Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE R1
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à PARIS
100 Nage Libre Messieurs | CLARK Anthony | Disq. | 1262 |
400 Nage Libre Messieurs | NASCIMENTO Miguel-Duarte | Disq. | 1287 |
100 Dos Messieurs | TRILLAT Léo | Disq. | 1275 |
200 Dos Messieurs | CHATTI Souhaiel | Disq. | 1222 |
100 Brasse Messieurs | AITKACI Carl | Disq. | 1279 |
200 Brasse Messieurs | ROSSILLON Virgile | Disq. | 1237 |
100 Papillon Messieurs | SJODIN Simon | Disq. | 1315 |
200 Papillon Messieurs | CARVALHO Diogo-Filipe | Disq. | 1301 |
100 4 Nages Messieurs | M'RABET Taki | Disq. | 1268 |
200 4 Nages Messieurs | MANACAS SANTOS Alexis | Disq. | 1324 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1318 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1336 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1324 |
100 Nage Libre Messieurs | SALVAN Hadrien | Disq. | 1229 |
400 Nage Libre Messieurs | BOUCHAUT Joris | Disq. | 1299 |
100 Dos Messieurs | MLYNARCZYK Karol | Disq. | 1286 |
200 Dos Messieurs | BALCERAK Jakub | Disq. | 1222 |
100 Brasse Messieurs | KRULIKOWSKI Maciej | Disq. | 1193 |
200 Brasse Messieurs | KALUSOWSKI Jan | Disq. | 1279 |
100 Papillon Messieurs | COELHO Jordan | Disq. | 1292 |
200 Papillon Messieurs | URYNIUK Pawel | Disq. | 1188 |
100 4 Nages Messieurs | MONTAGNA Benoît | Disq. | 1174 |
200 4 Nages Messieurs | PASSANI Henri-Dominique | Disq. | 1090 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1268 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1313 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1308 |
100 Nage Libre Messieurs | PHANTSULAYA George | Disq. | 1226 |
400 Nage Libre Messieurs | MONNET Jean-Etienne | Disq. | 1144 |
100 Dos Messieurs | ROTH BELGRAND Mathis | Disq. | 1107 |
200 Dos Messieurs | GAYANT Brice | Disq. | 1208 |
100 Brasse Messieurs | OLIER Cyril | Disq. | 1226 |
200 Brasse Messieurs | QUIERTANT Killian | Disq. | 1213 |
100 Papillon Messieurs | AUBRY Flavien | Disq. | 1280 |
200 Papillon Messieurs | AZAOU Billel | Disq. | 1018 |
100 4 Nages Messieurs | BOURUMEAU William | Disq. | 1174 |
200 4 Nages Messieurs | PLATAUX Robin | Disq. | 1191 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1259 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1245 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1263 |
100 Nage Libre Messieurs | CACCIOTTOLO Sacha | Disq. | 1193 |
400 Nage Libre Messieurs | ROCHER Romain | Disq. | 1118 |
100 Dos Messieurs | THIBAULT Maxime | Disq. | 1192 |
200 Dos Messieurs | MAJOU Clément | Disq. | 1108 |
100 Brasse Messieurs | GORJAO MOREIRA Martin | Disq. | 1240 |
200 Brasse Messieurs | CALLAIS Quentin | Disq. | 1264 |
100 Papillon Messieurs | POTIER Livio | Disq. | 1186 |
200 Papillon Messieurs | BALAMANE Moncef | Disq. | 1134 |
100 4 Nages Messieurs | MAILLOT Melvin | Disq. | 1186 |
200 4 Nages Messieurs | RENOUVIN Lorenzo | Disq. | 1110 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1239 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1214 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1236 |
100 Nage Libre Messieurs | ZACHELIN Anaïque | Disq. | 1141 |
400 Nage Libre Messieurs | MOKHFI Naim | Disq. | 1213 |
100 Dos Messieurs | MARINETTE Samuel | Disq. | 1112 |
200 Dos Messieurs | FOURMY Matéo | Disq. | 1190 |
100 Brasse Messieurs | FASSIH Karim | Disq. | 1082 |
200 Brasse Messieurs | PIEKARZ Baptiste | Disq. | 1129 |
100 Papillon Messieurs | GRANDIN MARTIN Numa | Disq. | 1071 |
200 Papillon Messieurs | RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina | Disq. | 1191 |
