Natathlon départemental Jeunes plot 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Avril 2018 au Dimanche 08 Avril 2018 à L'HAŸ-LES-ROSES
Saif AKROUF (13 ans - Jeunes)
31ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:50 - 0:52:20 - 4:39:77 |
6:11.47 | 531 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:56 - 2:10:81 |
2:49.37 | 623 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:48:95 |
1:27.92 | 446 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:81 - 0:47:08 |
1:28.89 | 630 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.97 | 730 pts |
Kenza ATIG (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Elise BAFF (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:34 - 2:30:30 |
3:14.64 | 526 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:43.98 | 307 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:13 - 0:55:90 |
1:46.03 | 524 pts |
|||
48ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:28 - 0:47:75 - 1:37:61 - 3:19:78 - 6:33:60 |
13:02.02 | 435 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.16 | 757 pts |
Kanelle BARTY (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:53 - 2:29:20 |
3:12.73 | 544 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:22 - 0:51:17 |
1:32.39 | 500 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:86 - 0:54:49 |
1:42.35 | 584 pts |
|||
52ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:31 - 0:47:72 - 1:38:20 - 3:20:40 - 6:44:93 |
13:12.56 | 411 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.97 | 656 pts |
Lina BAUER (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:81 - 2:42:99 |
3:33.80 | 358 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | . | ||||
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:28 - 1:05:25 |
2:03.53 | 283 pts |
|||
37ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:67 - 0:45:54 - 1:35:52 - 3:11:66 - 6:23:72 |
12:37.11 | 497 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.88 | 556 pts |
Maïssane BELHAOUA (11 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:13 - 2:46:29 |
3:42.42 | 293 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.28 | 378 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.47 | 405 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:87 - 0:49:02 |
1:32.89 | 262 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.38 | 396 pts |
Ilona BEN SOUSSAN (13 ans - Jeunes)
25ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:23 - 0:52:19 - 4:59:37 |
6:33.79 | 577 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:32 - 2:27:03 |
3:10.35 | 568 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:35 - 0:47:31 |
1:26.66 | 612 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:47 - 0:50:44 |
1:33.91 | 734 pts |
|||
23ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:03 - 0:44:20 - 1:30:28 - 2:59:48 - 5:56:04 |
11:49.03 | 626 pts |
Léa BOUKANDOUL (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:49 - 2:45:45 |
3:37.94 | 326 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:92 - 0:58:83 |
1:51.75 | 204 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:70 - 1:04:48 |
2:02.18 | 299 pts |
|||
47ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:98 - 0:49:24 - 1:41:06 - 3:20:48 - 6:26:46 |
13:00.22 | 440 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.70 | 516 pts |
Loane BOUSSETTA (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Clara CENTLIVRE (11 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:10 - 2:44:93 |
3:34.03 | 356 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:48 - 0:45:73 |
1:27.21 | 366 pts |
Sinem CIFTCI (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:40 - 0:59:94 |
1:55.34 | 387 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:88 - 0:41:95 |
1:25.83 | 394 pts |
Emma DEBIZET (11 ans - Jeunes)
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:92 - 1:07:03 |
2:06.95 | 244 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:20 - 0:50:85 |
1:36.05 | 211 pts |
Jade DELPIERRE (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:09 - 2:26:23 |
3:15.32 | 519 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:21 - 1:00:63 |
1:49.84 | 227 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:54 - 0:54:53 |
1:42.07 | 589 pts |
|||
41ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:87 - 0:47:91 - 1:35:54 - 3:12:14 - 6:27:66 |
12:45.12 | 476 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.57 | 677 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (11 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:42 - 2:36:18 |
3:25.60 | 426 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:18 - 0:41:40 |
1:19.58 | 534 pts |
Eva GHIONE (13 ans - Jeunes)
23ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:54 - 0:49:91 - 5:00:30 |
6:29.75 | 597 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:74 - 2:21:71 |
3:01.45 | 660 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:63 - 0:45:46 |
1:22.09 | 710 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:50 - 0:51:73 |
1:38.23 | 655 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:72 - 0:38:93 - 1:23:58 - 2:55:07 - 5:42:82 |
11:16.12 | 724 pts |
Maxime HELLER (12 ans - Jeunes)
37ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:92 - 5:37:11 |
6:22.03 | 479 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:86 - 2:19:02 |
2:57.88 | 532 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:05 - 0:47:84 |
1:27.89 | 446 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.77 | 587 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:02 - 0:50:53 |
1:34.55 | 524 pts |
Antoine HUYNH (13 ans - Jeunes)
13ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:12 - 0:41:95 - 4:34:48 |
5:51.55 | 637 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:58 - 2:05:25 |
2:37.83 | 757 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:39:35 |
1:12.70 | 765 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:63 - 0:48:49 |
1:30.12 | 606 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.41 | 880 pts |
Steven JOACHIM (12 ans - Jeunes)
61ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:44 - 0:58:65 - 5:16:46 |
7:01.55 | 307 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:50 - 2:36:89 |
3:25.39 | 288 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:43 - 0:56:85 |
1:43.28 | 210 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.61 | 304 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:98 - 0:57:19 |
