Parcours Avenirs 1 & 2 - Plot 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Octobre 2023 à CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE
Fatma ABBES (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.32 | ||||
28ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.39 |
Yohan AMAZOUZ (12 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lahna AMGHAR (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:31.19 | ||||
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.19 | ||||
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.78 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.20 |
Ines ARMAND (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.11 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:23.92 | ||||
10ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.45 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.34 |
Mohammad BAHMAN (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:12 - 1:02:46 |
1:55.58 | 215 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:74 - 0:48:24 |
1:33.98 | 182 pts |
Lina BENSLIMANE (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.47 | ||||
32ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.30 |
Saad BOUJENFA (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.62 | ||||
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.07 | ||||
18ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.86 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.85 |
Ava BREHIER (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.36 | ||||
25ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.44 |
Eliott BREHIER (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:51 - 1:02:68 |
1:58.19 | 186 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:50 - 0:56:01 |
1:46.51 | 53 pts |
Cassandre BROUDIC (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.25 | ||||
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.73 | ||||
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.64 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.38 |
Elio CASTIBLANQUE (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.54 | ||||
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.40 | ||||
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.66 | ||||
18ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.64 |
Helena CHAUVIN (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.05 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Hors-Concours | 0:28.19 | ||||
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.14 | ||||
14ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.63 |
Tévinh DANG (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.76 | ||||
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.00 | ||||
22ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.45 | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:47.66 |
Ayan DIACONU (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.88 | ||||
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.92 | ||||
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.92 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.16 |
Maxens HENRY (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:17.87 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:21.76 | ||||
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.54 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.44 |
Matys IHABARCHEN (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Raphaël JUDITH (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.86 | ||||
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.13 | ||||
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.85 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.03 |
Alexis KAMTCHOUM (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.65 | ||||
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.36 | ||||
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.33 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.77 | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:43.15 |
Imran LAASRI (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:58 - 1:11:59 |
2:14.17 | 54 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:62 - 0:55:95 |
1:44.57 | 68 pts |
Loane LE BRIZE (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.29 | ||||
16ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.70 | ||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:55.09 |
Houyam LEMHANI (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.69 | ||||
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.43 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.12 |
Lucia MARTIN (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.78 | ||||
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.65 | ||||
12ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.88 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.07 |
Avana MERCIER (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.33 | ||||
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.42 | ||||
23ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.08 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.70 |
Yohan OOGATHOO (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.40 | ||||
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.23 | ||||
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.02 | ||||
30ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.48 |
Emelyne REBELLET (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:66 - 1:05:91 |
2:05.57 | 260 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:28 - 0:49:94 |
1:34.22 | 240 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:40.72 |
Lisa REGODIAT (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.92 | ||||
26ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.45 |
Luca SAUREL (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.68 | ||||
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.47 | ||||
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.99 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.26 |
Abishanan SIVASUBRAMANIAN (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.96 | ||||
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.96 | ||||
16ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.56 | ||||
21ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.35 |
Théo SUCI SILVA (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:68 - 1:04:90 |
2:00.58 | 161 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:52 - 0:52:40 |
1:38.92 | 122 pts |
Elisa VIEVILLE (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.02 | ||||
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.09 | ||||
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.99 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.52 |
Martin VOGLER (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.84 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.55 | ||||
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.31 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.90 |
Hajar ZAMOUT (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.16 | ||||
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.76 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.13 |