Challenge Avenirs - Pass Compétition 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 11 Janvier 2020 à CACHAN

Lénie BOUTBOUL (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.32

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.10

266 pts

5ème - Séries 0:53.62

111 pts

Lohan CHARBONNIER (10 ans - Avenir)

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.53

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

21ème - Séries 1:15.90

1 pts

Léo CHENG (10 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.10

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.64

1 pts

- - Séries Disq.

Adam DAABAK (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.68

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.80

192 pts

1ème - Séries 0:44.82

492 pts

Anaelle DEBIZET (9 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.28

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:20.80

9 pts

14ème - Séries 1:09.35

1 pts

Anaïs DENIEAU-GUIGOU (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.96

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.91

102 pts

3ème - Séries 0:51.62

155 pts

Laetitia DROUZY (10 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.28

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:39.84

1 pts

9ème - Séries 1:04.18

100 pts

Ambre DZIMIRA (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:23.99

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.43

304 pts

1ème - Séries 0:50.28

188 pts

Calix FRANCK MPONDO (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.83

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.87

334 pts

2ème - Séries 0:45.97

198 pts

Malek GUERMANI (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.56

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.75

370 pts

1ème - Séries 0:42.36

312 pts

Aylan KERMORVAN (9 ans - Avenir)

36ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.86

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.83

13 pts

7ème - Séries 0:57.80

5 pts

Inès MIRANDA-TURQUET (10 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.87

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:13.18

39 pts

10ème - Séries 1:04.05

1 pts

Elisa MOGENET (10 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.09

6ème - Séries 0:53.74

109 pts

3ème - Séries 0:58.70

206 pts

Wael MOUADDEN (9 ans - Avenir)

35ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.66

30ème - Séries 1:04.46

45 pts

Celya OMNES (9 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:24.76

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.02

228 pts

4ème - Séries 0:51.81

150 pts

Adam SADIK (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.22

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.65

90 pts

8ème - Séries 0:57.96

5 pts

Meriem TAIATI (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Elissa TINE (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.92

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.54

67 pts

8ème - Séries 0:59.46

25 pts

Babacar WADE (10 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.02

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.34

22 pts

14ème - Séries 1:02.82

1 pts

Augustin ZERROUKI (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.27

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.09

86 pts

5ème - Séries 0:54.42

32 pts

Mayssa ZOUITEN (9 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.90

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:23.68

3 pts

11ème - Séries 1:06.37

1 pts

U.S CRETEIL NATATION