Progrès 1 - Poule de Créteil - VAL-DE-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 26 Novembre 2011 à CRETEIL
Ghiles AKNOUCHE (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:38 - 0:54:06 - 1:47:78 |
3:29.22 | 450 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.07 | 483 pts |
Léana ALLOUNE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:24 - 1:05:06 |
2:02.30 | 314 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:91 - 0:52:27 |
1:39.18 | 262 pts |
Gladys ARMAND (9 ans - Avenir)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.90 | 64 pts |
Billel AZAOU (12 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.08 | 413 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:95 - 0:41:56 - 1:24:45 |
2:42.96 | 510 pts |
Rosanna BAQUET (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:90 - 0:51:12 - 1:43:61 |
3:21.63 | 742 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.20 | 754 pts |
Mathys BEN SOUSSAN (9 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.88 | 25 pts |
Louis BESSIERES (12 ans - Jeunes)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.79 | 328 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:64 - 0:47:59 - 1:35:65 |
3:03.88 | 299 pts |
Antoine BESSIERES (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.71 | 361 pts |
Etienne BOUCENNA (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:55:30 - 1:01:67 - 2:03:03 |
4:00.00 | 228 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:08 - 0:50:55 - 1:41:99 |
3:15.62 | 205 pts |
Ayman BOUDRAR (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:81 - 0:58:29 - 2:00:15 |
3:48.25 | 304 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:54 - 0:50:73 - 1:43:81 |
3:16.08 | 201 pts |
Nadir BOUZAD (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:45 - 0:56:45 - 1:51:11 |
3:37.01 | 387 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.53 | 509 pts |
Idris BRAULT (10 ans - Avenir)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:33 - 1:00:81 |
1:56.14 | 215 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:11 - 0:52:21 |
1:39.32 | 121 pts |
Inès BRAULT (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:52 - 0:51:20 - 1:44:37 |
3:21.09 | 748 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.16 | 865 pts |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:03 - 1:01:42 |
1:56.45 | 212 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:97 - 0:47:08 |
1:29.05 | 262 pts |
Chiara CAZAUX (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:54:41 - 1:03:17 - 2:08:70 |
4:06.28 | 367 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:02 - 0:57:44 - 2:00:46 |
3:45.92 | 137 pts |
Marwa CHAHED (8 ans - Avenir)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:31.99 | 1 pts |
Assia CHAHED (9 ans - Avenir)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:14.18 | 40 pts |
Anis CHELLIA (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.70 | 331 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:67 - 0:45:75 - 1:34:56 |
2:59.98 | 334 pts |
Sami CHELLIA (9 ans - Avenir)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:63 - 1:07:35 |
2:07.98 | 99 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:35 - 1:00:26 |
1:50.61 | 28 pts |
Denis CIFTCI (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:88 - 1:00:21 |
1:57.09 | 204 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:43 - 0:48:92 |
1:36.35 | 156 pts |
Angélique DEFFEIZ (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:89 - 0:53:04 - 1:48:58 |
3:28.51 | 676 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.72 | 780 pts |
Maxime DEFFIEZ (9 ans - Avenir)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.28 | 63 pts |
Justine DELPECH DELAGE (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:67 - 1:00:74 - 2:02:22 |
3:56.63 | 437 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:44 - 0:53:84 - 1:42:66 |
3:24.94 | 275 pts |
Killian DERNAULT (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.36 | 21 pts |
Chelsy DERNAULT (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:21 - 1:03:11 |
1:59.32 | 353 pts |
Tiago DIAS (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:84 - 0:53:98 - 1:51:79 |
3:32.61 | 422 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.87 | 642 pts |
Bendhiba DJELLAL (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:50 - 1:05:68 |
1:58.18 | 2 pts |
Thomas DUNI-GERMAIN (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:56:82 - 1:04:99 - 2:08:76 |
4:10.57 | 169 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:07 - 0:54:23 - 1:42:15 |
3:22.45 | 158 pts |
Andréa FRAGUAS (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:62 - 1:08:36 |
2:06.98 | 257 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:92 - 1:04:55 |
1:58.47 | 52 pts |
Rayan GAMMAR (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:36 - 1:18:10 |
2:22.46 | 18 pts |
Benjamin GOUNANE (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:80 - 1:03:32 |
2:00.12 | 171 pts |
Charlotte GRESSIER (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:07:54 - 1:17:85 |
2:25.39 | 90 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:77 - 1:00:09 |
1:50.86 | 116 pts |
Pierre-Lucas GUIGOU (12 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.80 | 492 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:46 - 0:42:13 - 1:23:72 |
2:43.31 | 506 pts |
Alexandre GUILLEMOT (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:08 - 0:49:70 - 1:45:66 |
3:18.44 | 545 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.12 | 683 pts |
Romin HARDOUIN (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:10 - 1:04:22 |
2:04.32 | 130 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:25 - 0:52:85 |
1:40.10 | 112 pts |
Tristan HERISSE (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:88 - 1:00:93 |
1:54.81 | 231 pts |
Aïcha HOBAYA (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:72 - 1:06:09 |
2:05.81 | 271 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:51.28 | 112 pts |
Lina HOUBLOS (12 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.20 | 817 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:94 - 0:43:82 - 1:32:31 |
2:53.07 | 578 pts |
Alicia HUMPHREYS (8 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:24.42 | 1 pts |
Tom JACQUOT (9 ans - Avenir)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07:18 - 1:19:08 |
2:26.26 | 7 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:85 - 1:06:65 |
2:00.50 | 1 pts |
Marco JARRAH (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:19 - 0:55:58 - 1:50:07 |
3:33.84 | 412 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.75 | 498 pts |
Fabio JARRAH (9 ans - Avenir)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:05:21 - 1:15:83 |
2:21.04 | 23 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:62 - 1:09:88 |
2:07.50 | 1 pts |
Joséphine KOHOMBI (13 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.82 | 1007 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:70 - 0:45:60 - 1:34:30 - 3:07:84 |
6:07.44 | 531 pts |
Lisa KOUASSI (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:06 - 1:12:88 |
2:13.94 | 184 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:25 - 1:09:84 |
2:06.09 | 14 pts |
Camelia LABDOUN (8 ans - Avenir)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.96 | 63 pts |
Aurès LABDOUN (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.48 | 400 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:43:44 - 1:25:43 |
2:47.03 | 465 pts |
Léo LAVILLONNIERE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:63 - 1:06:34 |
1:58.97 | 183 pts |
Jibril-Ryann LEMAAMER (8 ans - Avenir)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:23.28 | 1 pts |
Léa MANIEY (8 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:20.00 | 5 pts |
Arthur-Cyran MEDI-EPEE (8 ans - Avenir)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.96 | 67 pts |
Alyssia MEZAACHE (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:90 - 0:59:88 - 1:57:30 |
3:49.08 | 496 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:69 - 0:57:81 - 1:51:91 |
3:39.41 | 175 pts |
Kira NESTEROVA (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:34 - 0:56:73 - 1:51:34 |
3:38.41 | 586 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:79 - 0:51:00 - 1:36:68 |
3:16.47 | 345 pts |
Marwane OVIEVE (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:66 - 0:49:93 - 1:46:41 |
3:21.00 | 522 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.79 | 544 pts |
Léa PEHLIVAN (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:65 - 1:12:01 |
2:13.66 | 187 pts |
George PHANTSULAYA (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:54:44 - 1:04:04 - 2:05:62 |
4:04.10 | 204 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:08 - 0:54:15 - 1:41:74 |
3:20.97 | 168 pts |
Matt PHILIPPE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:55 - 0:52:14 - 1:46:85 |
3:26.54 | 473 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.74 | 704 pts |
Maxime POMMEREAU (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:49:50 - 1:43:97 |
3:17.31 | 556 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.42 | 613 pts |
Andriamina RAJAOSAFARA (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:07 - 0:59:52 - 2:01:22 |
3:51.81 | 474 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:39 - 0:50:65 - 1:44:04 |
3:19.08 | 323 pts |
Louis REUILLON (12 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.78 | 648 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:36:15 - 1:13:19 |
2:21.48 | 786 pts |
Steeve REYNAUD (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:36 - 1:12:92 |
2:14.28 | 56 pts |
Djillali SAIDJI (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:06:73 - 1:13:13 |
2:19.86 | 27 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:41 - 1:03:15 |
1:57.56 | 3 pts |
Ania SAIDJI (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:20 - 0:54:74 - 1:51:13 |
3:34.07 | 625 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.35 | 646 pts |
Carla SEBIN (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:10 - 0:48:70 - 1:38:91 |
3:11.71 | 844 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.13 | 758 pts |
Kyan SHABAN BARARI (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:24 - 1:06:45 |
2:06.69 | 110 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:46 - 1:00:19 |
1:49.65 | 33 pts |
Elodie SOMMIER (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:83 - 0:54:26 |
1:42.09 | 621 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:06 - 0:45:52 |
1:24.58 | 528 pts |
Louis SONDAG (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:72 - 1:06:24 |
2:04.96 | 125 pts |
Billel SOUKOU (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07:48 - 1:25:71 |
2:33.19 | 1 pts |
Nacim TALAOUBRID (9 ans - Avenir)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.71 | 57 pts |