Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE R1
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à PARIS
Lola ALFAIZ (18 ans - Senior)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:93 - 0:36:69 |
1:08.62 | +0.72 |
1041 pts |
Flavien AUBRY (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:25:16 - 0:28:65 |
0:53.81 | +0.64 |
1280 pts |
||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:50.11 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:22.81 |
Aurélia AUBRY (18 ans - Senior)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:32:87 - 0:39:09 |
1:11.96 | 1017 pts |
Billel AZAOU (18 ans - Senior)
16ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:30 - 0:34:89 - 0:35:75 - 0:36:73 |
2:16.67 | +0.68 |
1018 pts |
Emilie BOISRENOULT (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:34:83 - 0:40:68 - 0:42:23 - 0:42:41 |
2:40.15 | +0.66 |
1131 pts |
William BOURUMEAU (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:26:59 - 0:32:36 |
0:58.95 | +0.69 |
1174 pts |
Elodie CLOUVEL (18 ans - Senior)
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:84 - 0:34:89 - 0:35:29 - 0:35:89 - 0:35:37 - 0:35:85 - 0:35:70 - 0:34:00 |
4:38.83 | +0.82 |
1084 pts |
Julie FOURTIER (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:34:72 - 0:39:95 |
1:14.67 | +0.82 |
1141 pts |
Brice GAYANT (18 ans - Senior)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:28:78 - 0:30:82 - 0:31:08 - 0:31:42 |
2:02.10 | +0.75 |
1208 pts |
||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:57.71 |
Coralie LAVERGNE (18 ans - Senior)
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:08 - 0:33:86 |
1:04.94 | +0.82 |
944 pts |
Mary-Ambre MOLUH (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:31:85 - 0:34:98 |
1:06.83 | +0.69 |
1111 pts |
Jean-Etienne MONNET (18 ans - Senior)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:25 - 0:30:80 - 0:30:92 - 0:31:16 - 0:31:14 - 0:31:63 - 0:31:94 - 0:31:20 |
4:07.04 | +0.67 |
1144 pts |
Cyril OLIER (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:29:20 - 0:34:38 |
1:03.58 | +0.66 |
1226 pts |
Rim OUENNICHE (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:30:33 - 0:35:94 - 0:43:43 - 0:33:04 |
2:22.74 | +0.72 |
1143 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:04.58 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:04.99 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:26.92 |
George PHANTSULAYA (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:03 - 0:26:91 |
0:50.94 | +0.66 |
1226 pts |
Robin PLATAUX (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.25 | +0.72 |
1191 pts |
Estelle PRIOVILLE (18 ans - Senior)
15ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:54 - 0:38:66 - 0:40:41 - 0:41:15 |
2:33.76 | +0.68 |
967 pts |
Killian QUIERTANT (18 ans - Senior)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:31:26 - 0:35:01 - 0:35:28 - 0:35:51 |
2:17.06 | +0.69 |
1213 pts |
Mathis ROTH BELGRAND (17 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:31:04 |
0:59.94 | +0.73 |
1107 pts |
Elodie SOMMIER (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:32:82 - 0:34:71 - 0:35:51 - 0:35:93 |
2:18.97 | +0.66 |
1162 pts |