Challenge Avenirs - Pass'Compétition
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Decembre 2019 à L'HAŸ-LES-ROSES
Lénie BOUTBOUL (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.36 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:42.31 | 127 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:49.60 | 465 pts |
Yann BRAIK (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Lohan CHARBONNIER (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.98 | ||||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:11.21 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:00.65 | 95 pts |
Théo CHEN (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Léo CHENG (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.51 | ||||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.49 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:57.86 | 142 pts |
Adam DAABAK (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.84 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:39.98 | 110 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:50.99 | 173 pts |
Anaelle DEBIZET (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.46 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:16.50 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:00.72 | 162 pts |
Anaïs DENIEAU-GUIGOU (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.81 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:48.56 | 64 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:53.96 | 328 pts |
Laetitia DROUZY (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Ambre DZIMIRA (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.36 | ||||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:09.47 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:49.05 | 484 pts |
Ryan HOUBLOS (9 ans - Avenir)
23ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.73 | ||||
37ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.09 | ||||
16ème | - Séries | 1:10.72 | 3 pts |
Aylan KERMORVAN (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.83 | ||||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:54.53 | 10 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:58.76 | 126 pts |
Inès MIRANDA-TURQUET (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.79 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:12.92 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:57.87 | 225 pts |
Elisa MOGENET (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.05 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:06.32 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Wael MOUADDEN (9 ans - Avenir)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Celya OMNES (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.53 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:47.86 | 70 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:50.59 | 432 pts |
Meriem TAIATI (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:09.82 | 1 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:05.56 | 79 pts |
Elissa TINE (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.86 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:54.45 | 25 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:54.56 | 311 pts |
Babacar WADE (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.78 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.53 | 85 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:54.94 | 202 pts |
Augustin ZERROUKI (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.75 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:41.08 | 99 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:51.64 | 283 pts |
Sami ZITOUNI (9 ans - Avenir)
24ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:33.70 | ||||
38ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.49 | ||||
18ème | - Séries | 1:10.95 | 3 pts |
Mayssa ZOUITEN (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.52 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:40.72 | 146 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:02.12 | 135 pts |