100 4 Nages Messieurs | LANGLOIS Guillaume | Disq. | 1064 |
200 4 Nages Messieurs | CRETET Dorian | Disq. | 1054 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1222 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1221 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1229 |
100 Nage Libre Messieurs | PASULA Jakub | Disq. | 1209 |
400 Nage Libre Messieurs | KOZIEJKO Bartolomiej | Disq. | 1283 |
100 Dos Messieurs | BOUTOUIL Samy | Disq. | 1177 |
200 Dos Messieurs | KAROLCZAK Jan | Disq. | 1225 |
100 Brasse Messieurs | PIOTROWICZ Kamil | Disq. | 1283 |
200 Brasse Messieurs | SOUIDI Achref | Disq. | 1200 |
100 Papillon Messieurs | OPALSKI Marcin | Disq. | 1272 |
200 Papillon Messieurs | POPRAWA Michal | Disq. | 1257 |
100 4 Nages Messieurs | ROWINSKI Filip | Disq. | 1134 |
200 4 Nages Messieurs | BALABUCH Krystian | Disq. | 1271 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1274 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1310 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 0 |
100 Nage Libre Messieurs | DOLINAR Robin | Disq. | 1134 |
400 Nage Libre Messieurs | BUGLER Enzo | Disq. | 1123 |
100 Dos Messieurs | FOURRE Anthony | Disq. | 1150 |
200 Dos Messieurs | TOURDES Alexis | Disq. | 1210 |
100 Brasse Messieurs | BARSANTI Flavio | Disq. | 1096 |
200 Brasse Messieurs | DELANNOY Antoine | Disq. | 1053 |
100 Papillon Messieurs | GEOFFROY Axel | Disq. | 1154 |
200 Papillon Messieurs | CADROT Yoan | Disq. | 1027 |
100 4 Nages Messieurs | GWIZDZ Damien | Disq. | 1161 |
200 4 Nages Messieurs | DA SILVA UMMENHOVER Thibault | Disq. | 1055 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1214 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1180 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1167 |
100 Nage Libre Messieurs | ZAKA Nathanael | Disq. | 1097 |
400 Nage Libre Messieurs | VANDEVELDE Alexis | Disq. | 1166 |
100 Dos Messieurs | HUILLE Stanislas | Disq. | 1307 |
200 Dos Messieurs | MIGUET Florian | Disq. | 1167 |
100 Brasse Messieurs | AROT Julien | Disq. | 1146 |
200 Brasse Messieurs | ANJOLRAS Alexandre | Disq. | 1121 |
100 Papillon Messieurs | EUVRARD Soeren | Disq. | 1115 |
200 Papillon Messieurs | CALOONE Armand | Disq. | 941 |
100 4 Nages Messieurs | COLOMAR Kyllian | Disq. | 1037 |
200 4 Nages Messieurs | FOUBERT Etienne | Disq. | 1025 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1173 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1211 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1209 |
100 Nage Libre Messieurs | JACQUIN Mathieu | Disq. | 1218 |
400 Nage Libre Messieurs | BOURDON Rayane | Disq. | 1149 |
100 Dos Messieurs | BARBAUD Julien | Disq. | 1042 |
200 Dos Messieurs | GENEVOIS Yanis | Disq. | 1076 |
100 Brasse Messieurs | SCHEERS Hugo | Disq. | 1142 |
200 Brasse Messieurs | DA SILVA Martin | Disq. | 1016 |
100 Papillon Messieurs | LEROY Théo | Disq. | 1179 |
200 Papillon Messieurs | QUILLAUX Gwendal | Disq. | 1081 |
100 4 Nages Messieurs | SUGRANES Evan | Disq. | 1124 |
200 4 Nages Messieurs | GUILLAUME Hugo | Disq. | 1006 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1168 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1195 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1197 |
100 Nage Libre Messieurs | CHERIER Augustin | Disq. | 1098 |
400 Nage Libre Messieurs | LAFLEUR Vincent | Disq. | 1015 |
100 Dos Messieurs | CHARBONNEL Theo | Disq. | 1111 |
200 Dos Messieurs | POUMAREDE Julien | Disq. | 1102 |
100 Brasse Messieurs | VALIN-FIXOT Antonin | Disq. | 1007 |
