Plot 2 Av. 1 (2015-2016) - Av.2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 23 Mars 2024 à ALFORTVILLE
Fatma ABBES (9 ans - Avenir)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:07.70 | 1 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01:88 - 1:00:53 |
2:02.41 | 1 pts |
Lahna AMGHAR (10 ans - Avenir)
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:70 - 1:04:64 |
1:57.34 | 12 pts |
Ines ARMAND (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:04 - 0:49:11 |
1:31.15 | 292 pts |
Gabriel AVE PINAZO (9 ans - Avenir)
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.71 | 2 pts |
Maël BERNARD (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.43 | 7 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:90 - 0:53:67 |
1:42.57 | 85 pts |
Maxence BERNARD (8 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.63 | ||||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.54 | 45 pts |
Cassandre BROUDIC (10 ans - Avenir)
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:62 - 0:53:88 |
1:43.50 | 113 pts |
Elio CASTIBLANQUE (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:85 - 0:50:34 |
1:35.19 | 167 pts |
Madalina CATANA (10 ans - Avenir)
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.22 | 160 pts |
Tévinh DANG (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:75 - 0:51:95 |
1:39.70 | 113 pts |
Ayan DIACONU (10 ans - Avenir)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:64 - 0:44:68 |
1:24.32 | 336 pts |
Raphaël JUDITH (10 ans - Avenir)
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:49 - 1:02:67 |
1:54.16 | 12 pts |
Alexis KAMTCHOUM (9 ans - Avenir)
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.88 | 280 pts |
Loane LE BRIZE (9 ans - Avenir)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:05.44 | 1 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:42 - 0:59:65 |
1:51.07 | 45 pts |
Houyam LEMHANI (10 ans - Avenir)
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:26 - 0:54:39 |
1:40.65 | 147 pts |
Rayane MAHROUG (10 ans - Avenir)
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:19 - 0:58:02 |
1:50.21 | 29 pts |
Avana MERCIER (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:91 - 0:51:37 |
1:36.28 | 208 pts |
Sana MESSIOUGHI (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:41 - 0:46:93 |
1:30.34 | 306 pts |
Yohan OOGATHOO (10 ans - Avenir)
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:92 - 0:51:22 |
1:41.14 | 99 pts |
Lisa REGODIAT (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.07 | 40 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:95 - 0:58:76 |
1:44.71 | 100 pts |
Badis SAADAOUI (9 ans - Avenir)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.41 | 1 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:93 - 0:55:82 |
1:46.75 | 51 pts |
Luca SAUREL (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:11 - 0:42:81 |
1:24.92 | 325 pts |
Abishanan SIVASUBRAMANIAN (10 ans - Avenir)
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:79 - 0:56:13 |
1:48.92 | 37 pts |
Noa VAUGELADE (10 ans - Avenir)
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.05 | 129 pts |
Elisa VIEVILLE (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:23 - 0:51:89 |
1:39.12 | 167 pts |
Martin VOGLER (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:58 - 0:47:89 |
1:31.47 | 218 pts |