEPASTOUREL (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:96 - 0:54:63 - 1:52:95

3:36.54

564 pts

Arthur-Cyran MEDI-EPEE (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:43:02

1:20.65

802 pts

Ylies MOUADDEN (12 ans - Jeunes)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:44:44 - 1:29:08 - 3:03:46

5:55.68

415 pts

Zinedine OUESLATI (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:24 - 0:47:05

1:30.29

420 pts

Hugo PROST (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:34:21 - 1:09:67 - 2:23:40

4:37.93

900 pts

Dayen ROMDHANE (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:71 - 1:50:06

2:19.77

994 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:04.75

Naël ROMDHANE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:19 - 0:48:47

1:28.66

432 pts

Daniel RUET (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:36:85 - 1:19:47 - 2:57:50

5:25.97

578 pts

Léni RUPAIRE (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:34 - 2:36:01

3:18.35

344 pts

Khalil SAIDJI (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:58 - 2:10:03

2:43.61

688 pts

Romane SCHLUCKEL (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:48 - 0:45:05 - 1:31:19

2:56.72

701 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:26.87

Dilaver SINGH HUNDAL (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:92 - 0:46:39

1:30.31

420 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:30.63

Romane SKUTTA (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:56 - 0:52:32 - 1:47:00

3:22.88

427 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:53.09

Noha TINE (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:59 - 0:50:82 - 1:45:64

3:21.05

700 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.19

Samy TOUABI (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:38:92 - 1:25:47

2:39.98

719 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:13.43

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:21.34

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.90

Thomas VIGNETTES (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:38:12 - 1:19:94

2:32.95

800 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.10

Anna-Myriame WADE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:46 - 0:40:39

1:13.85

681 pts

Cigdem YANYANA (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:01 - 0:48:25 - 1:39:15

3:08.41

563 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:37.86

Rami ZORGUI (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Cherif ZOUITEN (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:34 - 1:05:05

1:51.39

121 pts

U.S CRETEIL NATATION