Meeting National du CNO Saint-Germain-en-Laye
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 25 Janvier 2013 au Dimanche 27 Janvier 2013 à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Lola ALFAIZ (18 ans - Senior)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:16.43 | 879 pts |
Flavien AUBRY (18 ans - Senior)
17ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:08:48 - 1:15:71 |
2:24.19 | 958 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.94 | 1156 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:57.76 | 1191 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:61 - 1:03:27 |
2:01.88 | 1089 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.42 | 1105 pts |
Nadia AZAOU (16 ans - Juniors)
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:35 - 1:19:28 - 1:20:54 - 1:17:68 |
5:10.85 | 873 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Finale C | Forf. | ||||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:29 - 1:15:73 |
2:25.02 | 935 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.50 | 1045 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:02.47 | 1107 pts |
Leila BAKLOUTI (17 ans - Juniors)
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Rosanna BAQUET (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 1:14:67 - 1:18:22 |
2:32.89 | 1052 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:14:82 - 1:17:46 |
2:32.28 | +0.86 |
1060 pts |
||
18ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:13.29 | 1021 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:12.34 | 1047 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:49 - 1:13:16 |
2:22.65 | 969 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.46 | 929 pts |
Steven BOBARD (17 ans - Juniors)
21ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:07:77 - 1:23:69 |
2:31.46 | 861 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Messieurs - Finale B 1:14:36 - 1:19:48 |
2:33.84 | 830 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.78 | 989 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:05.03 | 983 pts |
|||
46ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:43 - 1:11:58 - 1:11:94 - 1:10:73 |
4:41.68 | 903 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:68 - 1:09:15 |
2:12.83 | 914 pts |
Lina BOURASSI (15 ans - Juniors)
60ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.92 | 877 pts |
|||
84ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.43 | 902 pts |
Inés CHELIA (15 ans - Juniors)
27ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:33:06 - 1:36:48 |
3:09.54 | 867 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.94 | 919 pts |
Vincent DENIZOT (16 ans - Juniors)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.13 | 953 pts |
|||
60ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:13.59 | 815 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:91 - 1:12:28 - 1:12:17 - 1:08:15 |
4:36.51 | 943 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Finale C | Forf. | ||||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:51 - 1:06:88 |
2:08.39 | 983 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.43 | 974 pts |
Eva-Maria FRAGUAS (16 ans - Juniors)
15ème | 200 Dos Dames - Séries 1:18:40 - 1:22:19 |
2:40.59 | 950 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Finale B 1:17:62 - 1:22:66 |
2:40.28 | +0.77 |
954 pts |
||
34ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.06 | 949 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale C | 1:14.89 | 979 pts |
Fanny FRANCEZ (18 ans - Senior)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:13:41 - 1:23:03 - 1:32:03 - 1:16:08 |
5:24.55 | 1051 pts |
|||
3ème | 400 4 Nages Dames - Finale A 1:14:21 - 1:22:77 - 1:30:55 - 1:14:28 |
5:21.81 | 1070 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:14:30 - 1:19:35 |
2:33.65 | 1064 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:18.09 | 1120 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:18.97 | 1099 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:38 - 1:12:20 |
2:19.58 | 1014 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.79 | 1066 pts |
Brice GAYANT (18 ans - Senior)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:13.00 | 1013 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:07:47 - 1:08:68 |
2:16.15 | 1095 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 1:05:58 - 1:08:88 |
2:14.46 | 1119 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:02.76 | 1107 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:01.63 | 1141 pts |
Alexandre GUILLEMOT (14 ans - Juniors)
63ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:80 - 1:13:67 - 1:15:50 - 1:12:85 |
4:49.82 | 843 pts |
|||
83ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:58 - 1:11:91 |
2:17.49 | 844 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.06 | 833 pts |
Séréna LACOSTE (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:11.62 | 1005 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:11.13 | 1018 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:04 - 1:15:05 - 1:15:30 - 1:14:50 |