200 Brasse Messieurs | TETART Martin | Disq. | 1056 |
100 Papillon Messieurs | BENDRIMIA Axel | Disq. | 1130 |
200 Papillon Messieurs | BONEL Antonyn | Disq. | 1197 |
100 4 Nages Messieurs | VALLEAU Sylvain | Disq. | 1090 |
200 4 Nages Messieurs | TONNEAU Guillaume | Disq. | 1105 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1159 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1139 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1155 |
100 Nage Libre Messieurs | IVIC Yoni | Disq. | 1196 |
400 Nage Libre Messieurs | GENET David | Disq. | 1078 |
100 Dos Messieurs | PIRI Max | Disq. | 1187 |
200 Dos Messieurs | LEBEAUX Fabien | Disq. | 1086 |
100 Brasse Messieurs | VAUTRIN Clément | Disq. | 1035 |
200 Brasse Messieurs | INGALISY Fantina | Disq. | 947 |
100 Papillon Messieurs | HENDERSON Jules | Disq. | 1047 |
200 Papillon Messieurs | LESPRIT Paul | Disq. | 1043 |
100 4 Nages Messieurs | DEBUC Benjamin | Disq. | 1071 |
200 4 Nages Messieurs | BAROUMES Léo | Disq. | 1022 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1182 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1145 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1157 |
100 Nage Libre Messieurs | LEMARCHAND Antonn | Disq. | 1065 |
400 Nage Libre Messieurs | LEMARCHAND Kyllian | Disq. | 1108 |
100 Dos Messieurs | CHAPLET-GARCIA Joris | Disq. | 1116 |
200 Dos Messieurs | MARTEL Gabriel | Disq. | 966 |
100 Brasse Messieurs | LETOURNEUR Robin | Disq. | 1055 |
200 Brasse Messieurs | BARTHÉLÉMY Hugo | Disq. | 1072 |
100 Papillon Messieurs | LETOURNEUR Julien | Disq. | 1066 |
200 Papillon Messieurs | LOPEZ-ONATE Pierrick | Disq. | 972 |
100 4 Nages Messieurs | SEYE Matthieu | Disq. | 1097 |
200 4 Nages Messieurs | KHAY Aniss | Disq. | 1062 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1146 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1151 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1128 |
100 Nage Libre Messieurs | CONTOU Damien | Disq. | 1078 |
400 Nage Libre Messieurs | BOUAOUNI Hedy | Disq. | 1058 |
100 Dos Messieurs | BERTRAND Bruno | Disq. | 978 |
200 Dos Messieurs | BERTRAND Rudy | Disq. | 935 |
100 Brasse Messieurs | FERRANDI Antoine-Joseph | Disq. | 1124 |
200 Brasse Messieurs | CARMIGNIANI Rémi | Disq. | 1078 |
100 Papillon Messieurs | SOLDERMANN Cédric | Disq. | 1103 |
200 Papillon Messieurs | PASQUET Paul | Disq. | 1057 |
100 4 Nages Messieurs | LAIGNEZ Jonas | Disq. | 1128 |
200 4 Nages Messieurs | ANTOINE Julien | Disq. | 974 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1151 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1116 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1126 |
100 Nage Libre Messieurs | SUMEIRE Eliott | Disq. | 1183 |
400 Nage Libre Messieurs | BERINGUE Raphael | Disq. | 1196 |
100 Dos Messieurs | JULIEN Noé | Disq. | 1024 |
200 Dos Messieurs | NEUVILLE Malo | Disq. | 1133 |
100 Brasse Messieurs | SABATIER Jean-baptiste | Disq. | 879 |
200 Brasse Messieurs | DJENNANE Yacine | Disq. | 1013 |
100 Papillon Messieurs | ZAWADSKI Paul | Disq. | 960 |
200 Papillon Messieurs | JEAN Nicolas | Disq. | 938 |
100 4 Nages Messieurs | QUANTIN Hugo | Disq. | 1023 |
200 4 Nages Messieurs | BARLIER Tony | Disq. | 1062 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1128 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1211 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1155 |
100 Nage Libre Messieurs | CAPAZZA Axel | Disq. | 1115 |
400 Nage Libre Messieurs | LETOCART Enzo | Disq. | 1012 |
100 Dos Messieurs | MENDES Romain | Disq. | 1141 |
