Progrès 2 - Poule de Créteil - VAL-DE-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 11 Decembre 2010 à CRETEIL
Ghiles AKNOUCHE (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:56:75 - 2:58:74 |
3:55.49 | 113 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:54:54 - 1:00:38 - 2:03:55 |
3:58.47 | 116 pts |
Mélissa ALLOUNE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:14 - 0:54:05 - 1:02:83 - 0:45:80 |
3:33.82 | 383 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:46 - 0:54:91 - 1:47:75 |
3:33.12 | 394 pts |
Léana ALLOUNE (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.30 | 229 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:63 - 0:57:62 |
1:51.25 | 261 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:50.33 | 170 pts |
Iris ANDRADE (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.57 | 188 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:67 - 0:57:61 |
1:53.28 | 234 pts |
Aurélia AUBRY (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:23 - 2:22:36 |
3:06.59 | 649 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:67 - 0:46:23 - 1:36:56 |
3:06.46 | 646 pts |
Antoine BESSIERES (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.45 | 190 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:55 - 0:52:43 |
1:42.98 | 247 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:42.25 | 240 pts |
Louis BESSIERES (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.61 | 175 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:72 - 0:53:57 |
1:42.29 | 257 pts |
Etienne BOUCENNA (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.03 | 78 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:00:66 - 1:07:17 |
2:07.83 | 24 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:46.74 | 116 pts |
Ayman BOUDRAR (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:66 - 1:01:69 |
1:57.35 | 89 pts |
Lina BOURASSI (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:79 - 0:42:53 - 0:51:17 - 0:39:21 |
2:51.70 | 824 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:70 - 0:42:08 - 1:25:18 |
2:46.96 | 870 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.00 | 874 pts |
Nourane BOUZAD (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:18 - 2:33:45 |
3:22.63 | 484 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:24 - 0:50:77 - 1:40:68 |
3:19.69 | 513 pts |
Nadir BOUZAD (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:11 - 2:42:20 |
3:33.31 | 246 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:69 - 0:57:05 - 1:45:14 |
3:34.88 | 254 pts |
Maxime BOVET MORINON (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.43 | 40 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:97 - 1:01:75 |
1:59.72 | 71 pts |
Idris BRAULT (9 ans - Avenir)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:04:55 - 1:08:85 |
2:13.40 | 6 pts |
Inès BRAULT (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:85 - 0:49:88 - 1:44:35 |
3:25.08 | 461 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:32 - 0:47:72 - 1:36:28 |
3:09.32 | 616 pts |
Chiara CAZAUX (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 Dos Dames - Séries 1:06:97 - 1:16:37 |
2:23.34 | 8 pts |
Inés CHELIA (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:17 - 0:48:17 - 1:30:43 |
3:03.77 | 681 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:87 - 0:48:81 - 1:36:72 |
3:10.40 | 605 pts |
Sami CHELLIA (8 ans - Avenir)
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:12.25 | 1 pts |
Anis CHELLIA (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.02 | 195 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:66 - 0:55:90 |
1:48.56 | 177 pts |
Ludovic CHERVAUX (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:52 - 0:51:23 - 0:58:67 - 0:44:83 |
3:24.25 | 315 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:52 - 0:51:16 - 1:41:00 |
3:18.68 | 379 pts |
Denis CIFTCI (9 ans - Avenir)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:03:59 - 1:01:44 |
2:05.03 | 37 pts |
Laura COUCAUD (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.14 | 158 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:65 - 0:56:50 |
1:52.15 | 249 pts |
Shaïma DAYDAY (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 1:10:65 - 1:01:03 |
2:11.68 | 58 pts |
Angélique DEFFEIZ (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:20.34 | 506 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:48 - 0:49:16 - 1:39:18 |
3:13.82 | 570 pts |
Justine DELPECH DELAGE (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.71 | 94 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:56.75 | 192 pts |
Tiago DIAS (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:89 - 2:33:70 |
3:24.59 | 312 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:26 - 0:54:89 - 1:44:30 |
3:27.45 | 308 pts |
Thomas DUNI-GERMAIN (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.70 | 33 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:35 - 0:57:37 |
1:52.72 | 132 pts |
Claire DUPUIS (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:16 - 1:03:47 |
1:58.63 | 171 pts |
Théo GAUTIER (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:46.69 | 159 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:51:60 - 0:56:30 - 1:48:00 |
3:35.90 | 247 pts |
Alexandre GUILLEMOT (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:27 - 0:51:00 - 1:37:05 |
3:17.32 | 373 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:53 - 0:48:56 - 1:38:68 |
