Championnat Régional d'hiver (25m)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Decembre 2013 au Dimanche 08 Decembre 2013 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Lola ALFAIZ (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:84 - 0:41:29 - 0:46:76 - 0:37:15 |
2:37.04 | 1017 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:74 - 0:39:81 - 0:41:22 - 0:42:96 |
2:38.73 | 949 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:24 - 0:36:49 |
1:08.73 | 1084 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.36 | 1096 pts |
Katia ALLOUNE (18 ans - Senior)
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.80 | 1063 pts |
Aurélia AUBRY (16 ans - Juniors)
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:25 - 0:35:32 |
1:07.57 | 954 pts |
|||
164ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.73 | 947 pts |
Dylan BLADOU (18 ans - Senior)
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.94 | 1014 pts |
Ayman BOUDRAR (14 ans - Juniors)
86ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:87 - 0:43:71 |
1:22.58 | 785 pts |
|||
98ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.88 | 820 pts |
|||
127ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.38 | 690 pts |
|||
224ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:17 - 0:36:73 |
1:08.90 | 697 pts |
|||
219ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.42 | 779 pts |
Benjamin CHARRO (16 ans - Juniors)
74ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:28 - 0:37:50 |
1:08.78 | 883 pts |
|||
89ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.29 | 963 pts |
|||
79ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.38 | 952 pts |
|||
148ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:99 - 0:32:03 |
1:01.02 | 924 pts |
|||
146ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.04 | 925 pts |
Anaïs CHARRO (16 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:51 - 0:39:69 - 0:45:20 - 0:36:16 |
2:33.56 | 1065 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:80 - 0:40:60 - 0:41:51 - 0:41:72 |
2:38.63 | 950 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:73 - 0:37:93 |
1:10.66 | 1031 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.97 | 1062 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:67 - 0:42:48 |
1:19.15 | 1095 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.97 | 1141 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.37 | 1052 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.09 | 1108 pts |
Inés CHELIA (16 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:93 - 0:42:92 |
1:21.85 | 1032 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.31 | 1077 pts |
Eva-Maria FRAGUAS (17 ans - Juniors)
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:42 - 0:39:88 - 0:41:63 - 0:41:78 |
2:40.71 | 949 pts |
|||
41ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:20 - 0:38:66 |
1:15.86 | 954 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.76 | 1031 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:50 - 0:37:16 - 0:39:23 - 0:38:26 |
2:28.15 | 891 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:35:45 |
1:07.83 | 947 pts |
|||
201ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.44 | 906 pts |
Samy MEKHZOUNI (15 ans - Juniors)
80ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:42:18 - 0:48:02 - 0:37:38 |
2:42.01 | 750 pts |
|||
105ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:76 - 0:34:52 - 0:36:10 - 0:34:88 |
2:16.26 | 862 pts |
|||
176ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:32:57 |
1:02.73 | 872 pts |
|||
165ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.44 | 900 pts |
Clément NANTES (18 ans - Senior)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.85 | 1164 pts |
Kira NESTEROVA (14 ans - Juniors)
112ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.90 | 805 pts |
|||
231ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:57 - 0:39:44 |
1:15.01 | 753 pts |
Thierry NGUYEN (18 ans - Senior)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:82 - 0:33:52 |
1:03.34 | 1029 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.85 | 1045 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:92 - 0:32:74 - 0:33:91 - 0:33:89 - 0:33:48 - 0:34:39 - 0:34:21 - 0:33:40 |
4:24.94 | 1035 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:23 - 0:30:31 - 0:32:26 - 0:32:56 |
2:03.36 | 1065 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:07 - 0:28:88 |
0:56.95 | 1054 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.36 | 1035 pts |
George PHANTSULAYA (14 ans - Juniors)
126ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.03 | 869 pts |
|||
106ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.00 | 768 pts |
|||
86ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:37:85 |
1:14.61 | 790 pts |
|||
117ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.13 | 802 pts |
|||
119ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:95 - 0:35:55 - 0:37:19 - 0:35:04 |
2:19.73 | 811 pts |
|||
153ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:83 - 0:31:39 |
1:01.22 | 918 pts |
|||
142ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.02 | 926 pts |
Matt PHILIPPE (15 ans - Juniors)
79ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:47 - 0:42:37 |
1:19.84 | 847 pts |
|||
89ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.64 | 879 pts |
|||
114ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:00 - 0:35:95 - 0:37:08 - 0:33:62 |
2:17.65 | 841 pts |
|||
168ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:71 - 0:32:31 |
1:02.02 | 894 pts |
|||
139ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.97 | 930 pts |
Maxime POMMEREAU (15 ans - Juniors)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:74 - 0:37:81 - 0:46:93 - 0:33:77 |
2:31.25 | 890 pts |
|||
42ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:18 - 0:37:26 - 0:38:20 - 0:37:80 |
2:27.44 | 938 pts |
|||
55ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:35:22 |
1:09.13 | 930 pts |
|||
74ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.15 | 965 pts |
|||
102ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:76 - 0:34:01 - 0:36:17 - 0:35:04 |
2:15.98 | 866 pts |
|||
154ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:85 - 0:31:38 |
1:01.23 | 918 pts |
Jordan RAZAFINDRABE (18 ans - Senior)
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:35:59 |
1:07.53 | 973 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.79 | 1044 pts |
Akil ZYBERAJ (16 ans - Juniors)
65ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:56 - 0:35:85 |
1:07.41 | 919 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:49 - 0:32:74 - 0:33:68 - 0:34:22 - 0:33:89 - 0:34:27 - 0:33:65 - 0:33:10 |
4:25.04 | 1034 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:07 - 0:29:75 |
0:57.82 | 1025 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.96 | 995 pts |