Championnat régional jeunes 25m
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Vendredi 14 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à L'HAŸ-LES-ROSES
Joel DA CUNHA (12 ans - Jeunes)
23ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:49:82 - 0:48:65 - 0:46:61 - 0:56:17 - 0:56:90 - 0:40:25 - 0:37:96 |
6:16.30 | 507 pts |
|||
40ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:01 - 0:47:89 - 0:48:78 - 0:48:49 |
3:04.17 | 467 pts |
|||
73ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:38 - 0:45:75 |
1:24.13 | 517 pts |
|||
83ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.05 | 574 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:39:60 - 0:40:71 - 0:38:97 |
2:34.24 | 596 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:58 - 0:36:95 |
1:10.53 | 636 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.54 | 644 pts |
Sara DERAREDJ CAUMIL (12 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:70 - 0:41:71 - 0:53:00 - 0:39:21 |
2:50.62 | 782 pts |
|||
42ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:32 - 0:44:55 - 0:45:31 - 0:43:90 |
2:53.08 | 740 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:99 - 0:40:53 |
1:18.52 | 820 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.74 | 885 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:40:33 - 0:42:35 - 0:42:28 - 0:43:22 - 0:42:82 - 0:43:86 - 0:41:61 |
5:31.95 | 722 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:50 - 0:40:22 - 0:41:96 - 0:40:09 |
2:36.77 | 753 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:14 - 0:35:06 |
1:08.20 | 843 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.74 | 904 pts |
Khalil SAIDJI (13 ans - Jeunes)
68ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:52 - 0:43:44 - 0:48:70 - 0:39:50 |
2:46.16 | 659 pts |
|||
33ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:43:02 - 0:48:24 - 0:49:57 |
2:54.74 | 560 pts |
|||
63ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:57 - 0:44:04 |
1:18.61 | 631 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.31 | 712 pts |
|||
40ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:96 - 0:47:09 - 0:49:13 - 0:47:97 |
3:06.15 | 639 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:99 - 0:47:18 |
1:27.17 | 664 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.21 | 666 pts |
Thomas VIGNETTES (13 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:60 - 0:38:93 - 0:44:23 - 0:35:71 |
2:30.47 | 850 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:93 - 0:43:23 - 0:44:06 - 0:42:96 |
2:49.18 | 816 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:35 - 0:41:36 |
1:18.71 | 846 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.93 | 851 pts |
|||
34ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:29 - 0:39:33 - 0:40:80 - 0:39:56 |
2:35.98 | 765 pts |
|||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:67 - 0:37:38 |
1:12.05 | 794 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.30 | 821 pts |
Cigdem YANYANA (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
27ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:95 - 0:52:12 - 0:53:11 - 0:54:15 |
3:22.33 | 431 pts |
|||
47ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:05 - 0:47:15 |
1:27.20 | 601 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.91 | 646 pts |
|||
50ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:42:79 - 0:44:11 - 0:43:07 - 0:43:86 - 0:44:50 - 0:41:92 - 0:42:32 |
5:40.81 | 669 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:65 - 0:40:75 - 0:42:47 - 0:41:27 |
2:41.14 | 699 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:72 - 0:39:02 |
1:14.74 | 657 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.84 | 718 pts |