Championnat Régional en bassin de 25m

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à SARCELLES

Aurélia AUBRY (18 ans - Sénior)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.77

976 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.45

1056 pts

Billel AZAOU (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:84 - 0:30:07

0:55.91

1216 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.07

1216 pts

Elise BAFF (14 ans - Juniors)

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:35:19

1:06.22

904 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.06

1014 pts

Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Sénior)

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:25 - 0:29:12

0:55.37

1076 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.89

1110 pts

Sami CHELLIA (17 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.09

953 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.44

1019 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:45 - 0:30:35

0:57.80

998 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.07

1030 pts

Alexis CHESNAIS (16 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:36 - 0:34:70

1:03.06

1011 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.34

1000 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:87 - 0:29:31

0:57.18

1018 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.89

1042 pts

Lola FRESSIER (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:69 - 0:34:16

1:05.85

1137 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:06 - 0:34:23 - 0:35:67 - 0:36:03

2:16.99

1024 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Axel GEOFFROY (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:48 - 0:31:23

0:57.71

1163 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.47

1189 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:32:03 - 1:06:43 - 2:13:67 - 4:37:00 - 8:02:64

17:00.36

1075 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:62 - 0:29:66 - 0:31:61 - 0:31:90

1:59.79

1091 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:11 - 0:27:05

0:52.16

1184 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.11

1165 pts

Pierre-Lucas GUIGOU (18 ans - Sénior)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.75

1124 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.79

1117 pts

Bernard KAMALEU (17 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.46

993 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.11

1028 pts

Dayen ROMDHANE (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:36:23 - 0:42:40 - 0:33:22

2:21.88

964 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:88 - 0:32:68 - 1:08:42 - 2:19:29

4:30.27

957 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:31:98 - 0:34:13 - 0:33:19

2:08.38

954 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:28:39

0:55.97

1057 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.15

1025 pts

Mathis ROTH BELGRAND (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.71

1172 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.62

1131 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:32:11 - 1:04:66 - 2:11:90 - 4:27:40 - 7:49:85

16:34.18

1129 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:92 - 0:26:74

0:51.66

1201 pts

Claudia VERDINO (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

Lucas VIGNETTES (17 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:34:46 - 0:35:33 - 0:36:50

2:16.60

1019 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.30

1092 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:29:98 - 0:29:83 - 0:29:75

1:57.95

1121 pts

U.S CRETEIL NATATION