4:56.89 | 970 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Finale B | Forf. | ||||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:45 - 1:11:62 |
2:20.07 | 1007 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.13 | 1056 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:03.60 | 1072 pts |
Valentin LAUTIER (17 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:09:66 - 1:18:25 |
2:27.91 | 936 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 1:09:95 - 1:18:30 |
2:28.25 | 932 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:12 - 1:07:22 |
2:09.34 | 968 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.41 | 1006 pts |
Mylène LEONARD (18 ans - Senior)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:55 - 1:22:59 |
2:40.14 | 974 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:22:86 - 1:28:80 |
2:51.66 | 1068 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Finale A 1:22:14 - 1:26:07 |
2:48.21 | 1109 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:18.86 | 1102 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:11:30 - 1:17:75 |
2:29.05 | 879 pts |
Paul LESPRIT (14 ans - Juniors)
51ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:18:96 - 1:23:92 |
2:42.88 | 743 pts |
|||
67ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:76 - 1:14:98 - 1:16:50 - 1:14:32 |
4:56.56 | 794 pts |
|||
72ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:89 - 1:10:25 |
2:15.14 | 879 pts |
Clarence MBUYI (15 ans - Juniors)
45ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:78 - 1:23:19 |
2:30.97 | 894 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.42 | 945 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C | 1:05.98 | 957 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:07.96 | 962 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:07.58 | 972 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.11 | 984 pts |
Samy MEKHZOUNI (14 ans - Juniors)
74ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:20:75 - 1:30:96 |
2:51.71 | 633 pts |
|||
83ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:16 - 1:18:01 - 1:17:55 - 1:17:28 |
5:05.00 | 735 pts |
Quentin NANTES (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:06.44 | 1003 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:05.86 | 1019 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:15 - 1:07:46 |
2:10.61 | 948 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.61 | 1000 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:59.41 | 975 pts |
Thierry NGUYEN (17 ans - Juniors)
40ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.64 | 939 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Finale C | Forf. | ||||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:80 - 1:06:47 |
2:08.27 | 985 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:01:71 - 1:05:65 |
2:07.36 | 999 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.69 | 997 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:59.30 | 978 pts |
Charles PONCIN (15 ans - Juniors)
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:09:66 - 1:11:73 |
2:21.39 | 1020 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 1:07:99 - 1:12:52 |
2:20.51 | 1033 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:03.70 | 1080 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:03.58 | 1084 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.88 | 960 pts |
Killian QUIERTANT (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:13:96 - 1:15:90 |
2:29.86 | 1089 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:13:11 - 1:15:71 |
2:28.82 | 1103 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.38 | 1081 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:10.58 | 1075 pts |
Amadéa SATHTHIVEL (15 ans - Juniors)
39ème | 200 Dos Dames - Séries 1:24:84 - 1:25:78 |
2:50.62 | 825 pts |
|||
42ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.07 | 923 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:11:72 - 1:17:77 |
2:29.49 | 872 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.89 | 945 pts |
Carla SEBIN (14 ans - Juniors)
24ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:26:83 - 1:28:88 - 1:48:33 - 1:20:53 |
6:04.57 | 789 pts |
|||
- | 400 4 Nages Dames - Finale B | Forf. | ||||
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:21:53 - 1:26:76 |
2:48.29 | 867 pts |
|||
30ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:33:79 - 1:40:27 |
3:14.06 | 819 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.29 | 848 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:35 - 1:16:28 |
2:28.63 | 884 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.44 | 930 pts |
Dylan VOISIN (15 ans - Juniors)
58ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:88 - 1:20:89 |
2:34.77 | 843 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.85 | 961 pts |
Akil ZYBERAJ (15 ans - Juniors)
48ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.78 | 887 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:74 - 1:07:92 |
2:12.66 | 916 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.54 | 908 pts |