Championnat Automne 94 - Benjamins-Juniors-Seniors & Open
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 25 Novembre 2023 au Dimanche 26 Novembre 2023 à VITRY-SUR-SEINE
Luca ARDJOUNE (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:69 - 0:39:88 - 0:40:90 - 0:40:25 |
2:33.72 | 796 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:40 - 0:35:10 |
1:05.50 | 945 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:29:86 - 0:34:94 |
1:04.80 | 964 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.72 | 976 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:28.71 | 977 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:65 - 0:30:57 |
0:59.22 | 954 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:35 - 0:30:53 |
0:58.88 | 964 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.82 | 981 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.75 | 986 pts |
Nadjib BAGHLI (16 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Hugo DA SILVA (18 ans - Senior)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:28 - 0:33:13 - 0:34:12 - 0:35:75 |
2:12.28 | 1080 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:15 - 0:31:41 |
0:58.56 | 1138 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:27:47 - 0:30:66 |
0:58.13 | 1150 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:29:81 - 0:32:97 - 0:34:34 - 0:34:50 |
2:11.62 | 1073 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:14 - 0:28:00 |
0:54.14 | 1117 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:81 - 0:28:13 |
0:53.94 | 1124 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (17 ans - Juniors)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.21 | 1013 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:33.03 | 1022 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.86 | 1028 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.90 | 1025 pts |
Ahlem HANANE (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:40 - 0:51:81 |
1:39.21 | 381 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:47:13 - 0:54:00 |
1:41.13 | 350 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:27 - 0:55:29 |
1:44.56 | 548 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:49:19 - 0:52:75 |
1:41.94 | 591 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:28 - 0:45:68 |
1:29.96 | 579 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:43:11 - 0:44:79 |
1:27.90 | 619 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:67 - 0:44:05 - 0:44:81 - 0:41:67 |
2:50.20 | 593 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:15 - 0:39:95 |
1:18.10 | 570 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:37:03 - 0:38:89 |
1:15.92 | 626 pts |
Samir KOUDIL (18 ans - Senior)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:69 - 0:38:04 |
1:13.73 | 963 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.78 | 1053 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:31.47 | 1069 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:47 - 0:28:53 |
0:55.00 | 1088 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.69 | 1124 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.53 | 1135 pts |
Solène LEVERGER (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:22 - 0:56:08 |
1:44.30 | 552 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:47:84 - 0:52:50 |
1:40.34 | 618 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:37 - 0:51:25 - 0:50:10 - 0:46:97 |
3:13.69 | 532 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:34 - 0:48:35 |
1:31.69 | 546 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:45:59 - 0:47:22 |
1:32.81 | 525 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:97 - 0:48:25 - 0:47:97 - 0:46:18 |
3:04.37 | 445 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:76 - 0:44:18 |
1:21.94 | 479 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:37:26 - 0:42:99 |
1:20.25 | 518 pts |
Kyan LOUNIS (14 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Paulin MALECKI (16 ans - Juniors)
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:44 - 0:33:11 - 0:33:01 - 0:32:72 |
2:09.28 | 940 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:12 - 0:30:62 |
0:58.74 | 968 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27:89 - 0:30:18 |
0:58.07 | 989 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.16 | 959 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.03 | 967 pts |
George PHANTSULAYA (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.65 | 1176 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:23.75 | 1310 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.65 | 1111 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:30.17 | 1137 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:26.02 | 1228 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:25.50 | 1260 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:64 - 0:30:06 - 0:30:53 - 0:30:72 |
1:56.95 | 1138 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:45 - 0:28:61 |
0:54.06 | 1120 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24:81 - 0:26:31 |
0:51.12 | 1220 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.85 | 1183 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:22.69 | 1268 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:23.10 |
Melina TCHIVONGOU (13 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.03 | 463 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:41.25 | 495 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:47 - 0:55:42 |
1:43.89 | 559 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:47:11 - 0:55:06 |
1:42.17 | 587 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:28 - 0:44:22 - 0:45:31 - 0:40:47 |
2:50.28 | 592 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:72 - 0:40:06 |
1:17.78 | 578 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:36:72 - 0:40:04 |
1:16.76 | 604 pts |