200 Dos Messieurs | SCHMITT Teddy | Disq. | 1016 |
100 Brasse Messieurs | ROUBIOL Titouan | Disq. | 1115 |
200 Brasse Messieurs | LIV Thomas | Disq. | 1112 |
100 Papillon Messieurs | POULIQUEN Mael | Disq. | 1058 |
200 Papillon Messieurs | HANTRAYE Loris | Disq. | 946 |
100 4 Nages Messieurs | ROGER Elwan | Disq. | 982 |
200 4 Nages Messieurs | DEMETZ Alexis | Disq. | 976 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1161 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1095 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1145 |
100 Nage Libre Messieurs | ARDERIU Quentin | Disq. | 1139 |
400 Nage Libre Messieurs | AZRA Alexandre | Disq. | 1136 |
100 Dos Messieurs | CHAUVIN Dennys | Disq. | 1096 |
200 Dos Messieurs | PASTULA Kacper | Disq. | 1153 |
100 Brasse Messieurs | CORBEAU Johan | Disq. | 0 |
200 Brasse Messieurs | SIAR ELHADJ Abderezak | Disq. | 1220 |
100 Papillon Messieurs | PANZO Yanis | Disq. | 995 |
200 Papillon Messieurs | HENRY Clément | Disq. | 1237 |
100 4 Nages Messieurs | HABABOU Adrien | Disq. | 1027 |
200 4 Nages Messieurs | GABALI Cedric | Disq. | 1045 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1220 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1222 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1265 |
100 Nage Libre Messieurs | BECQUET Mathias | Disq. | 1067 |
400 Nage Libre Messieurs | BEN FERJANI Mohamed-Aziz | Disq. | 920 |
100 Dos Messieurs | LEMARCHAND SUMEIRE Thibault | Disq. | 941 |
200 Dos Messieurs | EVANNO Maxime | Disq. | 962 |
100 Brasse Messieurs | SCHNEIDER Nicolas | Disq. | 973 |
200 Brasse Messieurs | SCHNEIDER Benjamin | Disq. | 962 |
100 Papillon Messieurs | MAIGUY Adrien | Disq. | 992 |
200 Papillon Messieurs | LE GALL Théophile | Disq. | 1069 |
100 4 Nages Messieurs | SCHNEIDER Yoann | Disq. | 998 |
200 4 Nages Messieurs | NDIAYE Amadou | Disq. | 1076 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1168 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1122 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1121 |
100 Nage Libre Messieurs | HAMOUCHANE Souhail | Disq. | 1161 |
400 Nage Libre Messieurs | IRIART Charley | Disq. | 1112 |
100 Dos Messieurs | BOURSIER Merlin | Disq. | 1002 |
200 Dos Messieurs | FOURTIER Florentin | Disq. | 1038 |
100 Brasse Messieurs | KRPINA Ante-Nikola | Disq. | 1141 |
200 Brasse Messieurs | CHARRADE Théo | Disq. | 1242 |
100 Papillon Messieurs | BOURSIER Cedric | Disq. | 1095 |
200 Papillon Messieurs | KUKLA Clément | Disq. | 1127 |
100 4 Nages Messieurs | BOUGHATTAS Fadi | Disq. | 1031 |
200 4 Nages Messieurs | FERCHICHI Rayane | Disq. | 1063 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1177 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1174 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 0 |
100 Nage Libre Messieurs | RATEL Esteban | Disq. | 1048 |
400 Nage Libre Messieurs | DELOUVÉE Bastian | Disq. | 962 |
100 Dos Messieurs | DINO Maxime | Disq. | 1060 |
200 Dos Messieurs | CASTERA Louis | Disq. | 0 |
100 Brasse Messieurs | CAPITAINE Thibaut | Disq. | 1306 |
200 Brasse Messieurs | LATRECHE Adam | Disq. | 1061 |
100 Papillon Messieurs | MAHMOUDI Najemeddine | Disq. | 1115 |
200 Papillon Messieurs | RENAUDIN RÉmi | Disq. | 1017 |
100 4 Nages Messieurs | THEILLER Philippe | Disq. | 1102 |
200 4 Nages Messieurs | DUPUY Louan | Disq. | 1086 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1168 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1110 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1190 |
100 Nage Libre Messieurs | BERTHELIER Axel | Disq. | 1042 |
