Parcours Jeunes plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à CRÉTEIL
Yacine AIT AHMED (12 ans - Jeunes)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:47 - 0:55:52 |
1:44.99 | 190 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:54:37 - 1:01:25 - 1:58:87 |
3:54.49 | 252 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:58 - 0:51:61 - 1:42:03 |
3:21.22 | 330 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.85 | 377 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:79 - 0:46:85 - 1:38:21 - 3:14:53 |
6:23.38 | 287 pts |
Aliyah BARBIER (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:98 - 0:52:89 |
1:36.87 | 420 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:69 - 0:55:00 - 1:54:55 |
3:39.24 | 542 pts |
|||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:76 - 0:52:87 - 1:42:09 |
3:25.72 | 426 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.77 | 575 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:87 - 0:44:00 - 1:32:28 - 3:13:18 - 6:15:89 |
12:26.22 | 525 pts |
Melissa BEGGA (11 ans - Jeunes)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.11 | 175 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:19 - 0:58:82 - 1:59:18 |
3:49.19 | 116 pts |
Kawtar BEJIJOU (11 ans - Jeunes)
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.14 | 143 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:76 - 1:02:90 |
2:00.66 | 317 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.81 | 427 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:05 - 0:48:74 - 1:35:58 |
3:06.37 | 426 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:82 - 0:45:01 |
1:27.83 | 354 pts |
Aythem-Aaron BELAIDI (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:94 - 0:45:28 - 1:38:74 |
3:02.96 | 479 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:40 - 0:50:73 |
1:35.13 | 513 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.14 | 553 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:16 - 0:42:63 - 1:27:21 |
2:47.00 | 642 pts |
|||
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:80 - 0:43:79 - 1:28:00 - 3:01:03 - 5:59:75 - 10:19:92 |
22:10.29 | 536 pts |
Syrine CHETOUANI (11 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.34 | 37 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:25 - 0:58:22 |
1:48.47 | 486 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.82 | 362 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:41 - 0:54:58 |
1:40.99 | 143 pts |
Isaure COPPEAUX (11 ans - Jeunes)
53ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:71 - 1:05:83 |
2:06.54 | 249 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:34 - 0:53:62 |
1:43.96 | 340 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.92 | 390 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:64 - 0:53:18 - 1:43:22 |
3:22.04 | 290 pts |
Joel DA CUNHA (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:44:50 - 1:33:70 |
2:54.18 | 566 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:05 - 0:52:83 |
1:35.88 | 500 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.90 | 599 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:26 - 0:44:52 - 1:31:77 |
2:56.55 | 545 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:37:35 - 1:17:68 - 2:36:57 - 5:18:98 - 9:22:76 |
19:48.28 | 760 pts |
Inès DERAREDJ CAUMIL (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.66 | 262 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:57 - 1:00:25 |
1:52.82 | 422 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:38 - 0:51:96 |
1:40.34 | 396 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.51 | 509 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:81 - 0:52:90 - 1:50:10 |
3:23.81 | 276 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:16 - 0:47:17 - 1:39:26 |
3:03.59 | 613 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:17 - 0:47:06 |
1:28.23 | 845 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.93 | 808 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:68 - 0:45:11 - 1:27:02 |
2:51.81 | 754 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:29 - 0:39:14 - 1:26:06 - 2:59:35 - 6:07:45 |
11:47.29 | 631 pts |
Tyra DJABAKU (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:14 - 1:00:08 |
1:47.22 | 261 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:72 - 0:55:00 - 1:54:65 |
3:38.37 | 549 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:85 - 0:55:53 - 1:49:64 |
3:37.02 | 337 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.48 | 474 pts |
|||
30ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:75 - 0:49:05 - 1:40:07 - 3:24:33 - 6:38:76 |
13:14.96 | 405 pts |
Maissane EL ALAMI (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.38 | 160 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:22 - 0:54:54 |
1:43.76 | 561 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.88 | 532 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:02 - 0:46:85 - 1:37:32 |
3:02.19 | 466 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:22 - 0:44:00 |
1:22.22 | 472 pts |
Sarah EL HARRAB (11 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.06 | 68 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:82 - 1:01:82 |
1:56.64 | 369 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.67 | 397 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:59:59 - 1:02:63 |
2:02.22 | 124 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.50 | 206 pts |
Adam EL HEIT (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maelys ETIENNE (11 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.38 | 271 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:33 - 1:03:38 |
1:59.71 | 329 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.12 | 486 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:73 - 0:48:29 - 1:37:53 |
3:07.55 | 414 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:52 - 0:43:82 |
1:23.34 | 447 pts |
Ayman GUERMANI (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:74 - 0:48:45 - 1:36:48 |
3:03.67 | 472 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:98 - 0:54:08 |
1:41.06 | 414 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.77 | 460 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:38:56 - 1:21:34 - 2:53:81 - 5:59:82 - 10:24:78 |
21:53.25 | 561 pts |
Theo HELLER (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:67 - 0:54:29 |
