Avenirs 1 / Avenirs 2 - Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 20 Janvier 2024 au Dimanche 21 Janvier 2024 à CRÉTEIL
Lahna AMGHAR (10 ans - Avenir)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:12.34 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.01 | 177 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.62 | 237 pts |
Noëlie ANSQUER (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:20.25 | ||||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.62 | 309 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.67 | 278 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.96 | 259 pts |
Ines ARMAND (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maël BERNARD (9 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Cassandre BROUDIC (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.15 | 83 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.19 | 218 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.65 | 307 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.18 | 252 pts |
Elio CASTIBLANQUE (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.06 | ||||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.12 | 137 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.61 | 232 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.26 | 175 pts |
Tévinh DANG (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.95 | 17 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.06 | 222 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.34 | 123 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.44 | 198 pts |
Ayan DIACONU (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.09 | 195 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.35 | 264 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.31 | 396 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.69 | 361 pts |
Raphaël JUDITH (10 ans - Avenir)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.13 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.66 | 146 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.94 | 112 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.39 | 145 pts |
Alexis KAMTCHOUM (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.91 | ||||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.30 | 134 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.78 | 178 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.76 | 219 pts |
Loane LE BRIZE (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:28.04 | ||||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.51 | 111 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.28 | 236 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.96 | 117 pts |
Emma MAZOUZ (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.46 | ||||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.48 | 184 pts |
Sana MESSIOUGHI (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.38 | 137 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.06 | 416 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.80 | 332 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.69 | 383 pts |
Yohan OOGATHOO (10 ans - Avenir)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.63 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.75 | 280 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.27 | 190 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.85 | 186 pts |
Lisa REGODIAT (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.51 | ||||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.62 | 208 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.20 | 168 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.97 | 167 pts |
Badis SAADAOUI (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.33 | ||||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.63 | 80 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.28 | 190 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.92 | 110 pts |
Luca SAUREL (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.62 | 20 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.18 | 118 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.42 | 358 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.94 | 244 pts |
Abishanan SIVASUBRAMANIAN (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.77 | ||||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.09 | 74 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.59 | 54 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.46 | 120 pts |
Elisa VIEVILLE (10 ans - Avenir)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.19 | 11 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.35 | 263 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.74 | 276 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.13 | 191 pts |
Martin VOGLER (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.53 | 183 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.67 | 282 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.10 | 336 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.34 | 299 pts |