Parcours Avenirs 3 & Benjamins Bloc 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 21 Octobre 2023 au Dimanche 22 Octobre 2023 à CRÉTEIL
Tesnim AINSEBA (12 ans - Jeunes)
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:69 - 0:54:35 - 0:57:05 - 0:59:56 - 0:56:90 - 0:58:06 - 0:54:50 - 0:49:85 |
7:18.96 | 216 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:40 - 0:56:39 - 0:57:17 - 0:52:10 |
3:35.06 | 197 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:78 - 0:49:74 |
1:35.52 | 219 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.52 | 275 pts |
Jules AVE PINAZO (13 ans - Jeunes)
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:91 - 0:45:68 - 0:47:82 - 0:46:75 - 0:48:57 - 0:48:36 - 0:46:82 - 0:40:53 |
6:05.44 | 367 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:43:15 - 0:42:31 - 0:43:51 |
2:47.38 | 447 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:41:59 |
1:15.96 | 507 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.52 | 544 pts |
Lilia BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:94 - 0:54:11 - 0:55:78 - 0:55:67 - 0:56:50 - 0:53:87 - 0:56:78 - 0:54:85 |
7:16.50 | 224 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:17 - 0:58:36 - 1:02:06 - 0:58:22 |
3:46.81 | 128 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:10 - 0:55:03 |
1:40.13 | 154 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.30 | 186 pts |
Ambre DZIMIRA (14 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:61 - 0:43:64 - 0:43:43 - 0:43:25 - 0:44:47 - 0:44:32 - 0:45:18 - 0:43:49 |
5:48.39 | 625 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:27 - 0:40:33 - 0:41:92 - 0:41:68 |
2:42.20 | 686 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:91 - 0:39:15 |
1:15.06 | 648 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.18 | 699 pts |
Ahlem HANANE (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:84 - 0:43:15 - 0:44:73 - 0:46:03 - 0:46:44 - 0:46:55 - 0:46:45 - 0:44:68 |
5:57.87 | 572 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:90 - 0:42:37 - 0:44:49 - 0:44:31 |
2:49.07 | 606 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:20 - 0:41:17 |
1:19.37 | 539 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.79 | 665 pts |
Aylan KERMORVAN (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:66 - 0:42:00 - 0:41:90 - 0:42:09 - 0:44:49 - 0:43:08 - 0:40:66 - 0:37:39 |
5:27.27 | 570 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:26 - 0:42:02 - 0:42:47 - 0:36:86 |
2:38.61 | 544 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:87 - 0:35:59 |
1:09.46 | 664 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.88 | 680 pts |
Solène LEVERGER (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:77 - 0:47:68 - 0:47:87 - 0:47:77 - 0:48:50 - 0:48:66 - 0:46:43 - 0:44:98 |
6:12.66 | 495 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:32 - 0:46:68 - 0:46:90 - 0:44:32 |
2:58.22 | 506 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:79 - 0:42:96 |
1:21.75 | 483 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.83 | 610 pts |
Kyan LOUNIS (14 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:98 - 0:37:09 - 0:39:71 - 0:41:31 - 0:43:59 - 0:43:82 - 0:44:13 - 0:41:73 |
5:24.36 | 588 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:36:70 - 0:39:66 - 0:39:78 |
2:30.09 | 648 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:06 - 0:34:29 |
1:06.35 | 746 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.17 | 775 pts |
Cathy PHAM (12 ans - Jeunes)
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:07 - 0:50:50 - 0:55:16 - 0:55:65 - 0:56:01 - 0:56:14 - 0:53:40 - 0:48:76 |
7:00.69 | 281 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:00 - 0:52:36 - 0:55:29 - 0:46:10 |
3:18.75 | 316 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:68 - 0:45:93 |
1:26.61 | 378 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.66 | 518 pts |
Eline TAMBOURAS (12 ans - Jeunes)
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:90 - 0:49:66 - 0:52:26 - 0:50:61 - 0:52:63 - 0:50:41 - 0:52:84 - 0:49:68 |
6:40.99 | 362 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:47 - 0:50:56 - 0:51:26 - 0:45:85 |
3:10.14 | 390 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:56 - 0:47:27 |
1:27.83 | 354 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.91 | 460 pts |
Melina TCHIVONGOU (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:45:82 - 0:48:03 - 0:47:01 - 0:47:89 - 0:48:64 - 0:49:33 - 0:41:85 |
6:08.13 | 518 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:05 - 0:44:22 - 0:46:92 - 0:45:80 |
2:56.99 | 519 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:62 - 0:41:47 |
1:20.09 | 522 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.61 | 621 pts |
Charlotte VALENTIN (12 ans - Jeunes)
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:44 - 0:53:40 - 0:51:59 - 0:53:55 - 0:55:52 - 0:50:68 - 0:53:25 - 0:50:27 |
6:55.70 | 301 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:39 - 0:46:82 - 0:51:94 - 0:50:91 |
3:12.06 | 373 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:90 - 0:46:58 |
1:26.48 | 381 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.96 | 458 pts |
Sami ZITOUNI (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:39 - 0:44:62 - 0:46:00 - 0:46:32 - 0:46:39 - 0:47:13 - 0:45:30 - 0:44:97 |
6:01.12 | 388 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:77 - 0:44:17 - 0:45:12 - 0:43:42 |
2:52.48 | 395 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:72 - 0:42:31 |
1:22.03 | 380 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.84 | 438 pts |