Journée Qualificative 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 12 Octobre 2019 au Dimanche 13 Octobre 2019 à CRÉTEIL
Aurélia AUBRY (18 ans - Senior)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.79 | 860 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:06 - 0:35:90 |
1:08.96 | 820 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.48 | 921 pts |
Elise BAFF (14 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:20.41 | 803 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:38.21 | |||||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:71 - 0:35:15 |
1:07.86 | 853 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.61 | 978 pts |
Kanelle BARTY (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:31 - 0:48:70 |
1:26.01 | 625 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.13 | 684 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:22 - 0:38:04 |
1:12.26 | 725 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:13.02 | |||||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.72 | 783 pts |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:02 - 1:54:79 |
2:25.81 | 911 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:04.61 | 1008 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.17 | 1011 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.62 | 961 pts |
Sami CHELLIA (17 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:07.70 | 922 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:40 - 0:35:26 |
1:05.66 | 941 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.67 | 958 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:32.56 | |||||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:70 - 0:30:67 |
0:58.37 | 980 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.28 |
Alexis CHESNAIS (16 ans - Juniors)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:12.77 | 790 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:09 - 0:29:88 |
0:57.97 | 993 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.61 | 995 pts |
Jade DELPIERRE (14 ans - Juniors)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.56 | 642 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.47 | 657 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:45 - 0:44:41 |
1:25.86 | 661 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:44:55 - 1:30:60 |
2:52.81 | 564 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Dario DJURIC (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:95 - 0:33:38 |
1:02.33 | 1031 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.26 | 836 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:38:52 |
1:15.15 | 722 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:19 - 0:29:43 |
0:56.62 | 1036 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:57.80 |
Pierre-Lucas GUIGOU (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Bernard KAMALEU (17 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.09 | 859 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.23 | 885 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:99 - 0:41:89 |
1:16.88 | 888 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.12 | 937 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:00.55 | |||||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.32 | 949 pts |
Coralie LAVERGNE (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.71 | 869 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.26 | 886 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:71 - 0:35:18 |
1:08.89 | 822 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.74 |
Pauline LEPASTOUREL (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:50 - 0:54:97 - 1:54:90 |
3:38.37 | 549 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:21 - 0:55:67 |
1:40.88 | 609 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:57 - 0:44:72 - 1:31:08 |
2:55.37 | 536 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:20 - 0:41:55 |
1:17.75 | 579 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.29 | 638 pts |
Arthur-Cyran MEDI-EPEE (16 ans - Juniors)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.90 | 691 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.36 | 607 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:26 - 0:45:34 |
1:24.60 | 717 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.04 | 842 pts |
Killian QUIERTANT (18 ans - Senior)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:51 - 0:37:19 - 1:18:12 |
2:28.82 | 1059 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.67 | 1058 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:30 - 0:32:48 |
1:01.78 | 876 pts |
Dayen ROMDHANE (16 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:05.91 | 971 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:31.84 | |||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:12 - 0:29:68 |
0:57.80 | 998 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.81 | 982 pts |
Mathis ROTH BELGRAND (18 ans - Senior)
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:89 - 0:29:26 - 0:59:04 |
1:55.19 | 1168 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.56 |
Romane SCHLUCKEL (14 ans - Juniors)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.85 | 679 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:43 - 0:45:54 |
1:26.97 | 638 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:99 - 0:41:76 - 1:28:20 |
2:44.95 | 653 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:46 - 0:40:39 |
1:15.85 | 627 pts |
Samy TOUABI (15 ans - Juniors)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.37 | 751 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:16 - 0:37:94 |
1:14.10 | 746 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.02 | 835 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.35 | 884 pts |
Anna-Myriame WADE (14 ans - Juniors)
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:04 - 0:44:79 |
1:26.83 | 641 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.01 | 689 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:15 - 0:41:25 - 1:30:51 |
2:47.91 | 619 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:25 - 0:39:46 |
1:14.71 | 658 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.42 | 686 pts |