Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE Q
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à L'HAŸ-LES-ROSES
Lucie ADJI (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:12 - 0:51:93 |
1:32.05 | 506 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.62 |
Yacine AIT AHMED (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:71 - 0:59:08 |
1:52.79 | 122 pts |
Saif AKROUF (14 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:15.12 | 733 pts |
Kenza ATIG (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:50:21 - 1:06:90 - 1:14:15 - 1:10:68 |
4:21.94 | 66 pts |
Elise BAFF (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:31 - 0:53:79 |
1:36.10 | 433 pts |
Kanelle BARTY (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:75 - 0:54:24 - 0:57:34 - 0:56:89 |
3:35.22 | 575 pts |
Lina BAUER (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:47:66 - 1:00:74 - 1:07:16 - 1:05:74 |
4:01.30 | 156 pts |
Aythem-Aaron BELAIDI (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:11 - 0:57:64 |
1:47.75 | 314 pts |
Lina BELGHERBI (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:64 - 0:51:25 - 0:56:46 - 0:55:95 |
3:29.30 | 626 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:41.11 |
Ilona BEN SOUSSAN (14 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:39 - 0:42:23 - 0:43:91 - 0:44:95 - 0:45:35 - 0:45:45 - 0:46:06 - 0:45:50 |
5:50.84 | 611 pts |
Steven BOBARD (18 ans - Senior)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:41 - 0:42:66 - 0:45:54 - 0:47:07 |
2:50.68 | 602 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:14.94 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.74 |
Maxime BOGONIS-ZAVROTSKY (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:83 - 1:05:79 |
2:04.62 | 124 pts |
Amar BOUMALI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:43 - 0:28:19 |
0:54.62 | 1101 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.65 |
Jugurtha BOUMALI (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:03.89 | 1028 pts |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:04 - 0:35:99 - 0:41:83 - 0:34:05 |
2:20.91 | 978 pts |
Benjamin CHARRO (18 ans - Senior)
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:48 - 0:41:62 - 0:43:98 - 0:42:87 |
2:45.95 | 654 pts |
Sami CHELLIA (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:38 - 0:38:53 - 0:41:79 - 0:42:21 |
2:33.91 | 794 pts |
Alexis CHESNAIS (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:81 - 0:40:66 - 0:42:96 - 0:43:98 |
2:43.41 | 882 pts |
Gregory CLEMENT (12 ans - Jeunes)
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:45:64 - 0:45:70 - 0:47:32 - 0:47:30 - 0:47:18 - 0:48:87 - 0:46:67 |
6:08.62 | 352 pts |
Joel DA CUNHA (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:13 - 0:41:20 |
1:17.33 | 477 pts |
Jade DELPIERRE (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:92 - 0:45:48 |
1:27.40 | 629 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (12 ans - Jeunes)
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:97 - 0:43:48 - 0:46:78 - 0:48:55 - 0:49:36 - 0:48:05 - 0:49:24 - 0:43:86 |
6:07.29 | 522 pts |
Tyra DJABAKU (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:69 - 0:52:89 |
1:37.58 | 189 pts |
Maissane EL ALAMI (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Ayman GUERMANI (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:85 - 0:59:34 |
1:48.19 | 154 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:38.13 |
Pierre-Lucas GUIGOU (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:64 - 0:33:58 |
1:05.22 | 964 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:05.81 |
Theo HELLER (11 ans - Jeunes)
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:40 - 0:56:40 - 0:56:88 - 0:59:08 - 0:57:72 - 0:55:51 - 0:59:16 - 0:56:07 |
7:31.22 | 73 pts |
Maxime HELLER (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:48:21 - 0:48:80 - 0:48:55 |
3:07.90 | 621 pts |
Antoine HUYNH (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:52 - 0:40:64 - 0:43:30 - 0:41:35 |
2:42.81 | 688 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:14.44 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:15.78 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.16 |
Camille JACCOULET (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.59 | 196 pts |
Steven JOACHIM (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:77 - 0:51:46 - 0:53:20 - 0:53:06 |
3:23.49 | 479 pts |
Stella JURJEVIC (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:83 - 0:47:82 - 0:54:00 - 0:42:20 |
3:03.85 | 635 pts |
Bernard KAMALEU (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:41:36 |
1:16.29 | 902 pts |
Raphaël KANTAROVICH (11 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:48 - 0:59:68 - 1:05:83 - 1:00:19 |
4:04.18 | 70 pts |
Amélia KERMORVAN (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:65 - 0:48:57 - 0:50:83 - 0:46:51 |
3:08.56 | 580 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:32.15 |
Lili LE BOZEC (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:87 - 0:43:22 - 0:46:00 - 0:45:41 |
2:53.50 | 736 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:19.52 |
Pauline LEPASTOUREL (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:61 - 0:53:06 |
1:39.67 | 630 pts |
Clauvela MALAMBU (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:41 - 0:48:68 |
1:30.09 | 311 pts |
Arthur-Cyran MEDI-EPEE (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:57 - 0:40:75 |
1:18.32 | 652 pts |
Zinedine OUESLATI (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:45:17 |
1:23.37 | 354 pts |
Hugo PROST (18 ans - Senior)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:71 - 0:33:50 - 0:34:10 - 0:34:06 - 0:33:73 - 0:34:21 - 0:33:97 - 0:33:65 |
4:27.93 | 975 pts |
Dayen ROMDHANE (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:37:46 |
1:07.70 | 888 pts |
Naël ROMDHANE (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:48:90 - 0:57:28 - 0:44:12 |
3:11.75 | 400 pts |
Khalil SAIDJI (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:86 - 0:46:46 |
1:22.32 | 553 pts |
Romane SCHLUCKEL (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.25 | 671 pts |
Romane SKUTTA (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:03 - 0:45:32 |
1:41.35 | 380 pts |
Lucas VIGNETTES (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:29:53 - 0:32:52 - 0:35:26 - 0:35:90 |
2:13.21 | 1051 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:59.28 |
Thomas VIGNETTES (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:48:78 - 0:50:09 - 0:46:38 |
3:04.81 | 461 pts |
Anna-Myriame WADE (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:24 - 0:48:66 - 1:02:00 - 0:46:12 |
3:22.02 | 457 pts |
Rami ZORGUI (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |