Meeting National du CNO Saint-Germain-en-Laye
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 27 Janvier 2012 au Dimanche 29 Janvier 2012 à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Flavien AUBRY (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.92 | 1186 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:57.60 | 1196 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.80 | 1228 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:25.91 | 1222 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.22 | 1037 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.55 | 1091 pts |
Nadia AZAOU (15 ans - Juniors)
58ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:53 - 1:17:32 |
2:24.85 | 938 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.35 | 1049 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.93 | 1118 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.98 | 1115 pts |
Steven BOBARD (16 ans - Juniors)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:12:59 - 1:18:14 |
2:30.73 | 897 pts |
|||
55ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.99 | 930 pts |
|||
78ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.94 | 983 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.20 | 950 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.89 | 935 pts |
Lina BOURASSI (14 ans - Juniors)
34ème | 200 Dos Dames - Séries 1:21:81 - 1:24:91 |
2:46.72 | 873 pts |
|||
54ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.61 | 909 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.06 | 1014 pts |
Léo CARDEY (16 ans - Juniors)
17ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:06:79 - 1:16:98 - 1:31:26 - 1:09:51 |
5:04.54 | 977 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 1:05:11 - 1:16:18 - 1:27:40 - 1:06:71 |
4:55.40 | 1042 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:05:94 - 1:12:03 |
2:17.97 | 1045 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:05:76 - 1:12:46 |
2:18.22 | 1041 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.74 | 1046 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:00.34 | 1115 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.10 | 1089 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:27.51 | 1124 pts |
|||
27ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:09:34 - 1:12:62 |
2:21.96 | 1012 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 1:08:11 - 1:11:32 |
2:19.43 | 1048 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.39 | 1033 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:26.17 | 1048 pts |
Inés CHELIA (14 ans - Juniors)
33ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:29:70 - 1:39:55 |
3:09.25 | 870 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.88 | 920 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.93 | 1048 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.59 | 1063 pts |
Clément CHEVALIER (16 ans - Juniors)
55ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:49 - 1:19:98 |
2:33.47 | 860 pts |
|||
52ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.63 | 939 pts |
|||
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.31 | 1018 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.82 | 962 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.84 | 938 pts |
Vincent DENIZOT (15 ans - Juniors)
71ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:97 - 1:13:72 - 1:14:83 - 1:13:59 |
4:49.11 | 848 pts |
|||
83ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:19 - 1:12:90 |
2:18.09 | 835 pts |
|||
115ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.28 | 856 pts |
Eva-Maria FRAGUAS (15 ans - Juniors)
23ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:69 - 1:22:35 |
2:39.04 | 970 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Finale B 1:16:54 - 1:21:23 |
2:37.77 | 987 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.87 | 980 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.79 | 974 pts |
Florent GAYANT (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:04.54 | 1056 pts |
|||
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.35 | 1011 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.91 | 1066 pts |
Séréna LACOSTE (15 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:15:74 - 1:28:19 |
2:43.93 | 924 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 1:13:40 - 1:28:51 |
2:41.91 | 951 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:11.57 | 1006 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:10.75 | 1028 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.07 | 1056 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:31.77 | 1073 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.24 | 1023 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.80 | 1063 pts |
Valentin LAUTIER (16 ans - Juniors)
72ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:48 - 1:24:14 |
2:37.62 | 806 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.41 | 1042 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:33.30 | 1048 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.50 | 940 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.96 | 995 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:26.93 | 997 pts |
Pauline LESTHER (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 1:13:46 - 1:17:18 |
2:30.64 | 1083 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:11.77 | 1062 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:13.52 | 1015 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.86 | 1081 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:34.46 | 1047 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.68 | 1163 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.37 | 1154 pts |
Audrey LOUBEYRE (16 ans - Juniors)
35ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.88 | 920 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.15 | 992 pts |
|||
73ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.59 | 836 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:87 - 1:17:62 |
2:26.49 | 914 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.32 | 962 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.64 | 1012 pts |
Julie LOUBEYRE (16 ans - Juniors)
71ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.13 | 847 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.13 | 956 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.96 | 887 pts |
Thomas LOVICHI (15 ans - Juniors)
68ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:14:47 - 1:21:26 |
2:35.73 | 830 pts |
|||
56ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.03 | 929 pts |
|||
81ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.03 | 978 pts |
|||
61ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.73 | 827 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.07 | 923 pts |
Quentin NANTES (14 ans - Juniors)
42ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:11:17 - 1:16:06 |
2:27.23 | 941 pts |
|||
42ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:07.34 | 978 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.98 | 1033 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.71 | 934 pts |
Quentin OUVRE (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Killian QUIERTANT (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:15:89 - 1:19:47 |
2:35.36 | 1018 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:15:57 - 1:19:11 |
2:34.68 | 1027 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:13.15 | 1009 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:13.04 | 1012 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.94 | 1014 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:34.44 | 988 pts |
Amadéa SATHTHIVEL (14 ans - Juniors)
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.80 | 977 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Dylan VOISIN (14 ans - Juniors)
65ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:16:05 - 1:19:42 |
2:35.47 | 834 pts |
|||
66ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.41 | 841 pts |
|||
87ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.44 | 955 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.15 | 903 pts |