3:10.77 | 449 pts |
Aïcha HOBAYA (9 ans - Avenir)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 1:04:82 - 1:16:03 |
2:20.85 | 15 pts |
Lina HOUBLOS (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.22 | 613 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:39 - 0:48:77 |
1:33.16 | 561 pts |
Marco JARRAH (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:49.71 | 142 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:56:49 - 0:59:25 - 1:57:10 |
3:52.84 | 144 pts |
Joséphine KOHOMBI (12 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:68 - 0:49:89 - 0:48:58 - 0:44:21 |
3:08.36 | 630 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:32 - 0:48:00 - 1:37:68 |
3:11.00 | 599 pts |
Lisa KOUASSI (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 1:07:23 - 1:17:43 |
2:24.66 | 5 pts |
Aurès LABDOUN (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:44 - 0:58:74 |
1:53.18 | 127 pts |
Laurène LESTHER (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:63 - 2:44:52 |
3:43.15 | 308 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:10 - 0:54:31 - 1:47:01 |
3:32.42 | 400 pts |
Clarence MBUYI (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:66 - 2:23:75 |
3:06.41 | 476 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:70 - 0:45:55 - 1:31:91 |
2:59.16 | 562 pts |
Samy MEKHZOUNI (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:26 - 0:49:51 - 1:37:12 |
3:13.89 | 404 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:20 - 0:47:46 - 1:35:54 |
3:09.20 | 463 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.54 | 508 pts |
Alyssia MEZAACHE (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:55 - 1:11:72 |
2:14.27 | 43 pts |
Kira NESTEROVA (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.44 | 214 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:73 - 1:00:67 |
1:53.40 | 233 pts |
Marwane OVIEVE (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:22.69 | 328 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:73 - 0:53:79 - 1:46:62 |
3:29.14 | 295 pts |
Orlane PENELOPE (9 ans - Avenir)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 1:05:77 - 1:18:09 |
2:23.86 | 7 pts |
George PHANTSULAYA (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.72 | 73 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:62 - 1:00:91 |
1:57.53 | 88 pts |
Matt PHILIPPE (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:39 - 0:52:75 - 1:49:11 |
3:36.25 | 225 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:69 - 0:51:99 - 1:42:50 |
3:22.18 | 350 pts |
Maxime POMMEREAU (12 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:41 - 2:25:86 |
3:10.27 | 438 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:54 - 0:46:93 - 1:42:69 |
3:14.16 | 418 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:37.20 | 433 pts |
Camille POUJOULY (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:00.60 | 150 pts |
Camille PRIEUR (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.77 | 185 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:94 - 1:00:82 |
1:56.76 | 192 pts |
Siham QALAI (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:40.12 | 331 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:54:04 - 0:56:22 - 1:50:67 |
3:40.93 | 332 pts |
Andriamina RAJAOSAFARA (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.07 | 182 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:06.86 | 93 pts |
Ania SAIDJI (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:53 - 2:47:25 |
3:43.78 | 303 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:92 - 0:55:35 - 1:49:93 |
3:35.20 | 377 pts |
Djillali SAIDJI (9 ans - Avenir)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:09:24 - 1:20:74 |
2:29.98 | 1 pts |
Amadéa SATHTHIVEL (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:59.48 | 730 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:65 - 0:45:46 - 1:30:81 |
2:56.92 | 751 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.58 | 956 pts |
Carla SEBIN (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:49 - 2:24:51 |
3:10.00 | 612 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:37 - 0:45:69 - 1:32:93 |
3:01.99 | 694 pts |
Kyan SHABAN BARARI (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:12:82 - 1:17:07 |
2:29.89 | 1 pts |
Elodie SOMMIER (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.38 | 329 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:51 - 0:57:83 |
1:49.34 | 287 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:41.57 | 458 pts |
Nacim TALAOUBRID (8 ans - Avenir)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:10.39 | 1 pts |
Boyan TRBOJEVIC (9 ans - Avenir)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:03 - 1:05:78 |
2:02.81 | 50 pts |
Nicolas VERMONT (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:93 - 2:52:21 |
3:47.14 | 157 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:59:25 - 1:03:61 - 2:04:11 |
4:06.97 | 80 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.76 | 291 pts |
Axel VILLANUEVA (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:68 - 2:33:45 |
3:24.13 | 316 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:68 - 0:52:88 - 1:44:25 |
3:25.81 | 321 pts |
Dylan VOISIN (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:46 - 0:44:26 - 0:48:83 - 0:35:96 |
2:45.51 | 707 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:02 - 0:43:76 - 1:25:87 |
2:49.65 | 665 pts |