Meeting National du CNO Saint-Germain
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 06 Fevrier 2015 au Dimanche 08 Fevrier 2015 à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Lola ALFAIZ (18 ans - Senior)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.45 | 1149 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.53 | 1144 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.73 | 1057 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.26 | 1003 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.16 | 1041 pts |
Katia ALLOUNE (18 ans - Senior)
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.53 | 924 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.78 | 948 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.26 | 1035 pts |
Aurélia AUBRY (17 ans - Juniors)
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.84 | 1014 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.49 | 957 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.32 | 1031 pts |
Flavien AUBRY (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.43 | 1252 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:25.00 | 1279 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.82 | 1127 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.75 | 1168 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:28.32 | 1195 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.50 | 1165 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.17 | 1189 pts |
Billel AZAOU (15 ans - Juniors)
21ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:07:96 - 1:19:72 |
2:27.68 | 910 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Messieurs - Finale B 1:10:20 - 1:20:88 |
2:31.08 | 866 pts |
|||
49ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.75 | 990 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.90 | 1042 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.69 | 925 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale C | 0:36.90 | 866 pts |
|||
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.46 | 947 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.86 | 937 pts |
Rosanna BAQUET (16 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:10:96 - 1:26:26 |
2:37.22 | 1014 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 1:11:06 - 1:24:26 |
2:35.32 | 1041 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.18 | 996 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.95 | 912 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 1:11:17 - 1:15:64 |
2:26.81 | 1136 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:11:31 - 1:15:05 |
2:26.36 | 1143 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:09.54 | 1123 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:09.21 | 1133 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.60 | 1096 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:33.49 | 1102 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.13 | 996 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.30 | 972 pts |
Ayman BOUDRAR (15 ans - Juniors)
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.99 | 862 pts |
|||
125ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.25 | 789 pts |
Jugurtha* BOUMALI (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.13 | 1208 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:25.15 | 1270 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.52 | 1163 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.11 | 1193 pts |
Léo CARDEY (18 ans - Senior)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:04:23 - 1:11:67 |
2:15.90 | 1074 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:05:33 - 1:11:47 |
2:16.80 | 1061 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.12 | 1180 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:57.45 | 1200 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.32 | 1196 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.07 | 1212 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:12 - 1:01:34 |
1:58.46 | 1147 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:57:43 - 0:59:18 |
1:56.61 | 1179 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.64 | 1166 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:53.28 | 1178 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.95 | 1063 pts |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (14 ans - Juniors)
71ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:09 - 1:20:27 |
2:31.36 | 889 pts |
|||
91ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:12.58 | 787 pts |
|||
85ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.98 | 925 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.37 | 844 pts |
|||
62ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.30 | 846 pts |
|||
108ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.78 | 901 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.57 | 891 pts |
Anaïs CHARRO (17 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:13:02 - 1:21:70 |
2:34.72 | 1049 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 1:14:48 - 1:20:29 |
2:34.77 | 1048 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:10.91 | 1024 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:09.93 | 1051 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:20.92 | 1054 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale B | 1:20.01 | 1075 pts |
Brice GAYANT (18 ans - Senior)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.45 | 1127 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.42 | 1094 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.78 | 1166 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:28.72 | 1170 pts |
Pierre-Lucas GUIGOU (15 ans - Juniors)
91ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.42 | 902 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.82 | 870 pts |
|||
35ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:12:98 - 1:15:60 |
2:28.58 | 923 pts |
|||
45ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.11 | 931 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.05 | 970 pts |
|||
80ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:66 - 1:07:83 |
2:12.49 | 919 pts |
|||
118ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.55 | 878 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.18 | 916 pts |
Aurès LABDOUN (15 ans - Juniors)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:91 - 1:17:46 |
2:25.37 | 972 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 1:07:64 - 1:17:31 |
2:24.95 | 978 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.36 | 959 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.79 | 920 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Finale C | Forf. | ||||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:10:15 - 1:14:16 |
2:24.31 | 980 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 1:09:60 - 1:13:48 |
2:23.08 | 997 pts |
|||
42ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.92 | 936 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.00 | 973 pts |
|||
75ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:11 - 1:07:76 |
2:11.87 | 928 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.28 | 910 pts |
Séréna LACOSTE (18 ans - Senior)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:12.14 | 991 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.69 | 1078 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.01 | 1050 pts |
Clarence MBUYI (17 ans - Juniors)
45ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.74 | 1018 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C | 1:05.83 | 961 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.91 | 1100 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:27.62 | 1117 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:06.57 | 1000 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale C | 1:06.07 | 1013 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.14 | 952 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.29 | 974 pts |
Samy MEKHZOUNI (16 ans - Juniors)
80ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.78 | 936 pts |
|||
105ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:33 - 1:11:01 |
2:16.34 | 861 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.44 | 942 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.65 | 950 pts |
Clément NANTES (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Quentin NANTES (17 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:08:08 - 1:10:59 |
2:18.67 | 1059 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 1:06:10 - 1:13:13 |
2:19.23 | 1051 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.66 | 1112 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:29.24 | 1138 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.28 | 1011 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:56.84 | 1058 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.58 | 1021 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | Forf. |
Thierry NGUYEN (18 ans - Senior)
83ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.85 | 881 pts |
|||
84ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:01 - 1:09:01 |
2:13.02 | 911 pts |
George PHANTSULAYA (15 ans - Juniors)
56ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.71 | 964 pts |
|||
83ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.93 | 928 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.01 | 723 pts |
|||
64ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.77 | 821 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.90 | 991 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.69 | 948 pts |
Maxime POMMEREAU (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.72 | 940 pts |
|||
52ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.57 | 918 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.81 | 877 pts |
Charles PONCIN (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:04.09 | 1069 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:03.01 | 1100 pts |
|||
90ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:55 - 1:10:30 |
2:13.85 | 898 pts |
Killian QUIERTANT (18 ans - Senior)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:84 - 1:11:85 |
2:25.69 | 968 pts |
|||
68ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.04 | 929 pts |
|||
61ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.51 | 1007 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:12:67 - 1:15:54 |
2:28.21 | 1111 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:11:39 - 1:15:59 |
2:26.98 | 1127 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.16 | 1060 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Finale A | Forf. | ||||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.29 | 1102 pts |
Gwendoline ROGER (18 ans - Senior)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.52 | 1145 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.23 | 1161 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.06 | 1088 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:36.15 | 1132 pts |
|||
60ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.49 | 885 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.49 | 1146 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.42 | 1151 pts |
Carla SEBIN (16 ans - Juniors)
64ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:24:01 - 1:31:19 |
2:55.20 | 781 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.11 | 883 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.51 | 960 pts |
Elodie SOMMIER (14 ans - Juniors)
22ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:11 - 1:18:50 |
2:34.61 | 1029 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Finale B 1:15:32 - 1:18:23 |
2:33.55 | 1043 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:12.65 | 1038 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale C | 1:12.22 | 1050 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.83 | 1005 pts |