1:45.17 | 351 pts |
Stella JURJEVIC (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:60 - 2:29:47 |
3:14.07 | 531 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:72 - 0:54:69 |
1:36.41 | 427 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:36 - 0:51:44 |
1:37.80 | 663 pts |
|||
31ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:24:28 - 1:29:45 - 3:04:58 - 6:26:38 |
12:24.69 | 529 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.24 | 812 pts |
Amélia KERMORVAN (11 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:18 - 2:40:63 |
3:31.81 | 374 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:60 - 0:45:13 |
1:24.73 | 417 pts |
Lili LE BOZEC (13 ans - Jeunes)
17ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:30 - 0:52:92 - 4:42:14 |
6:17.36 | 662 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:85 - 2:17:29 |
3:01.14 | 663 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.12 | 505 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:06 - 0:49:30 |
1:32.36 | 764 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:62 - 0:42:41 - 1:25:82 - 2:54:28 - 5:46:20 |
11:27.33 | 690 pts |
Pauline LEPASTOUREL (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:93 - 2:35:53 |
3:27.46 | 410 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:53 - 0:58:63 |
1:48.16 | 249 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:24 - 0:55:03 |
1:45.27 | 536 pts |
|||
56ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:44:32 - 0:51:25 - 1:44:56 - 3:26:71 - 6:53:74 |
13:40.58 | 348 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.86 | 509 pts |
Chanèse MAHMOUD (11 ans - Jeunes)
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:47 - 0:50:14 |
1:38.61 | 174 pts |
Clauvela MALAMBU (11 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:53 - 2:45:72 |
3:38.25 | 323 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:31 - 0:47:97 |
1:29.28 | 326 pts |
Arthur-Cyran MEDI-EPEE (14 ans - Juniors)
41ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:75 - 0:52:87 - 4:54:77 |
6:28.39 | 448 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:06 - 0:44:70 |
1:24.76 | 714 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.97 | 804 pts |
|||
42ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:04 - 0:45:42 - 1:32:22 - 3:05:74 - 6:13:57 - 10:43:87 |
23:01.86 | 464 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.88 | 852 pts |
Mary-Ambre MOLUH (13 ans - Jeunes)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:15:47 - 4:39:72 |
5:55.19 | 787 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:05 - 0:35:83 |
1:08.88 | 1056 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:90 - 0:37:10 - 1:19:00 - 2:37:25 - 5:17:58 |
10:24.83 | 889 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:28:47 - 0:31:14 |
0:59.61 | 1123 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.70 | 1108 pts |
Zinedine OUESLATI (12 ans - Jeunes)
70ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:98 - 0:58:59 - 5:46:61 |
7:35.18 | 190 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:37 - 2:41:34 |
3:30.71 | 250 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:85 - 0:56:17 |
1:43.02 | 214 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:19 - 0:58:25 |
1:50.44 | 278 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.51 | 409 pts |
Mathys RAVIN (12 ans - Jeunes)
71ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:34 - 1:03:39 - 6:18:29 |
8:09.02 | 101 pts |
|||
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:09 - 2:55:07 |
3:42.16 | 176 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:22 - 1:03:05 |
1:49.27 | 142 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:76 - 1:02:23 |
1:56.99 | 199 pts |
Dayen ROMDHANE (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:36:45 - 3:58:47 |
5:07.48 | 907 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.54 | 860 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:60 - 0:35:60 - 1:12:25 - 2:25:24 - 4:48:64 - 8:17:98 |
17:52.31 | 971 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:31:25 |
0:59.59 | 942 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.00 | 969 pts |
Khalil SAIDJI (12 ans - Jeunes)
22ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:32 - 0:49:49 - 4:33:83 |
6:02.64 | 577 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:32 - 2:19:31 |
2:57.63 | 535 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:46:16 |
1:22.97 | 540 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:21 - 0:47:57 |
1:29.78 | 613 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.15 | 720 pts |
Romane SCHLUCKEL (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:34 - 2:20:67 |
3:03.01 | 643 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:09 - 0:53:36 |
1:38.45 | 393 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:02 - 0:54:11 |
1:43.13 | 571 pts |
|||
26ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:59 - 0:44:54 - 1:28:35 - 3:02:08 - 6:01:89 |
11:56.45 | 605 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.67 | 728 pts |
Romane SKUTTA (11 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:16 - 2:48:86 |
3:40.02 | 310 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:00 - 0:45:67 |
1:29.67 | 319 pts |
Thomas VIGNETTES (12 ans - Jeunes)
19ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:47:67 - 4:34:58 |
6:00.96 | 586 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:53 - 2:09:31 |
2:46.84 | 651 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:59 - 0:41:80 |
1:19.39 | 614 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:34 - 0:46:46 |
1:27.80 | 652 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.30 | 768 pts |
Anna-Myriame WADE (12 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:97 - 2:44:56 |
3:34.53 | 352 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:24 - 1:02:12 |
1:51.36 | 209 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:73 - 1:01:60 |
1:55.33 | 387 pts |
|||
59ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:48 - 0:50:68 - 1:43:90 - 3:29:09 - 7:22:78 |
14:09.93 | 289 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.65 | 568 pts |
Sara ZENNADI (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:89 - 1:02:50 |
2:02.39 | 296 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:64 - 0:54:52 |
1:42.16 | 129 pts |