Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à PARIS
Lola ALFAIZ (18 ans - Senior)
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:13 - 0:36:04 - 0:37:25 - 0:37:72 - 0:37:72 - 0:38:50 - 0:39:51 - 0:38:80 |
4:57.67 | +0.71 |
947 pts |
Flavien AUBRY (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:24:19 - 0:28:37 |
0:52.56 | +0.62 |
1319 pts |
Aurélia AUBRY (18 ans - Senior)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:50 - 0:41:69 |
1:15.19 | +0.77 |
871 pts |
Billel AZAOU (18 ans - Senior)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:27:52 - 0:32:87 - 0:33:73 - 0:35:40 |
2:09.52 | +0.63 |
1119 pts |
Emilie BOISRENOULT (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:28:94 - 0:34:50 |
1:03.44 | +0.78 |
1257 pts |
||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:25.95 |
Samy BOUTOUIL (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:25:95 - 0:31:42 |
0:57.37 | +0.67 |
1222 pts |
||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:57.80 |
Lola FRESSIER (18 ans - Senior)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:32:91 - 0:35:60 - 0:36:81 - 0:36:22 |
2:21.54 | +0.64 |
1127 pts |
Brice GAYANT (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:28:72 - 0:30:91 - 0:31:77 - 0:32:42 |
2:03.82 | +0.66 |
1183 pts |
Martin GORJAO MOREIRA (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:29:89 - 0:32:66 |
1:02.55 | +0.72 |
1254 pts |
Coralie LAVERGNE (18 ans - Senior)
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:35 - 0:32:98 |
1:04.33 | +0.77 |
964 pts |
Tiphaine LEBLOND (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:32:65 - 0:37:44 |
1:10.09 | +0.68 |
1250 pts |
Mary-Ambre MOLUH (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:30:84 - 0:33:14 |
1:03.98 | +0.63 |
1188 pts |
Rim OUENNICHE (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:29:40 - 0:35:18 - 0:44:20 - 0:33:59 |
2:22.37 | +0.67 |
1148 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:02.98 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:03.55 |
George PHANTSULAYA (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23:49 - 0:26:60 |
0:50.09 | +0.62 |
1256 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:22.91 |
Robin PLATAUX (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:26:67 - 0:31:81 - 0:35:80 - 0:29:59 |
2:03.87 | +0.7 |
1228 pts |
Estelle PRIOVILLE (18 ans - Senior)
16ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:17 - 0:40:08 - 0:42:16 - 0:42:13 |
2:38.54 | +0.7 |
905 pts |
Killian QUIERTANT (18 ans - Senior)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:36:26 - 0:37:27 - 0:37:52 |
2:23.19 | +0.68 |
1131 pts |
Mathis ROTH BELGRAND (18 ans - Senior)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:72 - 0:30:07 - 0:31:27 - 0:31:91 - 0:31:56 - 0:31:92 - 0:31:94 - 0:30:28 |
4:05.67 | +0.69 |
1155 pts |
Claudia VERDINO (18 ans - Senior)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries | 2:39.27 | +0.74 |
1142 pts |
Lucas VIGNETTES (17 ans - Juniors)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:28:20 - 0:31:31 |
0:59.51 | +0.68 |
1119 pts |