400 Nage Libre Messieurs | LE TOQUIN Bryan | Disq. | 934 |
100 Dos Messieurs | SCHILOVITZ Jules | Disq. | 1044 |
200 Dos Messieurs | ROUSSEL Victor | Disq. | 983 |
100 Brasse Messieurs | COLOMBO Jules | Disq. | 1088 |
200 Brasse Messieurs | SONDEREGGER Lucas | Disq. | 995 |
100 Papillon Messieurs | DJURIC Dario | Disq. | 1040 |
200 Papillon Messieurs | DELACROIX Maxime | Disq. | 896 |
100 4 Nages Messieurs | BUISSON Luca | Disq. | 954 |
200 4 Nages Messieurs | ELJASZEWICZ Baptiste | Disq. | 984 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1119 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1077 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1049 |
100 Nage Libre Messieurs | SUDRES Pierre-Emmanuel | Disq. | 1141 |
400 Nage Libre Messieurs | LEGRIEL Ernest | Disq. | 885 |
100 Dos Messieurs | RICARDOU Rafaël | Disq. | 956 |
200 Dos Messieurs | REUILLON Paul | Disq. | 1064 |
100 Brasse Messieurs | AMARA Othman | Disq. | 985 |
200 Brasse Messieurs | TEXIER Adrien | Disq. | 990 |
100 Papillon Messieurs | DENJEAN Constantin | Disq. | 1071 |
200 Papillon Messieurs | MASBAHI Orens | Disq. | 802 |
100 4 Nages Messieurs | MORELOS GARCIA Bryan | Disq. | 924 |
200 4 Nages Messieurs | MOUGIN Jules | Disq. | 931 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1142 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1091 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1092 |
100 Nage Libre Messieurs | CLEMENT Matteo | Disq. | 1030 |
400 Nage Libre Messieurs | BARON Joris | Disq. | 881 |
100 Dos Messieurs | DUBOSCQ Florian | Disq. | 915 |
200 Dos Messieurs | CELLICH Paul | Disq. | 892 |
100 Brasse Messieurs | MIHALOPOULOS Iassonas | Disq. | 977 |
200 Brasse Messieurs | BARON Emeric | Disq. | 1090 |
100 Papillon Messieurs | TATINCLAU Jonathan | Disq. | 947 |
200 Papillon Messieurs | LEGRAND Nicolas | Disq. | 1036 |
100 4 Nages Messieurs | ADICEAM Kenzo | Disq. | 870 |
200 4 Nages Messieurs | PEREIRA Quentin | Disq. | 1010 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1089 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 972 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1077 |
100 Nage Libre Messieurs | TURPIN Fabrice | Disq. | 1114 |
400 Nage Libre Messieurs | CANTRELLE Vincent | Disq. | 1109 |
100 Dos Messieurs | MALEC Mikolaj | Disq. | 1214 |
200 Dos Messieurs | KARADZIC Luka | Disq. | 821 |
100 Brasse Messieurs | DERBES Arthur | Disq. | 723 |
200 Brasse Messieurs | VIARD Neil | Disq. | 0 |
100 Papillon Messieurs | WINKELMANN Thibault | Disq. | 601 |
200 Papillon Messieurs | CIEZKOWSKI Dominik | Disq. | 1228 |
100 4 Nages Messieurs | KARADZIC Marko | Disq. | 798 |
200 4 Nages Messieurs | RONDIER Mathias | Disq. | 1001 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1050 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1064 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 1106 |
100 Nage Libre Messieurs | COULIBALY Souleymane | Disq. | 987 |
400 Nage Libre Messieurs | MELINARD Théo | Disq. | 925 |
100 Dos Messieurs | PERRIER Axel | Disq. | 827 |
200 Dos Messieurs | KEBLI Soulaymane | Disq. | 814 |
100 Brasse Messieurs | LADISA Valentin | Disq. | 806 |
200 Brasse Messieurs | FAURE Noa | Disq. | 814 |
100 Papillon Messieurs | MAHBOUB Iliès | Disq. | 845 |
200 Papillon Messieurs | REMY Tristan | Disq. | 847 |
100 4 Nages Messieurs | BEN HAMOU Wassym | Disq. | 661 |
200 4 Nages Messieurs | GORLIER Ilan | Disq. | 813 |
10x50 Nage Libre Messieurs | Disq. | 1003 | |
4x200 Nage Libre Messieurs | Disq. | 935 | |
4x100 4 Nages Messieurs | Disq. | 853 |