Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 19 Novembre 2016 au Dimanche 20 Novembre 2016 à L'HAŸ-LES-ROSES
Lola ALFAIZ (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:07.42 | 1073 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.62 | 1107 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 4:41.65 | 1063 pts |
Aurélia AUBRY (18 ans - Senior)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.71 | 921 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.61 | 965 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.04 | 1006 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.11 | 1011 pts |
Billel AZAOU (17 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 4:52.15 | 1012 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:17.92 | 1001 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.09 | 1094 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.60 | 1113 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.35 | 1024 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:24.42 | 1003 pts |
Inès BARBOUCH (16 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 5:41.96 | 866 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:33.13 | 1000 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:07.69 | 1066 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 4:48.46 | 1013 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.29 | 1067 pts |
Jihane BOUDRAR (14 ans - Juniors)
26ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.24 | 637 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.61 | 611 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:31.18 | 556 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.65 | 580 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.68 | 556 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.61 | 621 pts |
Ayman BOUDRAR (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.45 | 995 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.87 | 949 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.79 | 876 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.38 | 945 pts |
William BOURUMEAU (18 ans - Senior)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 4:54.71 | 994 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.50 | 1082 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.78 | 1101 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.59 | 1145 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.56 | 1116 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:26.31 | 576 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.38 | 1077 pts |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.15 | 955 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.12 | 952 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.51 | 862 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:29.97 | 960 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:02.48 | 1047 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.07 | 1053 pts |
Anis CHELLIA (17 ans - Juniors)
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.13 | 837 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.43 | 942 pts |
Denis CIFTCI (15 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.98 | 933 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.07 | 894 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.97 | 890 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:33.25 | 935 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.85 | 979 pts |
Bendhiba DJELLAL (15 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:32.40 | 812 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.68 | 889 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.95 | 901 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:46.41 | 838 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Pierre-Lucas GUIGOU (17 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:02.16 | 942 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:02.32 | 1041 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.83 | 1029 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.69 | 1056 pts |
Aïcha HOBAYA (15 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.80 | 916 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.52 | 921 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.11 | 941 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.62 | 941 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.05 | 909 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.07 | 948 pts |
Marie KAMSEU (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:47.11 | 824 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.36 | 884 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:27.68 | 856 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.68 | 866 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.82 | 786 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.99 | 953 pts |
Samy MEKHZOUNI (18 ans - Senior)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.93 | 963 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.23 | 980 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.35 | 1110 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.73 | 1121 pts |
Jean-Etienne MONNET (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:03.11 | 1050 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.13 | 1037 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:02.74 | 1030 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.42 | 1028 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:20.37 | 1035 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:57.11 | 1135 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.57 | 1170 pts |
George PHANTSULAYA (17 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:07.00 | 941 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.35 | 926 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.71 | 1012 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:33.90 | 930 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.54 | 1104 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.61 | 1130 pts |
Djillali SAIDJI (15 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.01 | 932 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.50 | 928 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.91 | 678 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:37.96 | 899 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.02 | 899 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.11 | 962 pts |
Mathilde VILLE (18 ans - Senior)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.23 | 730 pts |
|||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Aban. | ||||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:16.02 | 478 pts |