1:35.96 | 312 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | . | ||||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:03 - 0:46:94 - 1:31:59 |
3:02.56 | 488 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.14 | 596 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:47:22 - 1:34:19 - 3:15:02 |
6:17.21 | 313 pts |
Maxime HELLER (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:24 - 0:42:87 |
1:21.11 | 792 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:90 - 0:39:91 - 1:22:37 - 2:45:31 - 5:30:87 - 9:37:30 |
20:30.66 | 689 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:88 - 0:34:94 |
1:05.82 | 761 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.83 | 795 pts |
Camille HUMPHREYS (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:12 - 0:46:00 |
1:29.12 | 562 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:88 - 0:47:50 - 1:35:06 |
3:06.44 | 601 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.26 | 722 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:40 - 0:43:43 - 1:29:07 - 2:59:32 - 5:51:40 |
11:41.62 | 647 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.11 | 881 pts |
Raphaël KANTAROVICH (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:49:66 |
1:29.22 | 422 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:01 - 0:56:05 - 1:54:04 |
3:40.10 | 348 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:98 - 0:47:58 - 1:35:50 |
3:11.06 | 412 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.48 | 425 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:44:87 - 1:33:49 - 3:02:45 |
6:01.21 | 387 pts |
Amélia KERMORVAN (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:52 - 0:54:01 - 1:53:93 |
3:30.46 | 363 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:87 - 0:55:85 |
1:42.72 | 578 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.99 | 486 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:28 - 0:44:42 - 1:27:09 |
2:52.79 | 744 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:12 - 0:43:15 - 1:27:54 - 2:59:22 - 6:02:70 |
11:48.73 | 627 pts |
Ylies MOUADDEN (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:46 - 0:54:23 |
1:34.69 | 331 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:94 - 0:55:01 - 1:47:68 |
3:30.63 | 421 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:50 - 0:47:03 - 1:30:68 |
3:02.21 | 491 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.33 | 431 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:52 - 0:41:85 - 1:24:11 - 2:44:30 |
5:27.78 | 567 pts |
Zinedine OUESLATI (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:32 - 0:57:49 - 1:53:30 |
3:40.11 | 348 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:93 - 0:54:17 |
1:42.10 | 397 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:44 - 0:44:43 - 1:33:12 |
2:58.99 | 521 pts |
|||
14ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:45:49 - 1:36:10 - 3:16:52 - 6:39:99 - 11:54:36 |
24:52.00 | 328 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.93 | 624 pts |
Naël ROMDHANE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:06 - 0:48:20 - 1:37:58 |
3:05.84 | 452 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:48 - 0:53:50 |
1:39.98 | 431 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.27 | 443 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:46:67 - 1:31:66 |
3:00.94 | 503 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:42:76 - 1:26:47 - 2:53:10 - 5:50:41 - 10:14:88 |
21:45.88 | 572 pts |
Khalil SAIDJI (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:91 - 0:39:98 |
1:12.89 | 760 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:44:47 |
1:23.06 | 750 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:63 - 0:40:25 - 1:24:03 - 2:48:32 - 5:41:40 - 9:49:12 |
20:56.75 | 647 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:64 - 0:34:76 |
1:05.40 | 772 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.08 | 781 pts |
Nermine SEHIL (11 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.62 | 132 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:78 - 1:03:00 |
1:59.78 | 328 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:20 - 0:57:69 |
1:51.89 | 233 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.80 | 394 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:19 - 0:53:12 - 1:47:59 |
3:28.90 | 238 pts |
Dilaver SINGH HUNDAL (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:43 - 0:52:49 |
1:35.92 | 312 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:45 - 0:58:67 - 1:59:97 |
3:49.09 | 286 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:45:98 - 1:32:45 |
3:00.77 | 505 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.22 | 511 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:22 - 0:48:75 - 1:38:11 - 3:19:47 |
6:29.55 | 261 pts |
Noha TINE (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:43 - 1:03:15 |
1:53.58 | 183 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:46 - 0:52:24 - 1:46:90 |
3:22.60 | 686 pts |
|||
17ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:99 - 0:51:08 - 1:42:75 |
3:20.82 | 467 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.11 | 487 pts |
|||
34ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:22 - 0:48:78 - 1:44:49 - 3:32:12 - 6:56:96 |
13:44.57 | 340 pts |
Thomas VIGNETTES (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:40:20 |
1:14.86 | 936 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.82 | 951 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:77 - 0:37:48 - 1:17:27 - 2:35:61 - 5:11:32 - 9:02:29 |
19:17.74 | 813 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:27 - 0:30:40 |
0:58.67 | 971 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.69 | 989 pts |
Cigdem YANYANA (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:03 - 0:48:40 - 1:41:97 |
3:11.40 | 533 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.78 | 685 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:84 - 0:45:85 - 1:30:93 |
2:58.62 | 681 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.68 | 747 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:35 - 0:39:78 - 1:22:36 - 2:43:18 - 5:27:36 |
10:49.03 | 809 pts |
Cherif ZOUITEN (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:65 - 0:56:65 |
1:38.30 | 277 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.79 | 314 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:54 - 0:47:53 - 1:32:63 - 3:05:23 |
6:05.93 | 364 pts |